Тема закрыта
  • Svils Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svils Senior Member Автор темы

    2134

    18 лет на сайте
    пользователь #60965

    Профиль
    Написать сообщение

    2134
    # 13 февраля 2007 08:51

    Народ, всем доброго денечка, столкнулся с такой проблемой, офтальмологи в поликлинике как всегда ничего не могут толком сказать не говоря уже про то что "сделать", но суть не в этом:

    Решил обратиться в НОВЫЙ ВЗГЛЯД для полной диагностики глаз, пошарив в инете нашел сайт и ессно телефоны, звоню, поднимает трубку девушка и представляется НОВОЕ ЗРЕНИЕ :o я говорю как так? Вы раньше были НОВЫМ ВЗГЛЯДОМ - она отвечает, что нет, небыли. Ну я поспрашивал, что да как...но так ничего и не получил, т.е какое у них оборудование я незнаю, сказали что "новое", сколько они лет на "рынке" тоже не узнал, узнал только то, что обследование проходит часа 2 и на машине приезджать нельзя, т.к. после обследования 3 часа неьлзя садиться за руль. Стоит это все дело в районе 30 барей, но не в этом дело, как-то пропало желание у меня к ним идти :( .

    Далее поиски НОВОГО ВЗГЛЯДА продолжил дома, звоню в справку, спрашиваю мне нужен телефон Нового взгляда, дают телефон Нового зрения. Перезваниваю, говорю мне нужен телефон не Нового зрения,, а нового взгляда, покопавшись минуты 3, отвечают, что это они и есть :-?

    Короче я в шоке, они это или не они, но они не признаются, что это они...это все что мне удалось выяснить за целый день....посики во всевозможных рекламных газетах - тоже никчему не привели. Что это такая за секретная организация... :-?

    Сейчас вот и незнаю, что и делать, отзывались хорошо о новом зрении, про новый взгляд вообще ничегоне слышал, есть одно мнение, что это они и есть, просто девушка которая отвечает на звоннки, недавно работает и сама толком незнает...

    Народ помогите кто сталкивался с такой проблемой....ГДЕ СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ ДИАГНОСТИКУ? :cry: :cry: :cry:

    Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.....
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30734

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30734
    # 13 февраля 2007 08:56

    сорри не сдержался

    посики во всевозможных рекламных газетах

    баян :lol:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 13 февраля 2007 10:56

    Новый взгляд стал новым зрением. По крайней мере в Гродно он уже открылся под новым именем, когда в Минске еще был и под старым - в прессе объяснялось, ребрендинг, мол...

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 13 февраля 2007 11:04

    У меня вот тоже вопрос в тему этих клиник.

    Насколько все это гарантировано, и куда пойти астегматизм вылечить?

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 24 апреля 2009 16:39

    Кто-нибудь может отозваться, в какую клинику лучше обратиться?

    only the best is good enough
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 24 апреля 2009 19:07
    Ginger:

    Кто-нибудь может отозваться, в какую клинику лучше обратиться?

    Девушка моя не так давно зерние себе исправляла в "Новом зрении". Прежде чем туда обратиться, провела своего рода исследования по разным форумам, опросила знакомых от медицины РБ и склонилась именно к этому центру. Сделали обследование, потом операцию. Уже 2 недели как радуется что избавилась от линз и очков. Тьфу-тьфу-тьфу. Тук-тук-тук.

  • tasy Senior Member
    офлайн
    tasy Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #144858

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 5 мая 2009 11:33

    а если я не хочу делать лазерную кореркцию? а просто пройти обследование, глазное дно посмотреть, ну еще наверное что-нибудь. что-то стало зрание садиться последние два года, хотя до этого лет пять держалось. :(

    куда лучше сходить? может окулиста кто посоветует хорошего?

    Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!
  • avantika Neophyte Poster
    офлайн
    avantika Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #272514

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 июня 2010 09:48

    В Литве открылась новая клиника Новое зрение , что скажите можно обращатся?

  • Машуха Neophyte Poster
    офлайн
    Машуха Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #273366

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 июня 2010 13:57
    avantika:

    В Литве открылась новая клиника Новое зрение , что скажите можно обращатся?

    У меня как раз свжие впечатления от посещения Вильнюсского Нового Зрения. Была там в субботу. Очень уютная клиника :love: Персонал тоже порадовал - внимательные, улыбчивые. Доктор очень терпеливо мне все объяснил, рассказал. Иду на коррекцию 18 июня :P

    Короче - реккомендую.

  • GreenFear Member
    офлайн
    GreenFear Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #285380

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 9 февраля 2011 11:09

    Машуха, у клинике в Вильнюсе есть преимущества над клиникой в Минске :spy::)

  • shider Member
    офлайн
    shider Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #250586

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 2 марта 2011 10:34

    Лечили в прошлом году отцу катаракту, долго собирали отзывы о клиниках. Остановились на "Новом зрении" Клумова, 5а. Затем собирали отзывы о врачах этого учереждения, самые лучшие были о Тоболевиче. Сделали операцию у него на обоих глазах, остались очень довольны, рекомендую.

  • maxim80 MPx Team
    офлайн
    maxim80 MPx Team

    4014

    19 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 23 марта 2011 16:47

    в Оптимеде делают операции только самые распространенные и обкатанные, в Новом зрении список более обширен, в частности мне делали кросслинкинг коллагена роговицы

    проходил диагностику и в оптимеде (100тыс в конце января) и в новом зрении (105тыс начало марта). оборудование и принцип обследования одинаковые.

    понравилось в оптимеде что нет никакой очереди, все достаточно быстро.

    в НВ хоть и по записи (3 недели ждал), но возле диагностического кабинета сидела толпа человек 20. Вся диагностика заняла 2часа из них минимум час ушел просто на ожидания пока вызовут в кабинет.

    И там и там поставили один и тот же диагноз.

  • TatjanaOk Neophyte Poster
    офлайн
    TatjanaOk Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #468619

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 октября 2011 10:56

    Если Вам необходима лазерная коррекция зрения, обращайтесь в 10-ю ГКБ! Там недавно открылся Центр лазерной хирургии. Ссылка новости: http://www.tvr.by/rus/allnews.asp?date=27.9.2011
    В отличие от других клиник, в этом центре используется фемтосекундный лазер, что в разы увеличивает шанс на 100% положительный результат. Для справки: лазеры IntraLase FS предназначены для вырезания роговичного клапана у пациентов для процедуры LASIK или начальной ламеллярной резекции роговицы для ламеллярной кератопластики, снятия роговицы или создания туннелей для установки сегментов роговичных колец. Вырезание роговичного клапана при помощи IntraLase делает его идеально ровным, в отличие от той же (необходимой для процедуры LASIK) процедуры, сделанной при помощи кератома. Кстати, касательно стоимости процедуры, в 10-ке она значительно дешевле, чем в коммерческих клиниках!

  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    290

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 27 октября 2011 17:00

    Я второй раз проходила профосмотр для справки на вождение в Новом зрении, у меня просто сложный случай с глазами.Первый раз была 5 лет назад. Хожу к доктору Мурашко. Хороший дядя. Сказал, что у меня прогресс на лицо..или на лице- посоветовал сделать коррекцию. Пойду через неделю к нему сдаваться- надеюсь на чудо

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 21 декабря 2011 09:54 Редактировалось _Pupkin_, 1 раз.

    Может и дешевле, пока ещё, а что кто знает об опыте врачей, проводимых операции, а то анекдот про стеклянный *** у дурака все знают. Кто что посоветует? Пойти к коммерсантам с бОльшим опытом и старейшим оборудованием, или в гос учреждение с новейшим?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • GALO4KA Member
    офлайн
    GALO4KA Member

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #152952

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 28 декабря 2011 17:40

    Добрый день, всем кому эта тема стала интересной.
    Я вчера себе сделал лазерную коррекцию зрения в 10 ГКБ г. Минска. Признаю честно, было не очень приятно, но и не больно.
    Врачи просто замечательные. Заведующий Игорь Генрихович милейший человек, объяснил, что и как будет проходить, чего ждать, чего не ждать. ну все рассказал. Дмитрий Евгеньевич(он и делал операцию) просто "Чума"(в хорошем смысле). Настроился так сказать на мою волну(а нервы были на пределе) и как то разрежал обстановку в течении операции. Говорил не прекращая, что он делает, что будет делать, какие должны быть ощущения. Ну все. Шутил. персонал тоже очень дружелюбный, чего собственно говоря не ждала от государственной структуры. Опыт проведения таких операций не велик, но все же результат 100% был во всех случаях. Я расспросила почти все что могла, и что мне было интересно. Сегодня я сижу с НОВЫМ ЗРЕНИЕ и узнаю мир по-новому. Я вижу все.(27 декабря сделали, т.е. вчера). глаза немного красные но это не беда. Боли нет, жжения тоже. Главное первые 5 часов после операции пережить, и все. потом как по маслу пойдет. Я никогда не думала что мир настолько прекрасен. я смотрю на себя в зеркало и плачу, от того что я вижу все. Это так прекрасно.
    Для сравнения уточняла в частных минских клиниках про такого рода операции в одной в 2 раза дороже и другой в 1,5. Думай те сами решайте сами- иметь или не иметь отличное зрение.

    Жизнь прекрасна)))))))))))
  • R_P Senior Member
    офлайн
    R_P Senior Member

    2126

    14 лет на сайте
    пользователь #179025

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 28 декабря 2011 19:34
    GALO4KA:

    Добрый день, всем кому эта тема стала интересной.
    Я вчера себе сделал лазерную коррекцию зрения в 10 ГКБ г. Минска. Признаю честно, было не очень приятно, но и не больно.
    Врачи просто замечательные. Заведующий Игорь Генрихович милейший человек, объяснил, что и как будет проходить, чего ждать, чего не ждать. ну все рассказал. Дмитрий Евгеньевич(он и делал операцию) просто "Чума"(в хорошем смысле). Настроился так сказать на мою волну(а нервы были на пределе) и как то разрежал обстановку в течении операции. Говорил не прекращая, что он делает, что будет делать, какие должны быть ощущения. Ну все. Шутил. персонал тоже очень дружелюбный, чего собственно говоря не ждала от государственной структуры. Опыт проведения таких операций не велик, но все же результат 100% был во всех случаях. Я расспросила почти все что могла, и что мне было интересно. Сегодня я сижу с НОВЫМ ЗРЕНИЕ и узнаю мир по-новому. Я вижу все.(27 декабря сделали, т.е. вчера). глаза немного красные но это не беда. Боли нет, жжения тоже. Главное первые 5 часов после операции пережить, и все. потом как по маслу пойдет. Я никогда не думала что мир настолько прекрасен. я смотрю на себя в зеркало и плачу, от того что я вижу все. Это так прекрасно.
    Для сравнения уточняла в частных минских клиниках про такого рода операции в одной в 2 раза дороже и другой в 1,5. Думай те сами решайте сами- иметь или не иметь отличное зрение.

    Сколько стоила операция и какое оборудование используют?

  • GALO4KA Member
    офлайн
    GALO4KA Member

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #152952

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 28 декабря 2011 21:36

    Сколько стоила операция и какое оборудование используют?

    Стоит 3928950 на 2 глаза сама операция, + до этого необходимо пройти консультацию стоимость где то +- 210 000
    оборудование FemtoLASIK. закупили оборудование в августе 2011г.

    Добавлено спустя 20 секунд

    http://www.10gkb.by/new3.php

    Жизнь прекрасна)))))))))))
  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 30 декабря 2011 08:16 Редактировалось _Pupkin_, 4 раз(а).

    Спасибо за отзыв! Хочу уточнить, что в ком. клиниках операция стоит в 1,5 раза дороже, и притом на устаревшем оборудовании - просто лазик. ФемтоЛазика нет больше ни у кого в РБ. Для справки - в России операция на фемтоЛазике стоит в раза дороже обычного лазика.

    С января обещали увеличить стоимость до ~6 000 000 за оба глаза.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
Тема закрыта