Тема закрыта
  • igres Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    igres Senior Member Автор темы

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 сентября 2008 10:38

    Что делать со слишком "крутыми" водилами, которые пытаются доказать свою правоту при помощи рукоприкладста?

    Дело было так:

    Еду я по Притыцкого на круге во второй полосе в сторону центра. Первая полоса там направо только. Тут вдруг с этой первой полосы прямо мне в бок едет Мерседес минибус (наверно Vito) г.н. 2737 АР-7. Я по тормозам, но места не хватало, пришлось смещаться вправо почти впритык к рядом едущей машине. Честно говорят в тот момент сердце в пятки ушло и в следущий момент во мне сыграла злость, я опередил его и перед ним затормозил. Этот урод поравнялся со мной и начал орать что я его должен был пропустить и что он включил поворотник. Затем бросил мне в машину окурок. Я опять не сдержался и плюнул подонку в лицо. Он вышел из машины, открыл мою дверь, схватил меня потряс и плюнул в ответ.

    Я конечно осознаю, что возможно где-то был неправ, в частности что хотел проучить его торможением, но с таким хамством и рукоприкладством сталкиваюсь впервые. Может у кого были подобные случаи, чем они заканчивались и как вообще вести себя в данной ситуации?

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 24 сентября 2008 10:42

    igres, вы первый начали по хамски себя вести подрезав его после инцидента и заставив остановиться.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 24 сентября 2008 10:49

    Его окурок надо было ему вернуть. Например в бензобак случайно попасть ;)

    А плеваться это мля жэсть, вербл@ди скнх....

    З.Ы. Номер знаешь ? Найди и ....

    И вообще

    .
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 24 сентября 2008 10:57

    igres, не уверен - не обгоняй :wink: ...а то в след раз могут не потрясти а в багажник погрузить, и будешь куковать в нем до обнаружения

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • igres Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    igres Senior Member Автор темы

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 сентября 2008 11:04
    badguy:

    igres, вы первый начали по хамски себя вести подрезав его после инцидента и заставив остановиться.

    первым начал по хамски вести себя он, заставив меня остановиться и чуть не влепить в соседнюю машину. Сейчас конечно начнут учить, что рулем крутить не нужно, но что произошло то произошло, на автомате дал влево, хорошо что для маневра немного места было, но если бы я все-таки стукнул того кто слева, однозначно был бы виноват я - это меня и вывело из себя.

  • Meteorit Onliner Auto Club
    офлайн
    Meteorit Onliner Auto Club

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #18529

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 24 сентября 2008 11:06

    igres, Это ж надо было умудриться попасть в лицо через пассажирское сидение. Профессионал?

    Весь мир - бардак, все - everybody
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 24 сентября 2008 11:07

    igres, ты начал первым, начав учить-тормозить. Т.е. пошел на конфликт, а потом слил, когда вернулась обратка

    .
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 24 сентября 2008 11:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    в любом случае на дороге лучше держать себя в руках, а то будет, как в старом анекдоте.

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 24 сентября 2008 11:14

    igres,

    я опередил его и перед ним затормозил. Этот урод поравнялся со мной и начал орать что я его должен был пропустить и что он включил поворотник. Затем бросил мне в машину окурок. Я опять не сдержался и плюнул подонку в лицо. Он вышел из машины, открыл мою дверь, схватил меня потряс и плюнул в ответ.

    гы-гы Прям шахматная история "Белые начинают и проигрывают.. ":( Согласно правилам ведения атомной войны надо было бросить ему в машину два окурка, изнисиловать его жену и собаку.... и его самого до кучи... :lol::lol::lol: Надеюсь вы понимаете, что это идиотизм! Если каждый раз вести себя подобным образом ничего хорошего не будет. Не поездка, а сплошная разборка. На дороге большого города подрезали, подрезают и подрезать будут. К этому надо быть морально готовым. А бить морду каждый раз - кулак сотрется :wink: А уж плюваться, так это в детский сад...:lol::lol::lol: Приедет дяденька милиционер и всех загонит на ковер

    Я конечно осознаю, что возможно где-то был неправ, в частности что хотел проучить его торможением, но с таким хамством и рукоприкладством сталкиваюсь впервые

    Знаете, есть такая старая пословица "Среди овец я молодец, а как увижу молодца, так и сам овца".. Думая что "учите" овцу попали на "молодца". На что, собственно, был расчет когда шли на кофликт?

    и как вообще вести себя в данной ситуации?

    Лучше таких ситуаций не допускать и не провоцировать :znaika: А попав - выживать!

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 24 сентября 2008 11:18

    igres, Человек на мерсе сразу понял причину ваших ответных маневров, и вот здесь ему нужно было извиниться или ехать себе дальше. Он же не прав еще и тем, что решил помутузить вас. Если же вам не хватило мотивации ответить физически, значит вы слишком сдержанны и добры, либо побоялись получить в репу. Делайте выводы.

    good day today
  • igres Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    igres Senior Member Автор темы

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 сентября 2008 11:21

    Ладно, мне понятно, спасибо за советы. Я изначально признал, что был не прав, пытаясь проучить. Раньше никогда таким не занимался, сам не пойму почему в этот раз это произошло. Наверно настроение с утра было хреновым и до сих пор с настолько наглым перестроением в бок с нарушениями всевозможных правил, сталкиваться не приходилось. Просто ноги реально затряслись после того как пришлось вести себя на дороге как на трассе Ф1. Дай Бог никому не попадать в такую ситуацию. Еще раз всем спасибо, просто надо было высказаться. Тему можно закрыть.

  • igres Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    igres Senior Member Автор темы

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 сентября 2008 11:23
    1Lovely:

    igres, Человек на мерсе сразу понял причину ваших ответных маневров, и вот здесь ему нужно было извиниться или ехать себе дальше. Он же не прав еще и тем, что решил помутузить вас. Если же вам не хватило мотивации ответить физически, значит вы слишком сдержанны и добры, либо побоялись получить в репу. Делайте выводы.

    просто я оказался не настолько больших размеров по сравнению с ним, чтобы ответить физически :) Согласитесь, человек вылазящий для разборок из машины все же отдает себе отчет в своих физических возможностях по сравнению с тем на кого он нападает :)

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 24 сентября 2008 11:24

    igres, Работайте над собой. Главное хотеть, к примеру, да ть пояйцам или откусить пол уха. Сильно захотеть, и тогда выйдете победителем. пс.Разве не мерс изначально допустил грубую ошибку.

    good day today
  • igres Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    igres Senior Member Автор темы

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 сентября 2008 11:28
    1Lovely:

    igres, Разве не мерс изначально допустил грубую ошибку?

    Судя по нему для него это не ошибка, это его стиль езды. Он спокойно мог проехать по кругу и повернуть куда нужно, по времени вышло бы практически тоже самое, но он так не привык, если ему надо прямо, то для этого можно пренебречь правилами и остальными участниками ДД

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 24 сентября 2008 11:29 Редактировалось Мэд, 1 раз.

    igres,где то сам виноват- хватает смелости "учить", наберись смелости и по таблу отгрести если что.Убивал бы мля учителей этих сраных:evil:Подумаешь вырезал, ну и что? Может он неосознанно, мало ли что бывает, элементарно затупил может.Валерьянку пей перед тем как за руль садиться. Каждый день читаю форум и непонимаю-почему мне НИКТО ездить не мешает!?:-?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (24 сентября 2008 11:54)
    Основание: 2.9.5

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 24 сентября 2008 11:31

    1Lovely, ну ты счас научишь чела - ухо откусить, глаза выколоть, давай уж сразу по горлу чик и норм

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • igres Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    igres Senior Member Автор темы

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 сентября 2008 11:43
    Мэд:

    igres,где то сам виноват- хватает смелости "учить", наберись смелости и по таблу отгрести если что.Убивал бы мля учителей этих сраных:evil:Подумаешь вырезал, ну и что? Может он неосознанно, мало ли что бывает, элементарно затупил может.Валерьянку пей перед тем как за руль садиться. Каждый день читаю форум и непонимаю-почему мне НИКТО ездить не мешает!?:-?

    Я же написал, что он сделал это осознанно, остановившись начал меня учить, что я должен был ему уступить, если он включил поворотник (Я кстати это и сделал затормозив в пол и вывернув на соседнюю полосу). Мне тоже редко мешают ездить и это единичный случай потому что всегда стараюсь пропускать даже нарушающих правила, но здесь мне пришлось для этого прибегнуть к экстренному торможению и ко всему опыту что я получил за 3 года постоянного вождения. Желаю, чтобы вам и впредь никто не мешал ездить, но я на собственном опыте сегодня убедился, что даже ДДД не всегда может помочь

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 24 сентября 2008 11:52

    Уже не раз обсуждалось и подобных тем вагон. В том числе "Дурдом на дорогах"

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта