Официальные обновления есть уже.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Отличный аппарат за свои деньги. Просто великолепен.
Из минусов слабовата камера и чуток скрипуч пластик, но за эти деньги ему можно это простить.
Всем добрый день. В январе купил \тот телефон. 2 недели назад подключил телефон к компьютеру. Выскачило окошко, форматировать флешку да или нет. Нажал да. Телефон перезагрузился и завис на значке huawei. Отдал в МТС по гарантии. Апарат отдали но не сделали. Написали нарушение рут прав, хотя на телефоне рут прав и в помине не было. Отдал в другую Мастерскую в Гомеле сказали накрылась флеш память телефона. Кому Верить и как выяснить что с телефоном. Рут прав на телефоне небыло. Мастерам МТС Пламенный привет.
1469702:Всем добрый день. В январе купил \тот телефон. 2 недели назад подключил телефон к компьютеру. Выскачило окошко, форматировать флешку да или нет. Нажал да. Телефон перезагрузился и завис на значке huawei. Отдал в МТС по гарантии. Апарат отдали но не сделали. Написали нарушение рут прав, хотя на телефоне рут прав и в помине не было. Отдал в другую Мастерскую в Гомеле сказали накрылась флеш память телефона. Кому Верить и как выяснить что с телефоном. Рут прав на телефоне небыло. Мастерам МТС Пламенный привет.
Форматнули раздел /system (память телефона) там же стоит и прошивка; отсюда и "завис на значке huawei"
МТС телефоны не ремонтирует, а только продает. Для чего вам гарантийник? Открывали?
Если кому и нужно передавать привет, то только СООО "Кенфордбел", последние как раз-таки Ваш телефон и курочили.
Им проще всего телефон сбросить с гарантии с пометкой "ОТКАЗАНО" - наличие рут-прав.
P.S. Не пояснил что делать... Забыть о гарантии и перепрошить самостоятельно.
|
офлайн
mihail1909
Neophyte Poster
|
|
|
14 |
13 лет на сайте Город:
|
NeoJocker:1469702:Всем добрый день. В январе купил \тот телефон. 2 недели назад подключил телефон к компьютеру. Выскачило окошко, форматировать флешку да или нет. Нажал да. Телефон перезагрузился и завис на значке huawei. Отдал в МТС по гарантии. Апарат отдали но не сделали. Написали нарушение рут прав, хотя на телефоне рут прав и в помине не было. Отдал в другую Мастерскую в Гомеле сказали накрылась флеш память телефона. Кому Верить и как выяснить что с телефоном. Рут прав на телефоне небыло. Мастерам МТС Пламенный привет.
Форматнули раздел /system (память телефона) там же стоит и прошивка; отсюда и "завис на значке huawei"
МТС телефоны не ремонтирует, а только продает. Для чего вам гарантийник? Открывали?
Если кому и нужно передавать привет, то только СООО "Кенфордбел", последние как раз-таки Ваш телефон и курочили.
Им проще всего телефон сбросить с гарантии с пометкой "ОТКАЗАНО" - наличие рут-прав.P.S. Не пояснил что делать... Забыть о гарантии и перепрошить самостоятельно.
Кто подскажет что можно сделать?
не могу на него дрова поставить,телефон определяется но потом исчезает,когда его подсоеденяешь к компу
зависает на логотипе HUAWEI и дальше не грузиться,вайпы не помогли и с recovery пробывал ставить,создавал папку dload в нее помещал файл update.app пробывал установить,выбираю эту папку нажимаю установить и оно мне потом пишет not file что делать помогите???
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
9 |
17 лет на сайте Город:
|
shimko:как почистить внутреннею память телефона? хард ресест не помогает!
сделать вайпы в рекавери
хотя принципиально это почти одно и то же, что и через меню
|
офлайн
eugen_remont
Senior Member
|
|
|
840 |
14 лет на сайте Город:
|
NeoJocker:shimko:как почистить внутреннею память телефона? хард ресест не помогает!
сделать вайпы в рекавери
хотя принципиально это почти одно и то же, что и через меню
аналогичное тело попалось. вайпы в рекавери не помогают.
всё выглядит как надо, вайп дата, вайп кеш, ребут - и ничего - тело возвращается в то состояние, которое было. Весь софт на месте, рабочие столы, язык, аккаунт...
кто сталкивался, чо рабиць? если будете советовать ФТ , то плиз, конкретную версию, на которой у кого получилось. перепробовал уже штук пять разных версий ФТ - безрезультатно.
eugen_remont, значит мешает какой-то локер, чтобы это всё почистить
хотя не припомню, чтобы тот же МТС кроме sim-lock и пару программ что-то ставил на прошивку
тогда только перепрошивать
|
офлайн
eugen_remont
Senior Member
|
|
|
840 |
14 лет на сайте Город:
|
eugen_remont:перепробовал уже штук пять разных версий ФТ - безрезультатно.
так и лежит тело. грешу на встроенную флеш память. физический отказ.