Ответить
  • Clubman MemberАвтор темы
    офлайн
    Clubman Member Автор темы

    326

    19 лет на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 июня 2008 13:29 Редактировалось Бора, 129 раз(а).

    Часть I
    Часть II

    Ветка носит исключительно курортно-отпускной характер, вопросы политики не обсуждаются!

    moderatorial: Все посты, не касающиеся Крыма, будут модерироваться как оффтоп.
    Для любителей отдыха в Турции, Египте, Испании и проч. местах есть соответствующие темы

    Куратор ветки Бора

    Just do it, don't just think it
  • Dragon76 Senior Member
    офлайн
    Dragon76 Senior Member

    781

    12 лет на сайте
    пользователь #563232

    Профиль
    Написать сообщение

    781
    # 31 июля 2014 12:39 Редактировалось Dragon76, 1 раз.
    UncleMoysha:

    Кто нибудь билеты на конец августа смотрел? Сайт БелЖД ничего не выдает!!!!!!

    В кассах есть билеты.

  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    13 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 31 июля 2014 12:45
    UncleMoysha:

    Кто нибудь билеты на конец августа смотрел? Сайт БелЖД ничего не выдает!!!!!!

    Всё выдаёт , за 30 суток, сегодня есть на 29.08.

  • ПтицаГоворун Junior Member
    офлайн
    ПтицаГоворун Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #1290020

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 31 июля 2014 12:56

    TanyaR, спасибо, так и решили.
    UncleMoysha, билеты смотрели ночью - на 30 число были. 22 вагон плацкарт - по 14 верха низа и боковушки, но не смогли купить за вебмани - сервис что-то глючит.

  • UncleMoysha Senior Member
    офлайн
    UncleMoysha Senior Member

    2709

    15 лет на сайте
    пользователь #155430

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 31 июля 2014 13:34
    ПтицаГоворун:

    TanyaR, спасибо, так и решили.
    UncleMoysha, билеты смотрели ночью - на 30 число были. 22 вагон плацкарт - по 14 верха низа и боковушки, но не смогли купить за вебмани - сервис что-то глючит.

    Только что смотрел - на 29 августа есть, а на 30 августа - мест нет.

    Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых...
  • Krema Senior Member
    офлайн
    Krema Senior Member

    4685

    12 лет на сайте
    пользователь #564880

    Профиль
    Написать сообщение

    4685
    # 31 июля 2014 13:48 Редактировалось Krema, 1 раз.

    Бордели я так понимаю уже узаконили.

  • ПтицаГоворун Junior Member
    офлайн
    ПтицаГоворун Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #1290020

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 31 июля 2014 13:57
    UncleMoysha:

    ПтицаГоворун:

    TanyaR, спасибо, так и решили.
    UncleMoysha, билеты смотрели ночью - на 30 число были. 22 вагон плацкарт - по 14 верха низа и боковушки, но не смогли купить за вебмани - сервис что-то глючит.

    Только что смотрел - на 29 августа есть, а на 30 августа - мест нет.

  • Krema Senior Member
    офлайн
    Krema Senior Member

    4685

    12 лет на сайте
    пользователь #564880

    Профиль
    Написать сообщение

    4685
    # 31 июля 2014 14:04

    Настало 31е число и открылась продажа на 30.08
    Продажа открывается за 30 дней.

  • Alektrik777 Junior Member
    офлайн
    Alektrik777 Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1292066

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 31 июля 2014 14:12

    Всем привет, все мы уже в судаке! Ехали на своем авто через украину - все СПОКОЙНО И ОБЫДЕННО , некто на нас внимания не обращал, единственный неприятный момент прохождение границы в крым , отстояли у хахлов около 6 часов, никакой организации + куча блатных, правда местные сказали что такое вроде первый раз обычно пару чесов, к границе подъехали в районе 6 вечера , со стороны крыма тоже очередь была плмоему естче больше, короче эта граница полная опа, но может нам просто не повезло, а так людей наверное от силы процентов 20 от нормально го сезона, цены на жилье упали более чем в 2 раза, я думаю кто собираются едти токой крым пропускать нельзя!!! Белорусов пока не видел, по дороге один хозяин в кафе в первомайке угостил все кофе, сказал что мы первые, и что у них все , спокойно)!

  • olushka_my Senior Member
    офлайн
    olushka_my Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #366872

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 31 июля 2014 14:12
    Krema:

    Продажа открывается за 30 дней.

    Вчера выкупили на 28 августа из Симферополя. Купе хотели поближе к началу вагона, но в наличии были только с 6 начиная. Билеты уходят ((( пляжи пустыми не будут (((

  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    13 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 31 июля 2014 14:19
    Krema:

    Настало 31е число и открылась продажа на 30.08
    Продажа открывается за 30 дней.

    Ну нет её из Минска ни на сайте БЧ, ни УЗ с запросом из другой страны. На 29 есть, а на 30 нет! А из Гомеля есть :D , см. скрины ПтицаГоворун. Вот такая загадочная система "Экспресс" :)

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1358

    14 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 31 июля 2014 14:30
    Krema:

    Настало 31е число и открылась продажа на 30.08
    Продажа открывается за 30 дней.

    А вот из Симферополя на 30.08 пока мест нет. Наверное завтра появятся.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3670

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3670
    # 31 июля 2014 14:37

    2-го выезжаю в Фео в первом вагоне :ura:
    Да здравствует Крым! :D

  • KITIK Senior Member
    офлайн
    KITIK Senior Member

    1645

    19 лет на сайте
    пользователь #35255

    Профиль
    Написать сообщение

    1645
    # 31 июля 2014 14:48

    bbcby,
    1. У мене застолася МТС-украина. Как ни крути а любой пакет от 1гр в сутки. В Крыму 3g требует отдельную сим со спец слотом. 2g такой дохлый шо со смарта перешел на мобилку с мини оперой.
    2. До Партенита предлагали и 300 и 200 и 100 с чела пока шел до автостанции, где купил по 91рур + дите 7лет 50% (грит надо Свидетельство о рождении - Я грю Мы из Беларуси у дитя Паспорт - А она мне - надо Свидетельство :( , но выдала билет с 50% :). Перед кассами автостанции треугольный зал ожидания с кондеем.
    3. В нашем случае 10путь 5пл.

  • Korney_61 Junior Member
    офлайн
    Korney_61 Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #749697

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 31 июля 2014 15:00 Редактировалось Korney_61, 1 раз.
    Alektrik777:

    Всем привет, все мы уже в судаке! Ехали на своем авто через украину - все СПОКОЙНО И ОБЫДЕННО , некто на нас внимания не обращал, единственный неприятный момент прохождение границы в крым , отстояли у хахлов около 6 часов, никакой организации + куча блатных, правда местные сказали что такое вроде первый раз обычно пару чесов, к границе подъехали в районе 6 вечера , со стороны крыма тоже очередь была плмоему естче больше, короче эта граница полная опа, но может нам просто не повезло, а так людей наверное от силы процентов 20 от нормально го сезона, цены на жилье упали более чем в 2 раза, я думаю кто собираются едти токой крым пропускать нельзя!!! Белорусов пока не видел, по дороге один хозяин в кафе в первомайке угостил все кофе, сказал что мы первые, и что у них все , спокойно)!

    А через какой ПП ехали и в какое время суток? 8-го собираемся в Курортное, это рядом с Судаком.

  • katenka30.86 Junior Member
    офлайн
    katenka30.86 Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #1314024

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 31 июля 2014 15:14
    sashkov:

    Krema:

    Настало 31е число и открылась продажа на 30.08
    Продажа открывается за 30 дней.

    А вот из Симферополя на 30.08 пока мест нет. Наверное завтра появятся.

    ДА ХОТЕЛИ СЕГОДНЯ КУПИТЬ НА 30- ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ - СКАЗАЛИ "ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА":)))) ЖДЕМС

  • cha1980 Member
    офлайн
    cha1980 Member

    151

    10 лет на сайте
    пользователь #1317621

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 31 июля 2014 15:26

    Принимайте в ряды влюбленных в Крым!!!! Добросовестно два месяца читала ветку и решила зарегистрироваться. Очень уж тут здорово!!!! Отдыхали в Морском, Судаке, Коктебеле, Орджоникидзе, Щелкино. Во второй половине августа планируем к морю! Не могу определиться, куда рвануть. Евпатория-Алушта??? Что скажете?

  • 1Ю3Ю2Ю Senior Member
    офлайн
    1Ю3Ю2Ю Senior Member

    1702

    12 лет на сайте
    пользователь #568798

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 31 июля 2014 15:36
    cha1980:

    Принимайте в ряды влюбленных в Крым!!!! Добросовестно два месяца читала ветку и решила зарегистрироваться. Очень уж тут здорово!!!! Отдыхали в Морском, Судаке, Коктебеле, Орджоникидзе, Щелкино. Во второй половине августа планируем к морю! Не могу определиться, куда рвануть. Евпатория-Алушта??? Что скажете?

    Принимаем ;) Я за Алушту+++++++++, Отец тук будет за Коктебель руками и ногами.Ну а по мнению одоного из бывших завсегдатых Евпатория - пыльная,унылая дыра(с). А так у каждого свои любимые места куда тянет круглогодично, ежемесячно , еженедельно, ежедневно и ежечасно.

    деньги меня не волнуют-они меня успокаивают.
  • Krema Senior Member
    офлайн
    Krema Senior Member

    4685

    12 лет на сайте
    пользователь #564880

    Профиль
    Написать сообщение

    4685
    # 31 июля 2014 15:37
    KITIK:

    1. У мене застолася МТС-украина. Как ни крути а любой пакет от 1гр в сутки.

    Зайдите в инет-помощник и поменяйте пакет на любой без ежедневной абонплаты.

  • cha1980 Member
    офлайн
    cha1980 Member

    151

    10 лет на сайте
    пользователь #1317621

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 31 июля 2014 15:50
    1Ю3Ю2Ю:

    cha1980:

    Принимайте в ряды влюбленных в Крым!!!! Добросовестно два месяца читала ветку и решила зарегистрироваться. Очень уж тут здорово!!!! Отдыхали в Морском, Судаке, Коктебеле, Орджоникидзе, Щелкино. Во второй половине августа планируем к морю! Не могу определиться, куда рвануть. Евпатория-Алушта??? Что скажете?

    Принимаем ;) Я за Алушту+++++++++, Отец тук будет за Коктебель руками и ногами.Ну а по мнению одоного из бывших завсегдатых Евпатория - пыльная,унылая дыра(с). А так у каждого свои любимые места куда тянет круглогодично, ежемесячно , еженедельно, ежедневно и ежечасно.

    В Коктебеле были - оч.впечатляет! Но в Крыму столько красот, что все время хочется познать что-то новенькое. Хотя каждый год хоть на пару деньков заезжаем в Морское (оч.сдружились с хозяевами). А реально ли будет в Алуште снять жилье в районе 10$ с носа Частный сектор (мангал, беседка и т.п.) с расстоянием до моря не больше 1 км?

  • 1Ю3Ю2Ю Senior Member
    офлайн
    1Ю3Ю2Ю Senior Member

    1702

    12 лет на сайте
    пользователь #568798

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 31 июля 2014 16:07 Редактировалось 1Ю3Ю2Ю, 1 раз.
    cha1980:

    1Ю3Ю2Ю:

    cha1980:

    Принимайте в ряды влюбленных в Крым!!!! Добросовестно два месяца читала ветку и решила зарегистрироваться. Очень уж тут здорово!!!! Отдыхали в Морском, Судаке, Коктебеле, Орджоникидзе, Щелкино. Во второй половине августа планируем к морю! Не могу определиться, куда рвануть. Евпатория-Алушта??? Что скажете?

    Принимаем ;) Я за Алушту+++++++++, Отец тук будет за Коктебель руками и ногами.Ну а по мнению одоного из бывших завсегдатых Евпатория - пыльная,унылая дыра(с). А так у каждого свои любимые места куда тянет круглогодично, ежемесячно , еженедельно, ежедневно и ежечасно.

    В Коктебеле были - оч.впечатляет! Но в Крыму столько красот, что все время хочется познать что-то новенькое. Хотя каждый год хоть на пару деньков заезжаем в Морское (оч.сдружились с хозяевами). А реально ли будет в Алуште снять жилье в районе 10$ с носа Частный сектор (мангал, беседка и т.п.) с расстоянием до моря не больше 1 км?

    В Алуште минут 15-20 хотьбы от моря реально снять 10$ с . чел., В Алуште очень хорошо ходит общ. транспорт , поэтому даже если поселится подальше от моря , всегда можно поберечь ноги и проехаться на тралике , благо ходят каждые 10 мин .Отдыхали в Алуште 2 года подряд если есть вопросы пишите в л/с подскажу ,что смогу

    деньги меня не волнуют-они меня успокаивают.