Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

GEOFOX MID785GPS IPS B2

  • Smok_007 MemberАвтор темы
    офлайн
    Smok_007 Member Автор темы

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #247939

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 7 мая 2014 16:37 Редактировалось Smok_007, 1 раз.

    Купил жене в подарок этот девайс, правда покупал как планшет и был удивлен увидев его в каталоге онлайнера как навигатор, ну да не об этом речь.
    Начнем с внешнего вида, он очень стильный тоненький беленький и аккуратный, что для девочек в самый раз по моему, к тому же размер экрана на мой взгляд оптимальный и для фильмов и для серфинга в инете и соответственно перевозки его ведь все таки это мобильный девайс а не замена ноута или персонального компа. Вобщем золотая середина.
    Железяки которые внутри не очень имели значение при выборе, так как чем то загружать не планируется, но в данной ценовой категории он наверное лучший вариант 4 ядра, 3G, 1гб оперативки выше крыши для любого вида деятельности на мой взгляд.
    Програмное обеспеченье тоже радует, свеженький андроид и бонусные установленные программки типа скайпа и навитела, кстати последнего и весьма качественно работающего что не может не радовать.
    Ну и на последок комплект поставки впечатляет, зарядное сетевое и автомобильное, крепеж для машины к стеклу, кабель отг и для подключения к ПК.
    А еще маленькая приятность это сразу наклеенная защитная пленка на экран

    Живи так как живешь, только ярче;)