Тема закрыта
  • 34184 MemberАвтор темы
    офлайн
    34184 Member Автор темы

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #34184

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 1 октября 2008 23:47

    Пол часа назад выехал с Кунцевщины в макдак, проспект, дорога пустая и тд., заехал в макдрайв и домой. Подъезжая в спортивной увидел большую толпу людей (человек 50) и кучу авто на аварийках, подъезжаю ближе и присматриваясь увидел на дороге машину с ОЧЕНЬ вмятым передом, точнее переда там уже и не было, весь проспект в стекле, пласмасе и обломках, и стоит гаишная машина с включёнными синими мигалками, проезжая ещё чуть дальше, я уже заметил, что за входом в метро, метров 10-20 от дороги лежит на боку другая машина, вокруг неё толпа людей и гаишников, причём лица у всех каменные с выпуклыми глазами. Ехал с женой, поскольку она слабонерная, то не стал останавливаться и смотреть подробнее что произошло. Может, кто-то запечатлил, или хотя бы знает что там произошло и остался ли кто в живых?

    ...а ведь я там проезжал буквально за 1-3 минуты до этой аварии, возможно на месте этого перевёртыша могла бы быть и моя машина...:(

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (2 октября 2008 10:55)
    Основание: п2.8.1

    75-65-000 (MTC/Velcom)
  • Черносливка Junior Member
    офлайн
    Черносливка Junior Member

    73

    16 лет на сайте
    пользователь #100933

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 1 октября 2008 23:51
Тема закрыта