Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Напольные весы

Prestigio PHCBMS

  • veeeeeeber Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    veeeeeeber Neophyte Poster Автор темы

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1190647

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 апреля 2014 12:47

    Я получил возможность опробовать эти весы благодаря тому что они появились у одного моего знакомого, который позаботился о предзаказе)) Я же хотел в начале увидеть воочию этот аппарат. Могу сказать, что понравилось очень сильно и сейчас с полной уверенностью могу оформить заказ. Все таки достаточно интересно, как высокие технологии проникают в наш домашний быт. Эти весы самый простой и современный способ вести учет данных о своем теле. Они своего рода уникум в линейке подобных устройств. При своей функциональности они имеют очень приятный внешний вид и достаточно компактны. Таким образом их можно как оставить на видном месте, сделав частью интерьера или же наоборот легко спрятать! Синхронизация устройство происходит с помощью Bluetooth и в качестве платформы для анализа используется бесплатная программа фэмили хэлскомпас, очень интересная по набору функций. Результаты о весе не пропадают с весов, если например телефон находился далеко, вне зоны действия беспроводной связи. Последние данные остаются на весах до последующей синхронизации, это удобно, никакие результаты никуда не денутся! Тем более все данные важны, с помощью них можно оценить картину в комплексе, сравнить разные временные отрезки и сделать выводы. С помощью этих весов можно неплохо себя замотивировать на результат, ведь таким образом перед твоими глазами сухие факты в виде цифр)

  • Шикарный Member
    офлайн
    Шикарный Member

    334

    13 лет на сайте
    пользователь #247991

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 19 июня 2014 00:32

    А кто знает програмку аналогичную на андрюше к ним?

    Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]