Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • rgsx Member
    офлайн
    rgsx Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #215877

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 20 мая 2014 17:48
    MOHCTPiK:

    rgsx:
    И ткните носом плиз в 10 мбит от БТК, что то не нашел.
    Домосед Премиум

    286 рублей. Шутник однако. ещё с доп-услугой супер-пупер антивируса. При доступности Любого другого варианта это не вариант вообще.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 20 мая 2014 17:59
    rgsx:

    286 рублей. Шутник однако. ещё с доп-услугой супер-пупер антивируса. При доступности Любого другого варианта это не вариант вообще.

    8 мбит стоит 216 000. 10 мбит стоит 286 000. Разница 70 000 - кому надо "лишние" - 2 мбита роли не сыграют...

    С другой стороны Kaspersky Crystal на 2 ПК стоит 60 долларов или 5 долларов/мес. В итоге получаем - всего 20 000 за 2 мбита.

    Или 236 000 за 10 мбит.

    Конечно вы можете рассказать много баек, но как по мне - 2 лицензии Касперского более приятный подарок, чем бесплатный сервис megogo на тарифе за 480 000.

    Никогда не слишком.
  • Diman07 Senior Member
    офлайн
    Diman07 Senior Member

    2402

    15 лет на сайте
    пользователь #154960

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 20 мая 2014 18:03

    тов. MOHCTPiK, что вам неймется?вам мтс что-то плохое сделал?ода лишь критика и ничего положительного...
    я вот например с нетерпением жду подключения,даже отверстия сам в сетнах(как мне надо) проконопатил,а вы все размусоливаете... :insane:

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    MOHCTPiK:

    С другой стороны Kaspersky Crystal на 2 ПК стоит 60 долларов или 5 долларов/мес. В итоге получаем - всего 20 000 за 2 мбита.

    Или 236 000 за 10 мбит.

    Конечно вы можете рассказать много баек, но как по мне - 2 лицензии Касперского более приятный подарок, чем бесплатный сервис megogo на тарифе за 480 000.

    а я Dr.Web на 3 пк со скидкой на год за 280 тыщ взял,и что дальше?

    Siemens C65 > Motorolla L7 > Nokia N70 > Nokia 2600 > Nokia 6300 > Nokia 5800XM > Nokia N97 mini >HTC One > Nokia 7 plus
  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 20 мая 2014 18:10 Редактировалось ethernet.mts, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    а вы на территории товарищества зарабатываете на свой карман... и во что превратится подвал, если рядом с вашим ящиком еще 3-4 провайдера поставят по ящику?

    мы товариществу (в лице отдельных его членов) оказываем услугу связи... да платную... но транспорт (сеть) мы предоставляем бесплатно. так что есть разница между Ethernet сетью МТС для жилого дома и автоматом кофе на вокзале?

    ЗЫ: вам не покажется абсурдной следующая ситуация:
    например, человеку нужно общаться с коллегами, друзьями или родственниками и для этих целей он решает использовать мобильную связь. в общем приходит он к какому-нибудь оператору и говорит:
    - мне нужна мобильная связь. что вы можете предложить?
    - у нас есть вот такой тарифный план: вы платите всего столько-то, но можете при этом разговаривать неограниченное время, а еще мы даем вам в пользование телефон. абсолютно бесплатно! т.е. вы им пользуйтесь, а обслуживание, зарядку батареи и ремонт мы делаем за свой счет. вы платите только за звонки.
    - отлично. НО, я соглашусь на ваши условия только при одном условии - вы мне будете платить арендную плату за то, что ваш телефон будет размещаться в моем кармане и занимать и без того ограниченное пространство.

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 20 мая 2014 18:16 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    Diman07:

    а я Dr.Web на 3 пк со скидкой на год за 280 тыщ взял,и что дальше?

    тов. Diman07, что вам неймется?

    Мы общаемся в рамках темы - обсуждаем разные варианты, в том числе и предложения конкурентов - а тут вы со своими отверстиями и Dr.Web - хотите поговорить лично? Жду в личных.

    Мне вот непонятно - почему акция получи немного интернета на халяву - 6 месяцев и один раз, а оборудование в доме ставится МТС бесплатно и бессрочно. По сути жильцам предлагают троянского коня внести :).

    Я например с трудом представляю провайдера, который придет и станет рядом с МТС.

    Вы можете сказать - вам ничего больше не надо. И будете не правы - в отсутствие конкуренции тарифы очень быстро станут менее привлекательными :).

    Впрочем я повторю - 10 мбит за 180 000 - это и не быстро, и не дешево... С одной стороны да - можно скачать много, с другой - большинство не имеет ни желания, ни технической возможности качать сутками.

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    ethernet.mts:

    так что есть разница между Ethernet сетью МТС для жилого дома и автоматом кофе на вокзале?

    Нет. Автомат на вокзале служит для удовлетворения спроса - нет спроса - нет покупок.

    Езернет сеть в доме - служит для получения прибыли МТС - в первую очередь. Без транспорта - получать данную прибыль невозможно. Транспорт нужен МТС.

    В вашем примере про мобильную связь - вы зачем то схватились за конечное оборудование. Вы подменяете понятия.

    Я с вас не прошу денег за роутер, что стоит у меня дома - это мое оборудование.

    В тоже время - МТС плати деньги за аренду места под размещение вышек сотовой связи и сопутствующего оборудования. И считает это нормальным. И это действительно нормально.

    И никто не ноет - нам не разрешили бесплатно поставить в вашем районе сотовые антенны, а потому ваш район будет без связи. А если не устраивает - идите к такому то зданию и ругайтесь там - вы имеете право на связь...

    Абсурд? Точно такой же абсурд предлагает МТС.

    Никогда не слишком.
  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 20 мая 2014 18:33

    MOHCTPiK, снимите шоры... думайте не только прямолинейно... вы не поняли ни про аппарат на вокзале, ни пример про аренду кармана (1. нужно было абстрагироваться от темы "интернет от МТС". 2. если вам легче будет понять - вместо телефона рассматривайте сим-карту, а вместо кармана - телефон)

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 20 мая 2014 19:16

    ethernet.mts, давайте ничего снимать не будем :).

    И писать много.

    Давайте коротко - в чем разница между оборудованием МТС, которые ставится НА здание за арендную плату и обеспечивает мобильным интернетом определенное число пользователей в округе и между оборудованием, которое ставится для проводного интернета в подвале здания для обеспечения определенного числа пользователей проводным интернетом?

    Почему во втором случае это надо делать бесплатно? Только потому, что в РБ не сильно развит интернет? Так за первые базовые станции - точно так же брали арендную плату - никто не ходил с протянутой рукой и просьбами - разместите наше оборудование бесплатно, ведь мы даем свободу через мобильную связь.

    Ответьте коротко.

    Никогда не слишком.
  • rgsx Member
    офлайн
    rgsx Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #215877

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 20 мая 2014 20:31
    MOHCTPiK:

    Ответьте коротко.

    Когда возьмете арендную плату за подведение электричества с электросетей, за подведение воды и канализации с водоканала и у БТК за проведение телефона - тогда и можно будет дискутировать.
    А в принципе вопрос о размере стоимости за услугу. Она должна быть адекватной, а не с потолка.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 20 мая 2014 20:47

    rgsx, адекватность стоимости любой услуги определяется наличием желающих оплачивать данную услугу. Вот МТС - взял 480к "с потолка" - выражаясь вашей терминологией. Но люди не готовы платить за данную услугу в том кол-ве, которое интересно МТС. Потому начинается - 99к, 149к и прочее...

    rgsx:

    арендную плату за подведение электричества с электросетей, за подведение воды и канализации с водоканала и у БТК за проведение телефона - тогда и можно будет дискутировать.

    электричество - подстанция размещена во дворе, вода - бойлеры и прочее оборудование размещено в отдельно-стоящем небольшом здании - там осуществляется распределение, подогрев и т.д., телефон - аналогично - все оборудование размещено на АТС и отдельно-стоящих выносах с АТС - странно, что вы про это не знаете...

    Я не видел жалоб, что требуют оплатить аренду за размещение проводов... А то, что МТС хочет сэкономить и не размещать оборудование в отдельном выносе - понятно. Не понятно другое - если не проходит вариант "халява", то дальше следует договариваться об оплате, либо строить отдельный вынос. Да хоть с соседнего "халявного" дома провода тягать, если это дешевле.

    Я бы на месте жильцов отказных домов писал бы жалобы в минсвязи и прочие места - заявку МТС делал, разрешение выдано на строительство - выполняйте... :) Впрочем...

    Подождем некоторое время - когда протрезвеют от реальности некоторые товарищи :) после того, как МТС начнет поднимать тарифы :).

    Никогда не слишком.
  • Lolilolonia Junior Member
    офлайн
    Lolilolonia Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #907297

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 мая 2014 20:57 Редактировалось Lolilolonia, 5 раз(а).

    дел

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 20 мая 2014 21:09

    Lolilolonia, статус:
    Адрес: Минск, ул. Неманская, 32;;Планируется подключение

    Так что ждать еще и ждать - сказали же что 2014-й еще и не начинали делать ;)

  • rgsx Member
    офлайн
    rgsx Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #215877

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 20 мая 2014 21:15 Редактировалось rgsx, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    странно, что вы про это не знаете...

    Агрегация МТС тоже находится вне домов пользователей.
    В доме находится оборудование, которым пользуются только жители данного дома.
    Как теплоузел, электрощитовая, кросс БТК. Странно, что вы этого не знали :-?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 20 мая 2014 21:23 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).
    rgsx:

    Как теплоузел, электрощитовая, кросс БТК. Странно, что вы этого не знали

    теплоузел, электрощитовая - это оборудование принадлежащее жильцам - оно было оплачено при постройке дома и им пользуются все жильцы, потому что оно является неотъемлемой частью обеспечения жизнеспособности дома - странно, что вы этого не знаете...

    про кросс МТС - кто то возражал про его размещение?

    rgsx:

    которым пользуются только жители данного дома.

    подмена понятия - только те жильцы, что платят МТС пользуются данным оборудованием...

    если я пользуюсь Байфлаем - то я не пользуюсь оборудованием МТС...

    Еще раз - каким образом отличается аренда под размещение антенны и оборудования для мобильного интернета, от аренды для размещения оборудования под проводной интернет?

    Почему в первом случае вопрос платы даже не обсуждается, а во втором - надо размещать бесплатно?

    Никогда не слишком.
  • zangetzu Senior Member
    офлайн
    zangetzu Senior Member

    1384

    14 лет на сайте
    пользователь #221261

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 20 мая 2014 21:48 Редактировалось zangetzu, 2 раз(а).

    Хотел ветку почитать, так тут сплошной троллинг и флейм. :o

    MOHCTPiK, вроде бы никто никого не заставляет подключаться, а свою позицию вы уже давно высказали - страниц эдак 50 назад.
    Пользователь сам выбирает чем пользоваться и какие характеристики ему предпочтительнее.
    Я сейчас подключу 3 операторов одновременно (Домосед Ультра+Статический IP, АтлантТелеком WI-FI + TV, Статический IP ЗАЖАЛИ!!! - уже подключены). МТС с 1-го июля придет - попробую. И оставлю то, что мне больше подойдет. АТ жевать можно, но 150 гигов в месяц... Это интранет для бабушек.
    Да и для многих 500 тыс. за интернет это не много, а кому много возьмет что-то другое. :-?

    "Меня всегда преследуют умные мысли, но я оказываюсь быстрее."
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 20 мая 2014 21:53
    zangetzu:

    а свою позицию вы уже давно высказали - страниц эдак 50 назад.

    вы про что?

    я не понимаю, почему МТС за оборудование на крыше аренду платить считает нормально, а оборудование в подвале должно размещаться бесплатно, если есть не совсем согласные.

    zangetzu:

    Да и для многих 500 тыс. за интернет это не много

    конечно - в 2-3 раза дороже коммунальной платы за месяц и 10% от средней зп по стране в 500 :).

    Никогда не слишком.
  • zangetzu Senior Member
    офлайн
    zangetzu Senior Member

    1384

    14 лет на сайте
    пользователь #221261

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 20 мая 2014 22:15 Редактировалось zangetzu, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    я не понимаю, почему МТС за оборудование на крыше аренду платить считает нормально, а оборудование в подвале должно размещаться бесплатно, если есть не совсем согласные.

    я про это :)

    MOHCTPiK:

    в 2-3 раза дороже коммунальной платы за месяц

    эм... у меня наверное другая коммуналка или страна проживания... :weep:

    "Меня всегда преследуют умные мысли, но я оказываюсь быстрее."
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #1011587

    Профиль

    88
    # 21 мая 2014 01:03 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Так понимаю, MOHCTPiK походу дцп! Домашний коннект 3 240к без скидок и скорость по 20(Мбит/с) в обе стороны, но деленное на 8 естественно! И по качеству меня мтс устраивает на все 100! А насчет 150к на 50 мбит! Так мне кто договор заключал сказал, что после полугода можно перезаключить договор, и я буду как новый абонент за 150к с нетом 50мбит! :trollface: Плюс, Мтс может постепенно снизить цену за интернет!

  • Diman07 Senior Member
    офлайн
    Diman07 Senior Member

    2402

    15 лет на сайте
    пользователь #154960

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 21 мая 2014 01:14

    может MOHCTPiK сам насяника домового кооператива,и ему мтс не заплатил за установку ящика в подвале?!
    ну надоели вы уже про это,уважаемый,лезьте в личку к ethernet.mts и выясняйте,кто кому чего и сколько должен
    развели тут оффтоп,вам люди кагбэ уже не единожды говорят "может харэ"?так вы еще несогласны.
    давайте без этого вот...
    а то придет модератор и помахает банхаммером...

    Siemens C65 > Motorolla L7 > Nokia N70 > Nokia 2600 > Nokia 6300 > Nokia 5800XM > Nokia N97 mini >HTC One > Nokia 7 plus
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 21 мая 2014 03:05 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.

    Странные люди.

    Роутеры для сети МТС обсуждали - не нравилось.
    Будущее сети МТС обсуждали в разрезе медь или оптика - не нравилось.
    Развитие сети МТС обсуждали - не нравилось.
    Методы строительства - не нравится.

    Так предложите свою интересную тему. Или фантазии хватает на "походу дцп" или "насяника домового кооператива" и послать куда то там?

    Других обсуждений - просто нет. Убери то, что я перечислил - будет кладбищенская тишина. Потому что МТС не радует - ни развитием, ни новыми услугами, ни какими то акциями и т.д.

    Что вы хотите обсуждать? Как очередной заблудившийся в ветке расскажет, что 240 или 480 тысяч - это копейки?
    Так может это и есть оффтоп? Как и очередной восклицающий - развели оффтоп...

    Diman07, критиковать ума не надо - ждем от вас интересную и животрепещущую тему. Уступлю место - не буду мешать так сказать... Посмотрим, как зацветет данная тема с вашим участием :trollface: .

    И помочник есть у вас - Andrioxa :). И остальных возмущающихся берите себе в команду.

    Посмотрим - на что вы способны, кроме недовольства теми, кто пишет по теме топика "МТС. ETHERNET. Обсуждение."

    Никогда не слишком.
  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 21 мая 2014 09:02
    MOHCTPiK:

    Ответьте коротко.

    потому что в первом случае, сигналом от этой вышки пользуется любой прохожий и жильцы соседних домов, а в случае оборудования в подвале - только жильцы (они же владельцы) этого дома.

    MOHCTPiK:

    Я не видел жалоб, что требуют оплатить аренду за размещение проводов...

    ну так вы не сотрудник МТС... вы думаете аренду требуют только за 1 м2 в подвале? :) и а ренда, это одна из причин отказа, в основном - "нам это не надо", "а что нам за это будет?"... и давайте прекратим обсуждать работу МТС с владельцами домов - это касается только МТС и жильцов этих домов.

    MOHCTPiK:

    Я бы на месте жильцов отказных домов писал бы жалобы в минсвязи и прочие места - заявку МТС делал, разрешение выдано на строительство - выполняйте... Впрочем...

    ну не пишите ерунды... а то еще кто-то поверит вам... МТС был готов построить, но САМИ жильцы (в лице выбранных ими председателей) НЕ ПУСТИЛИ.

    Lolilolonia:

    но, внимание, в справке говорят, что дом еще не подключен.

    правильно говорят - ваш дом достаривается (был отказником и долго не могли согласовать)
    вам ждать осталось не долго

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.