Ответить
  • pioner1313 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pioner1313 Senior Member Автор темы

    7120

    20 лет на сайте
    пользователь #16518

    Профиль
    Написать сообщение

    7120
    # 30 марта 2009 09:11 Редактировалось pioner1313, 302 раз(а).

    Председатель: Сергей Александрович...8029 888-11-46

    сайт ТС http://dz131.by

    Долевое строительство комплекса "Дружный" (сайт дома - http://www.dolevoe.by) компанией "Синтез-Белнеп-Строй". Кто что знает о застройщике и подрядчике, стоит ли доверять?
    Договор для нуждающихся - скачать
    Планировки:
    Планировки в формате .dwg подъездов и квартир (отсутствует первый и послендний подъезд) 9.96 MB
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7
    Планировки в формате .dwg (AutoCAD 2004) квартир первого подъезда (2 МБ)
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7, Зеркало 8
    Планировки в формате .dwg (AutoCAD 2004) квартир девятого подъезда (1,6 МБ)
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7, Зеркало 8
    однушки площадью 44,67
    левой двушки площадью 72,19
    левой двушки площадью 71,68
    правой двушки площадью 70,27
    правой двушки площадью 70,98
    правой двушки площадью 66,73
    правой трешки площадью 83,8
    левых трешек площадью 91,84; 91,98 и 92,13
    Информация о доме:
    Сопротивление теплопередаче наружных стен из керамзитобетонных блоков толщиной 500 мм составляет 3,06 м2 х С/Вт
    Звукоизоляция 52 дБ между квартирами
    Наша бесшумная канализация Skolan-dB
    Наши стены 510мм

    Наше озеленение
    Ответы застройщика на вопросы о доме
    Формула расчета очередного платежа по льготному кредиту:
    стоимость метра (стоимость по которой банк кредитует) * кол-во метров на человека по нормативу (20, 40, 60) * 0,9 * процент готовности - сумма выданного 5% кредита ранее

    Формула расчета аванса по льготному кредиту:
    остаточная стоимость по строительству (без услуг застройщика) / кол-во месяцев до сдачи дома в эксплуатацию * 50% (норматив аванса) / общая площадь квартиры * кол-во метров на человека по нормативу

    Viber-группа
    «Наш Дом
    пр-т. Дзержинского 131»

    А что это вы тут делаете... А?...
  • skyfall007 Neophyte Poster
    офлайн
    skyfall007 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #797073

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 29 января 2016 10:20
    1614310:

    Подскажите пожалуйста, кто сейчас может выдать справку о составе семьи. Нужна срочно.

    Я брала в 6 подъезде в ТС.

  • DIMV Member
    офлайн
    DIMV Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1208850

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 30 января 2016 23:44

    Люди .а что с отоплением?

  • Master-Best01 Neophyte Poster
    офлайн
    Master-Best01 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #552199

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 января 2016 11:51

    ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ

    1963 г. рождения
    e-mail: master1963@[censored]
    тел.(33) 335 39 35 МТС
    Цель: должность председателя товарищества “Дружный”.
    Опыт работы: с 2011г. председатель ЖСПК-771,
    с 2006г. по 2011г. работа в ОАО “Белреставрация”- руководитель керамического производства, с 1991г. по 2006г. индивидуальный предприниматель - производство керамических изделий, с 1984г. по 1994г. работа в системе профтехобразования.
    Квалификации: механик фортификационных сооружений, слесарь – ремонтник 4 разряда, столяр 6 разряда, модельщик гипсовых форм 4 разряда, литейщик 5 разряда, художник – реставратор 2 категории.
    Образование: педагогическое, специальность - “ТО и ремонт автомобилей”.
    Дополнительные курсы: «Создание системы менеджмента качества», «Управление недвижимым имуществом совместного владения».
    Дополнительные навыки: опыт работы с компьютером и офисной техникой, в наличии водительское удостоверение и автомобиль.
    Личные качества: лидерство, логическое мышление, коммуникабельность, ответственность, организованность, стремление к нововведениям, активная жизненная позиция.
    Ссылка:
    http://soroka.by/новости/соседи/я-детям-не-объясню
    http://auto.onliner.by/2015/11/18/dvor-10
    http://minsknews.by/blog/2015/04/27/borba-za-prostor-minchane-ras ... ih-dvorov/
    http://auto.[censored]/news/exclusive/443543.html

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 31 января 2016 13:23

    Да, молодец.Работа хорошо организована и поставлена.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    461

    17 лет на сайте
    пользователь #103770

    Профиль

    461
    # 31 января 2016 18:12

    Резюме:

  • Alex801 Junior Member
    офлайн
    Alex801 Junior Member

    70

    15 лет на сайте
    пользователь #175933

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 31 января 2016 21:34 Редактировалось Alex801, 1 раз.

    найден номер 3776 РВ-7 на внешней стоянке возле магазина канцтоваров.

  • Троян Senior Member
    офлайн
    Троян Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #109977

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 31 января 2016 21:36

    ]andrej-rudak Ничего не имею против вас, но вам не кажется что вы слишком навязчивы? Вы бы еще фотографии школьной грамоты выложили, или дневника с хорошими оценками. К чему эта благодарность на юбилей Газпрома и сертификат? Я так понимаю это сделано что бы информация о втором кандидате на должность председателя ТС потерялась. Все уже в курсе что вы собираетесь баллотироваться. Ваши объявления везде : на двери подъезда, на информационной доске, в почтовом ящики, в лифте... Может это уже перебор? В независимости выберут вас, или нет на должность председателя ТС, пожалуйста собственноручно уберите эти листовки после собрания. Их размещение в лифтах не честное и незаконное(там не должно быть рекламы, или она должна оплачиваться в копилку ТС).

  • xoziain Senior Member
    офлайн
    xoziain Senior Member

    693

    14 лет на сайте
    пользователь #220907

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 1 февраля 2016 02:04 Редактировалось xoziain, 3 раз(а).
    Троян:

    Их размещение в лифтах не честное и незаконное(там не должно быть рекламы, или она должна оплачиваться в копилку ТС).

    Реклама имеет цель получения прибыли, в данном случае это - предвыборное информирование собственников. Человек нашел на это время. А лишней информация не будет, учитывая, что кворум на собрании никогда не достигался с первого раза. Альтернативному кандидату ничто не мешает сделать тоже самое. Хотя ему же за это не платят.
    Меня не устраивают 3 позиции:
    -Master-Best01, собирается совмещать 2 должности председателя ТС, что, на мой взгляд, не подходит для нашего ТС, учитывая количество жильцов.
    - Он не имеет отношения к нашему дому и вряд ли будет напрягаться
    -

    Master-Best01:

    Образование: педагогическое, специальность - “ТО и ремонт автомобилей”.

    Я понял банально отсутствие высшего образования, да и то что есть, не совсем подходящее на роль председателя.

    P.S. Ничего личного, но, учитывая, что все "листовки" первоначально упакованные в файлы и аккуратно закрепленные скотчем были дважды полностью оборваны...........Кто же это сделал? Не хочет ли он помочь в уборке? Хотя конечно и без него справятся)

    Игорь Викторович
  • 1614310 Neophyte Poster
    офлайн
    1614310 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1614310

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 февраля 2016 10:04
    xoziain:

    Меня не устраивают 3 позиции:
    -Master-Best01, собирается совмещать 2 должности председателя ТС, что, на мой взгляд, не подходит для нашего ТС, учитывая количество жильцов.
    - Он не имеет отношения к нашему дому и вряд ли будет напрягаться
    Я понял банально отсутствие высшего образования, да и то что есть, не совсем подходящее на роль председателя.

    1. Совмещать ли? например я ничего не нашел об этом...
    2. А Вы к своей работе какое отношение имеете? Если у Вас свой бизнес, Вы молодец, но наверное 90% людей не имеют личное отношение к работе.
    3. Педагогическое может быть высшее...да и по правде говоря наше высшее не значит НИ-ЧЕ-ГО...

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 1 февраля 2016 11:15

    xoziain это только ваше личное мнение. Большинство может думать и решать по другому. У этого кандидата есть опыт работы, а это большой плюс. Я больше соглашусь с выводами Троян. Осталось Андрею ещё своё резюме повесить на двери всех собственников квартир, не так ли. Это уже явный перебор от кандидата.

  • Троян Senior Member
    офлайн
    Троян Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #109977

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 1 февраля 2016 11:29 Редактировалось Троян, 1 раз.

    xoziain

    xoziain:

    Реклама имеет цель получения прибыли

    Не знал что Андрей Рудак собирается работать бесплатно.

    xoziain:

    в данном случае это - предвыборное информирование собственников

    информируйте об этом на информационной доске, у нас их две, одна внутри подъезда и одна на входе.

    xoziain:

    -Master-Best01, собирается совмещать 2 должности председателя ТС, что, на мой взгляд, не подходит для нашего ТС, учитывая количество жильцов.

    Человек с опытом работы как правило делает свою работу лучше и быстрее, чем начинающий. Может хватит уже делать из нашего дома тренировочный лагерь?

    xoziain:

    - Он не имеет отношения к нашему дому и вряд ли будет напрягаться

    Тут есть как плюсы так и минусы. Как показала практика на примере того же Масловского когда он несогласованно потратил деньги на рисунки в подъездах, очень сложно морально многим было наказывать соседа. Он как и раньше получил 30% примию, правда с выговором.

    xoziain:

    Я понял банально отсутствие высшего образования, да и то что есть, не совсем подходящее на роль председателя.

    Кто по вашему больше подходит на должность председателя: Человек с успешным опытом работы на аналогичной должности более 5 лет без высшего образования, или человек с высшим образованием без опыты на подобной должности, который к тому же еще и стесняется свой профессии, не указывая ее в резюме инженер по охране окружающей среды. Что он у нас собирается охранять?

    Что по вашему лучше положительная оценка журналистов в независимой прессе, а самое главное жителей дома которым управляет Иванов, или грамота на день нефтяника?

  • xoziain Senior Member
    офлайн
    xoziain Senior Member

    693

    14 лет на сайте
    пользователь #220907

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 1 февраля 2016 11:55
    1614310:

    1. Совмещать ли? например я ничего не нашел об этом...

    Насколько я понимаю, кандидат является действующим председателем ТС

    1614310:

    А Вы к своей работе какое отношение имеете?

    Я же не утверждаю, что кандидат должен быть обязательно с нашего дома, но при прочих равных, это плюс.

    1614310:

    Педагогическое может быть высшее...да и по правде говоря наше высшее не значит НИ-ЧЕ-ГО...

    Если оно есть, его надо было обозначить. Раз не указано, значит - нет. А насчет "НИЧЕГО" это очень голословно. Есть такое, что и ничего, но есть и вполне достойное.

    goodway:

    xoziain это только ваше личное мнение. Большинство может думать и решать по другому.

    Абсолютно с вами согласен, выбор это всегда хорошо.

    goodway:

    Я больше соглашусь с выводами Троян. Осталось Андрею ещё своё резюме повесить на двери всех собственников квартир, не так ли. Это уже явный перебор от кандидата.

    Еще раз поясню, что изначально дважды развешивались объявления только на досках с улицы очень аккуратно и на скотч, но их также аккуратно дважды кто-то сдирал. В связи с этим не вижу никакого перебора. Из личных наблюдений - большинство форум не читает. Т.е. здесь получают информацию далеко не все.

    Игорь Викторович
  • Alex801 Junior Member
    офлайн
    Alex801 Junior Member

    70

    15 лет на сайте
    пользователь #175933

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 1 февраля 2016 12:00
    Alex801:

    найден номер 3776 РВ-7 на внешней стоянке возле магазина канцтоваров.

    привет зеленому пассату . ваш номер лежит на лобовухе под щеткой. Будет запасным :D

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 1 февраля 2016 12:04

    Объявление развешивалось и на входной двери в подъезды, хотя для этого есть информационные доски у каждого подъезда, не так ли
    xoziain? Не нужно такого перебора. В каждый почтовый ящик тоже размещалось объявление-резюме. Я думаю этого вполне достаточно.

  • xoziain Senior Member
    офлайн
    xoziain Senior Member

    693

    14 лет на сайте
    пользователь #220907

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 1 февраля 2016 12:48 Редактировалось xoziain, 5 раз(а).
    Троян:

    или человек с высшим образованием без опыты на подобной должности, который к тому же еще и стесняется свой профессии, не указывая ее в резюме инженер по охране окружающей среды. Что он у нас собирается охранять?
    Что по вашему лучше положительная оценка журналистов в независимой прессе, а самое главное жителей дома которым управляет Иванов, или грамота на день нефтяника?

    Образования у него 2 и оба подходящие. Оценка независимой прессы) для меня имеет второстепенное значение. Мне важно, что я лично убедился: Андрей умеет оперативно и грамотно решать поставленные задачи, не боится ответственности, честен и уже плотно вникает в работу ТС. Ни раз появился, как альтернативный кандидат, а постоянно.
    Также для меня важно, что человек готов поменять работу, а не совместить. Это очень важно. Есть, что терять. Все наши прошлые варианты, нынешний, да и альтернативный, либо были безработные, либо по совместительству, либо на пол ставки...или и то и другое Собственно ничем не рискуют.
    P.S. Нет времени на долгие дебаты. При отсутствии кандидатуры Андрея, я поддержал бы кандидата Иванова, но там для меня "кот в мешке", т.е. есть вопросы. А опыт толковые люди приобретают быстро. Поэтому для меня выбор очевиден, но то что есть выбор это хорошо.

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    goodway, Я ничего не развешивал) Еще раз повторю, что на собраниях постоянно недобор. Вот если бы сразу кворум собирался, тогда и говорили бы о переборе. Давайте останемся каждый при своем мнении.

    Игорь Викторович
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    461

    17 лет на сайте
    пользователь #103770

    Профиль

    461
    # 1 февраля 2016 13:38

    Я свои

    goodway:

    Объявление развешивалось и на входной двери в подъезды

    Я это согласовал в товариществе собственников. Вешал аккуратненько и на скотч. А вот кто бегал и снимал их. И с дверей и с досок объявлений мы выяснили прямо тут на форуме.

  • Троян Senior Member
    офлайн
    Троян Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #109977

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 1 февраля 2016 13:42
    andrej-rudak:

    А вот кто бегал и снимал их. И с дверей и с досок объявлений мы выяснили прямо тут на форуме.

    И кто это по вашему?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    461

    17 лет на сайте
    пользователь #103770

    Профиль

    461
    # 1 февраля 2016 13:47 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Дорогой

    Троян:

    Кто по вашему больше подходит на должность председателя: Человек с успешным опытом работы на аналогичной должности более 5 лет без высшего образования, или человек с высшим образованием без опыты на подобной должности, который к тому же еще и стесняется свой профессии, не указывая ее в резюме инженер по охране окружающей среды. Что он у нас собирается охранять?

    Инженер по освоению новой техники,
    Инженер по эксплуатации и наладке
    Инженер по охране окружающей среды.
    Что Вам не устраивает.
    Я работаю в Газпроме более 13 лет. У меня ЗП на 30% больше, чем тут предлагают. И 13 зарплата и Т.Д. и премии.
    Так что я считаю если кандидат хочет работать пусть работает на полную ставку. Уходит из товарищества своего и пусть работает. У нас на полставки уже есть.
    Я хочу для дома сделать многое. Но что бы это делать, нужно жить и работать в нем. У меня дочери 3 года. Она ходит на эту детскую площадку. Наш дырявый дом очень волнует.

  • Троян Senior Member
    офлайн
    Троян Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #109977

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 1 февраля 2016 13:54
    andrej-rudak:

    Дорогой

    andrej-rudak:

    У меня ЗП на 30% больше, чем тут предлагают. И 13 зарплата и Т.Д. и премии.

    Получается это вы дорогой:)
    Андрей поменяйте манеру общения, вы начинаете напоминать Масловского

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 1 февраля 2016 13:56

    Никто не против какого либо кандидата. Этот выбор сделает общее собрание. Вопрос стоял в том, что пиар свой нужно делать как-то корректно, без навязчивости ко всем собственникам нашего дома. Вот и всё.