Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Bbk q35

Ответить
  • MobileWanted Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MobileWanted Senior Member Автор темы

    921

    21 год на сайте
    пользователь #3573

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 27 августа 2008 13:46

    Заинтересовал этот плеер..., на сайте производителя все очень красиво расписано, даже инструкцию скачал и изучил, чтобы иметь бОльшее представление, однако, хотелось бы услышать отзывы владельцев, может есть такие?

    P.S. Очень интересует интерфейс "читалки" книг... в инструкции возможности расписаны, правда не упоминается про возможность изменения размера шрифта, а хотелось бы...

    1 у.е. = 1$ США в Br по наличному курсу на дату совершения сделки.
  • exe31 Senior Member
    офлайн
    exe31 Senior Member

    1099

    16 лет на сайте
    пользователь #118376

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 17 сентября 2008 11:01

    я вот тоже глянул на этот девайс...Да вот кроме офиц сайта больше нигде ничего про него не нашёл (ни обзоров, ни отзывов):(. Если есть владельцы сего аппарата, то прошу написать немного инфы, либо м\б кто-то ликой поделится об этом чуде. Заранее спасибо!

    8029ъ58ъ646ъ58
  • dem Senior Member
    офлайн
    dem Senior Member

    572

    16 лет на сайте
    пользователь #103747

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 23 сентября 2008 17:56

    Ну что вы удивляетесь, с китайской (или псевдорусской:P) продукцией всегда так поначалу, пока низкая цена не соблазнит наконец первого незадачливого покупателя

  • MobileWanted Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MobileWanted Senior Member Автор темы

    921

    21 год на сайте
    пользователь #3573

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 25 сентября 2008 11:18

    dem, а что сейчас не в Китае делается то? =)

    Обидно что нет отзывов, потому как и цена хороша и функционал, особенно меня заинтересовал видеовыход с кабелем в комплекте поставки, т.е. теоретически никто не мешает подрубиться к телику в спальне, к примеру, и мобильно показать ребенку мультик, чем не плюс? Кроме того уменгие реагировать на встряхивание тоже интересная фенька...

    1 у.е. = 1$ США в Br по наличному курсу на дату совершения сделки.
  • Rom_007 Member
    офлайн
    Rom_007 Member

    153

    15 лет на сайте
    пользователь #139064

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 3 октября 2008 19:19

    Люди случайно заблокировал плеер помогите снять блокировку

    Там какой-то код требует? Help

  • Headf1rety Junior Member
    офлайн
    Headf1rety Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #108352

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 8 октября 2008 01:46

    Я купил сей девайс уже около месяца назад, до сих пор не было никаких проблем, покупкой доволен.

    Как разблокировать увы не знаю, но мне кажеть можно будет найти в документации в нему.

    Теперь о плеере: качественная сборка, металлический корпус, экран нормально реагирует на все команды, тормозов не замечал, понравился и звук, особенно классно, что даже стандартный наушники при правильно настроенном эквалайзере могут выдавать приличный басс, что касается уровня зарядки: первым делом я заряжал аккумулятор до конца и полностью его разряжал, так было пару раз, теперь мне его, при полной зарядки, хватает на пару дней, т.е. я просмотрел видео около 50 минут, а потом еще 3 дня ходил и слушал по часов 5)), а может и больше, мне это нравиться...и вот еще, шнур что шел в коплекте к телевизору тоже проверял, впринципе неплохо, качество картинки - удовлетворительное, длина правда маловата..и вот еще заметил, если закачать фильм на 1.5 гига, то как мне показалось на телике он немного подтормаживает, хотя возможно это было из-за фильма, точно сказать не могу..

    жаль только чехла нормального в комплекте к нему нет, есть только силиконовый, он тоже ничего, но все равно думаю купить что-нибудь получше ... вот так, если что спрашивайти, постараюсь помочь чем смогу ..

  • Alex99 Senior Member
    офлайн
    Alex99 Senior Member

    512

    20 лет на сайте
    пользователь #14204

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 8 октября 2008 09:44

    Headf1rety, в инструкции к нему сказано, что максимальный поддерживаемый объём карточки микроСД - 2Гб. Так ли это, учитывая, что объём встроенной памяти 4Гб? Не проверял на карточках большего, чем 2Гб, объёма?

    Стандартный ли на корпусе разъём мини-USB или можно использовать только кабель, который в комплекте?

    Не воруй! Государство не любит конкурентов.
  • exe31 Senior Member
    офлайн
    exe31 Senior Member

    1099

    16 лет на сайте
    пользователь #118376

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 8 октября 2008 10:14

    2 Headf1rety

    Вопрос:

    1. Стандартный ли кабель USB?

    2. Я так понял вся площадь экрана сенсорная. Удобное ли управление, нет ли ложных\неправильных нажатий?

    3. Какова зернистость дисплея (если можно пару фоток)

    4. Что с русификацией и русск. тегами?

    5. Напиши в ЛС где брал, цену и можно ли там поюзать его немного перед покупкой.

    8029ъ58ъ646ъ58
  • Headf1rety Junior Member
    офлайн
    Headf1rety Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #108352

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 8 октября 2008 14:00
    Alex99:

    Headf1rety, в инструкции к нему сказано, что максимальный поддерживаемый объём карточки микроСД - 2Гб. Так ли это, учитывая, что объём встроенной памяти 4Гб? Не проверял на карточках большего, чем 2Гб, объёма?

    Стандартный ли на корпусе разъём мини-USB или можно использовать только кабель, который в комплекте?

    Карточку к сожалению не проверял, так что точно не знаю ...

    Разьем у него свой - не мини-usb, так что провод нужен свой, родной..

  • Headf1rety Junior Member
    офлайн
    Headf1rety Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #108352

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 8 октября 2008 14:14
    exe31:

    2 Headf1rety

    Вопрос:

    1. Стандартный ли кабель USB?

    2. Я так понял вся площадь экрана сенсорная. Удобное ли управление, нет ли ложных\неправильных нажатий?

    3. Какова зернистость дисплея (если можно пару фоток)

    4. Что с русификацией и русск. тегами?

    5. Напиши в ЛС где брал, цену и можно ли там поюзать его немного перед покупкой.

    1. Нет.

    2. Почти вся сенсорная, кроме места справа, где нарисованы стрелочки вверх и вниз, хз зачем они там нужны(но их и не видно почти), зато можно держать его за ту часть экрана, ничего при этом не нажимая. Управление достаточно удобное, пальцами быстро привыкаешь, я даже не привыкал впринципе управлять, и так все сразу понятно, может только если пальцы толстые - то будет не очень )), там в комплекте идет стилус, маленький такой, крепиться на ремешок, им управлять можно без проблем. Есть только одна мелочь при управлении, чтобы поставить на паузу, надо лезть в карман, включать дисплей, а только потом ставить на паузу....но я редко на паузу ставлю, так что кому как .... Про ложные нажатия - не замечал, если попал точно и правильно, то и сработает правильно, да и потом там есть на всякий случай калибровка экрана, нажимаешь на крестик, который появляется в разных углах экрана, я кстати не сразу понял что это )), так что беспорядочно нажимал, и даже после этого ошибок не было, так что нормально.

    3. Зернистость......ну сам подсчитай, с разрешением 428 x 240 на 3", нет проблем с мелким шрифтом, картинка хорошая, насчет фоток пока не знаю, если найду где-нить фотоаппарат рядом, то выложу... И углы обзора тоде хорошие, т.е. не обязательно держать его перпендикулярно, что нормально смотреть, я бы даже сказал, что можно смотреть хоть впятером, если ушей хватит ))))

    4. Меню все на русском ... вот как назло песен на русском нету, но не думаю что будут проблемы с этим..

  • Headf1rety Junior Member
    офлайн
    Headf1rety Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #108352

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 8 октября 2008 14:26

    если кого интересует про то, как на нем текст, то могу сказать что на 3 из 5 наверно,что там можно менять так это только цвет фона и текста ((, а шрифт по ходу стандартный какой-то, и вот чтобы листать страницу, надо тянуть пальцем по экрану, не очень удобно ... но я текст редко читаю ... потому это меня не сильно волнует ...

  • exe31 Senior Member
    офлайн
    exe31 Senior Member

    1099

    16 лет на сайте
    пользователь #118376

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 8 октября 2008 18:54

    Headf1rety спасибо за инфу!

    8029ъ58ъ646ъ58
  • MobileWanted Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MobileWanted Senior Member Автор темы

    921

    21 год на сайте
    пользователь #3573

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 10 октября 2008 12:08
    Headf1rety:

    если кого интересует про то, как на нем текст, то могу сказать что на 3 из 5 наверно,что там можно менять так это только цвет фона и текста ((, а шрифт по ходу стандартный какой-то, и вот чтобы листать страницу, надо тянуть пальцем по экрану, не очень удобно ... но я текст редко читаю ... потому это меня не сильно волнует ...

    Спасибо за информацию!

    Возможно стрелки справа от экрана более удобно листают текст?

    И еще вопросики есть... Запоминает ли он место в котором остановился при прочтении? Позволяет ли менять ориентацию экрана при просмотре видео, картинок, текстов?

    И самое главное... можно ли регулировать яркость подсветки плеера вообще и при прочтении книг в частности?

    1 у.е. = 1$ США в Br по наличному курсу на дату совершения сделки.
  • 145587 Junior Member
    офлайн
    145587 Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #145587

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 12 октября 2008 16:19
    Alex99:

    Headf1rety, в инструкции к нему сказано, что максимальный поддерживаемый объём карточки микроСД - 2Гб. Так ли это, учитывая, что объём встроенной памяти 4Гб? Не проверял на карточках большего, чем 2Гб, объёма?

    Стандартный ли на корпусе разъём мини-USB или можно использовать только кабель, который в комплекте?

    Максимальный - 2Гб, когда чип выпускали - не было еще карточек на 4 Гб (High Capacity)

  • Headf1rety Junior Member
    офлайн
    Headf1rety Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #108352

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 25 октября 2008 01:27
    MobileWanted:

    Headf1rety (цитата): если кого интересует про то, как на нем текст, то могу сказать что на 3 из 5 наверно,что там можно менять так это только цвет фона и текста ((, а шрифт по ходу стандартный какой-то, и вот чтобы листать страницу, надо тянуть пальцем по экрану, не очень удобно ... но я текст редко читаю ... потому это меня не сильно волнует ...

    Спасибо за информацию!

    Возможно стрелки справа от экрана более удобно листают текст?

    И еще вопросики есть... Запоминает ли он место в котором остановился при прочтении? Позволяет ли менять ориентацию экрана при просмотре видео, картинок, текстов?

    И самое главное... можно ли регулировать яркость подсветки плеера вообще и при прочтении книг в частности?

    Стрелки справа, походу просто так, отрегулировать ими я ничего так и не смог, место проигрывания музыки, фильмов и текста он запоминает хорошо, там даже на каждый из этих разделов по 2 слота как бы, так что можно легко вернуться к просмотру фильма или чтению книги с места, на котором вы остановились, ориентацию экрана, если я правильно понял - поворачивать на 90 градусов нельзя, зато можно принудительно менять соотношение стороно при проигрывании фильмов, т.е. если надо можно принудительно и растянуть или сжать видео, подсветка тоже регулируеться - один из 5 вариантов, регулировать можно при просмотре видео, музыки и фильмов., и текстов тоже вроде бы)

  • rootalban Neophyte Poster
    офлайн
    rootalban Neophyte Poster

    19

    15 лет на сайте
    пользователь #144055

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 октября 2008 14:53

    А он будет играть avi со звуком в ac3 ? - А то сейчас большая часть таких идет

  • allex1976 Neophyte Poster
    офлайн
    allex1976 Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #148078

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 ноября 2008 14:49
    rootalban:

    А он будет играть avi со звуком в ac3 ? - А то сейчас большая часть таких идет

    Может ещё кофе варить?

    Да и вообще, смотреть на такой диагонали видео - скорей прикол, чем надобность.

    Плеер хорош. Уже 3 месяца радует.

    Конечно не без недостатков, - прошивка явно требует апдейта:

    1. Звуковое подтверждение нажатия так и не работает;

    2. "Раскрытие замочка" прикольно только поначалу. Быстро надоедает. Да и смысла в этом нет.

    Кнопка включения утоплена и случайно нажать её довольно сложно;

    3. Запись радиоэфира в совершенно ужасном качестве (низкий битрейт и частота дискретизации);

    4. В целом к интерфейсу есть претензии.

  • Stref Member
    офлайн
    Stref Member

    106

    15 лет на сайте
    пользователь #148334

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 8 ноября 2008 11:18

    Долго искал мп3 плеер, остановился на выборе BBK Q35 или Cowon D2. Если кто юзал или читал подобные обзоры попрошу наиболее широко отписать ваше мнение.

  • Sinedd Neophyte Poster
    офлайн
    Sinedd Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #148214

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 9 ноября 2008 12:10

    Есть пара вопросов по сему девайсу:

    1. Были ли глюки? Приходилось ли носить в ремонт?

    2. Материал корпуса: насколько устойчив?

    3. Долго ли идет конвертация видео?

    4. Какое все-таки разрешение экрана? В двух моделях с разными обьемами памяти написаны разные значения.

    5. И самое важное: сенсорный экран открытый или же прикрыт хоть каким-нибудь верхним слоем?

  • allex1976 Neophyte Poster
    офлайн
    allex1976 Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #148078

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 ноября 2008 14:40
    Sinedd:

    Есть пара вопросов по сему девайсу:

    1. Были ли глюки? Приходилось ли носить в ремонт?

    2. Материал корпуса: насколько устойчив?

    3. Долго ли идет конвертация видео?

    4. Какое все-таки разрешение экрана? В двух моделях с разными обьемами памяти написаны разные значения.

    5. И самое важное: сенсорный экран открытый или же прикрыт хоть каким-нибудь верхним слоем?

    1. Небольшие. Нет

    2. Алюминий, или типа того.

    3. А нафига?

    4. Нормальное разрешение. Не фонтан конечно.

    5. Открытый.