Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 4 сентября 2008 10:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 сентября 2008 10:03
    CANNIBAL_BY:

    А +30, +50, я в это не особо верю..поэтому и не покупаю,

    А оно + 30 есть

    CANNIBAL_BY:


    т.к. свет у меня изумительный, зачастую даже народ бредит, что я на дальнем еду, показываю им свой дальний, думаю они кончают в оргазмах...

    Выкрути корректор пониже :D

    CANNIBAL_BY:


    Это похоже на обычный двигатель и такой же турбированный, дури делает больше, а ресурс двигла сокращает

    В принципе так и есть. Светят лучше, но живут меньше

    З.Ы. первый нна :ura:

    .
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 4 сентября 2008 10:14 Редактировалось 22258, 1 раз.
    Igen:


    Torzer:


    включают только габаритники...много! а есть и УРОДЫ, которые даже габаритники не включают! последних, я бы

    а я б и тех, и тех.. все равно таких по передним еле светящимся габаритам не видно

    Поццоны на бемеве с "ангельскими глазками" этим грешат, на улице ночь, а они там торчат от собственной невъипенности :molotok:

    Одного низэнько летящего с "глазками" ночью ненароком подрезал (разница в скорости+темно+я неспешно перестраивался, а он явно летел). Ну извинился, конечно. Правда, мальчик решил еще что-то доказать перед девочкой, побежав ко мне на разборы. Но, оценив ТТХ, передумал.

    :)Двоякое ощущение у меня было. Вроде и подрезал конкретно :shuffle:, а с другой стороны нех летать на габаритах намного выше 60 :roof:.

    CANNIBAL_BY:

    А +30, +50, я в это не особо верю..поэтому и не покупаю, т.к. свет у меня изумительный, зачастую даже народ бредит, что я на дальнем еду, показываю им свой дальний, думаю они кончают в оргазмах...

    А фары настроены?

    Нет ничего важнее любви
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 4 сентября 2008 10:20

    нагло отписываюст для слежения за темой :roll:

    как-то сегодня недурдомно, кхм, даже сказать нечего

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 4 сентября 2008 10:22

    как-то сегодня недурдомно, кхм, даже сказать нечего

    да уж, не дурдомно, сегодня у всех шашкИ-шахмАты в полный рост ....не понятно, нафига метаться между рядами если все равно быстрее не будет ? :molotok:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 4 сентября 2008 10:23

    Советчикам "убейся сам" - сам покатайся по ближнеминскому району - когда получишь т.н. "сельский ближний" из-за горки или поворота, когда одна фара светит на обочину "вдуг там бухой сосед валяется" а вторая на встречного "чтоб знал гад, что я еду" а дорогу он и так помнит с точностью до ямки и все подкреплено китаем 100Вт так хочется хоть раз прокатиться на чем-нить вроде БТР ... включить одну фару и косить под мотоцикл - чтоб навстречуедущий по своей сельской доброте душевной как обычно не дергался съезжать с центра дороги в свою полосу :evil:

    Против +30 по световому потоку особых претензий не имею - если там 50-55 вт, как и прописано производителем авто - то гут. Люди, покупающие эти недешевые лампочки обычно знают что такое регулировка фар и где находится ручка корректора - если он не автоматический.

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 4 сентября 2008 10:27

    Советчикам "убейся сам" - сам покатайся по ближнеминскому району - когда получишь т.н. "сельский ближний" из-за горки или поворота, когда одна фара светит на обочину "вдуг там бухой сосед валяется" а вторая на встречного "чтоб знал гад, что я еду" а дорогу он и так помнит с точностью до ямки и все подкреплено китаем 100Вт так хочется хоть раз прокатиться на чем-нить вроде БТР ... включить одну фару и косить под мотоцикл - чтоб навстречуедущий по своей сельской доброте душевной как обычно не дергался съезжать с центра дороги в свою полосу icon_evil.gif

    ну можно ведь и задранным биксеноном в морду получить. многим хватает.

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 4 сентября 2008 10:30

    да уж, не дурдомно, сегодня у всех шашкИ-шахмАты в полный рост ....не понятно, нафига метаться между рядами если все равно быстрее не будет ?

    я ехал бельского-гурского-глаголева-жукова-держинка-щорса-железнодорожная-московкая, все норм, только перед Щорса пробочка, никто не носился, впустил пассата б5, хотя тот щемился вежливо и аккуратно :)

    ну разве что долбаные вялоедущие смердящие трактора, грузовики и спецтехника заманала, но шо с ней сделаешь (хотя я бы такому рожну разрешил только ноччу глубокой ездить :D)

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 сентября 2008 10:32
    -=sAm=-:

    Против +30 по световому потоку особых претензий не имею - если там 50-55 вт, как и прописано производителем авто - то гут.

    Вотименно (с) Зачем сразу наезжать. Это самые обычные лампочки Филлипс, Осрам 55-50

    -=sAm=-:


    Люди, покупающие эти недешевые лампочки обычно знают что такое регулировка фар и где находится ручка корректора - если он не автоматический.

    гггг

    3 бакса стоит Филипс +30 Н4. 6 - Н7

    Цена то причем ??? Талпойпов с ксеноном на "дорогих машинах" (с) пруд пруди. Не меньше чем на корчиках за 2-3к. Страна такая :ass:

    .
  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 сентября 2008 12:11

    корректор фар настроен нормально, целых 2 тех осмотра прошел, все в норме. Если опустить хоть на 1 деление вниз, то без груженного багажника или без наличии на заднем сидении пассажиров, фары дорогу не освещают. можно конечно сдвинуть фары корректором до конца вниз, но при этом ехать с одновременно включенными фарами дальнего и ближнего света, дальний будет выполнять функцию ближнего света, а ближний, будет отсвечивать зону перед бампером, тогда куда мне деть противотуманки, выполняющие к основной, и эту функцию?:D

  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 сентября 2008 12:13

    -=sAm=- (цитата):

    Люди, покупающие эти недешевые лампочки обычно знают что такое регулировка фар и где находится ручка корректора - если он не автоматический.гггг 3 бакса стоит Филипс +30 Н4. 6 - Н7 Цена то причем ??? Талпойпов с ксеноном на "дорогих машинах" (с) пруд пруди. Не меньше чем на корчиках за 2-3к. Страна такая интересные цены, маде ин чайна...лампы для чайников....ТИПА!:znaika:

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 4 сентября 2008 12:24

    CANNIBAL_BY, это реальные цены. с филипсом он пожалуй загнул, но осрам по таким ценам это жесткая реальность.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 сентября 2008 12:26

    CANNIBAL_BY, купите за углом в 3 раза дороже...

    Phillips Premium +30. Маде ин Германи. 3-4 бакса стоили на Н4 (покупал много раз) и в середине июня 2 штуки Н7 на Пикник по 6 или 7 рублей...

    Я уже лет 6 на них, все устраивает

    .
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 4 сентября 2008 12:44

    А не подзаимело ли вас обсуждать десятую страницу слепящие лампочки ?

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 4 сентября 2008 13:29

    А не подзаимело ли вас обсуждать десятую страницу слепящие лампочки ?

    просто подзаимели слепить этими самыми лампочками... а переливать с пустого в пороженее и назад - занятие, помогающее убивать время и поддерживать вопрос на виду... может хоть один баран в стаде задумается...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19000

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19000
    # 4 сентября 2008 13:42

    adminius,

    а переливать с пустого в пороженее и назад - занятие, помогающее убивать время и поддерживать вопрос на виду... может хоть один баран в стаде задумается...

    Тут где-то была специально заточенная под это тема...

    Во, нашел:

    Что делать с господами, которые слепят кривыми фарами?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 4 сентября 2008 16:01
    adminius:

    просто подзаимели слепить этими самыми лампочками... а переливать с пустого в пороженее и назад - занятие, помогающее убивать время и поддерживать вопрос на виду... может хоть один баран в стаде задумается...

    Бараны далеки от высоких технологий, и онлайнер не читают. :) Верх технического прогресса для них эти блатные "лампачки" на чуть живом корыте...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 4 сентября 2008 16:19

    Верх технического прогресса для них эти блатные "лампачки" на чуть живом корыте...

    открытые форточки с орущим Димой Еб..лано и пиво - сигарета в руке и вид, типо они МИНИМУМ на Бентли...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 сентября 2008 16:51
    Shura1:

    CANNIBAL_BY, купите за углом в 3 раза дороже... Phillips Premium +30. Маде ин Германи. 3-4 бакса стоили на Н4 (покупал много раз) и в середине июня 2 штуки Н7 на Пикник по 6 или 7 рублей... Я уже лет 6 на них, все устраивает

    я не помню какие H у меня стоят, если я не ошибаюсь то H7 идет на дальний свет, H4 сдвоенные типа жигулей. а H1 на ближний.

    Так как сдури купил не только комплект на ближний свет кул блю..но и комплект на дальний свет такой-же, определил, что такие же стоят, когда ставил лампы и сравнивал маркировку. Так вот почему-то лампа на дальний свет, стоит дешевле лампы на ближний свет..

    сколько такие лампы хорошие H1 должны стоить?

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 4 сентября 2008 17:15

    Следующий пост про лампочки будет награждён карточкой :znaika: :molotok:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта