Тема закрыта
  • Lexi564 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lexi564 Junior Member Автор темы

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #473963

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 28 октября 2017 15:14 Редактировалось Lexi564, 1 раз.

    Народ. Считаю, что меня кинули. Хочу мести... На 2 недели меня оставили без стиралки, знал бы купил новую. И походу придется так сделать. Т.к. снова будут ремонтировать и хрен знает сколько. Официалы криворукие (оценочное суждение)

    Ситуация. Отдали стиральную машину на ремонт. Объявили цену - 150р. Ну бог с ним. Делали 2 недели, на вопросы о судьбе машинки, всегда отвечали надменно. Даже однажды меня поразили! Мы же не на Украине, чего Вы возмущаетесь. После на телефон не отвечали. Помогала только форма заказа обратного звонка. И о чудо, её сделали. Но цена встала в 187 рублей. Я думаю, что в данной экономической обстановке не каждый белорус может отдать данную сумму без предупреждения. Мне дали какой огрызок с невнятными данными и чек "через копирку" ксерокопированный. Но прошло 10 дней и машинка сломалась. Сегодня суббота, звонить некому. Но самое главное, почему она сломалась через 10 дней после ремонта. Думаю, что ремонт был выполнен некачественно, и произошло попадание воды на плату управления. 100% при звонке скажут,что все произошло по моей вине. Собираюсь судится из принципа. Сосотвлю сегодня и отправлю завтра заказанное письмо с описью вложения с претензией. Затем все по закону. Ищу людей, с кем произошла такая же ситуация. Вместе мы отстоим своё! Главное выставить их на деньги, а потом написать заявление в прокуратуру, о проверке на предмет халатности и нанесение ущерба потребителям. В понедельник также обращусь в защиту прав потребителей. Надо узнать, где провести независимую оценку качества ремонта для суда.

    Если кто-то хочет купить стиралку Атлант - остановитесь, почитайте отзывы, не тратьте себе нервы. Пожалейте себя!

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40611

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40611
    # 28 октября 2017 15:23
    Lexi564:

    Вместе мы отстоим своё! Главное выставить их на деньги, а потом написать заявление в прокуратуру, о проверке на предмет халатности и нанесение ущерба потребителям.

    какой бред

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Lexi564 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lexi564 Junior Member Автор темы

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #473963

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 28 октября 2017 15:37

    Может и так )))
    А может и нет )))
    Посмотрим.
    Спасибо за АП!

    Если Вас кинули в сервисных центрах Атлант, расскажите об этом. Не таите это в себе.

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44222

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44222
    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта