Тема закрыта
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #141252

    Профиль

    0
    # 1 ноября 2008 13:50

    Отучился в автошколе, но не сдал все экзамены на компе- вождение сдал на отлично- закончился срок договора, и теперь мне сказали что нужно учиться заново.

    Что делать- подскажите "самый короткий путь" как получить права- очень СРОЧНО нужны- горит хорошая работа.

Тема закрыта