Ответить
  • topfm Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    topfm Senior Member Автор темы

    1341

    18 лет на сайте
    пользователь #34310

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 8 августа 2008 13:08

    Тарифный план «Детский»: родителям — для детей

    08.08.2008

    «Основная цель нашего нового тарифа — обеспечить детям и родителям возможность всегда оставаться на связидруг с другом. Уверен, юные пользователи тарифа «Детский» и их родители в полной мере оценят такие преимущества, как отсутствие абонентской платы, наличие двух «Любимых номеров», низкая стоимость отправки SMS-сообщения и, конечно же, возможность пользоваться специальным «Детским» порталом. Новый тариф МТС, запущенный в преддверии очередного учебного года, станет отличным подарком ребенку ко Дню знаний», — отметил начальник управления маркетинга СООО «МТС» Вадим Татьяненко.

    Основные параметры тарифа «Детский»:

    абонентская плата — 0 рублей,

    два «Любимых номера» со стоимостью вызова — 45 рублей за минуту ,

    SMS во все сети — 60 рублей,

    MMS во все сети — 270 рублей,

    специализированный портал «Детский» (wap.kids.mts.by и USSD *200#).

    Дополнительные услуги

    Абоненты тарифа «Детский» получают доступ к специализированному порталу «Детский» посредством услуг WAP и «Интернет» по адресу wap.kids.mts.by, а также по технологии USSD, набрав на клавиатуре телефона *200# и нажав клавишу вызова.

    Просто подключиться

    Подключиться или перейти на тарифный план «Детский» можно как в центрах обслуживания абонентов МТС, так и у коммерческих представителей (дилеров).

    Стоимость перехода на тариф «Детский» составляет 3000 рублей. (до 31.12.2008),

    Легко пополнить баланс

    Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:

    наличными в центрах обслуживания абонентов МТС, в кассах банков, в почтовых отделениях связи РУП «Белпочта», в отделениях РУП «Белтелеком», в терминалах самообслуживания сash-in;

    банковскими карточками в банкоматах, инфокиосках и платежных терминалах самообслуживания;

    с помощью мобильного телефона посредством услуг «SMS-банкинг», «Мобильный банк», системы электронных денег «EasyPay»;

    электронными картами «Берлио»;

    с помощью различных платежных систем через Интернет;

    картами оплаты.

    «Детский» USSD-портал *200#

    Набрав на клавиатуре мобильного телефона *200# и послав вызов, вы получите доступ к самому разнообразному медиа-контенту. Так, в разделе «Мультики» содержатся видео, песни и реалтоны из более чем 500 популярных мультфильмов, таких как «Ну, погоди!», «Бременские музыканты», «Карлсон», «Винни Пух». Посетив разделы «Страшилки» и «Суперзвуки» абоненты найдут огромный выбор увлекательных игр: гонки, аркады, бродилки и стрелялки, игры по мотивам известных фильмов и сериалов.

    «Детский» WAP-портал wap.kids.mts.by

    «Детский» WAP-портал на wap.kids.mts.by – это настоящий праздник детства, наполненный ярким эксклюзивным контентом, интерактивными акциями и креативными идеями.

    В разделе «Мультяшки» детей ждут встречи с героями любимых мультфильмов от компании Disney, Java-игры, картинки , мелодии и мобильные кроссворды; раздел «Тинейджерам» содержит увлекательный контент, разработанный на основе самых популярных кинолент и мультфильмов последних лет:

    Валл-И,

    Гарри Поттер,

    Кунг-фу Панда,

    Тачки,

    Пираты Карибского моря.

    Совсем скоро в разделе "Тренажерный зал" станут доступными обучающие программы и кроссворды различной тематики, развивающие память и логическое мышление, а также видеоуроки с подробными инструкциями и комментариями профессионалов для поклонников таких видов спорта как сноуборд, горные лыжи, ролики, скейт и др.

    В ближайшем будущем на портале появятся разделы «Комиксы» и «Игровая площадка». Последний станет местом проведения интерактивных чемпионатов, викторин с розыгрышем замечательных призов.

    Продуманная система поиска и навигации обеспечивает простоту пользования порталом для детей. Так, для поиска по wap-сайту можно использовать как латинские, так и русские буквы.

    Все тарифы приведены без учета налогов.

    При подключении или переходе на тариф «Детский» абоненту необходимо предъявить свидетельство о рождении ребенка или соответствующую запись в паспорте. Возраст ребенка не должен превышать 14 лет.

    http://www.mts.by/news/news_detail.php?ID=30713

    На одного ребёнка не более 1 договора с ТП "Детский"

    BELNETMON - Нетмониторинг в Беларуси
  • aa1 Senior Member
    офлайн
    aa1 Senior Member

    4571

    20 лет на сайте
    пользователь #14640

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 8 августа 2008 13:52

    http://www.mts.by/tariffs/detski/ тут подробнее.

    Отличается от обычного Рэда отсуствием сети Рэд но наличием 2 любимых номеров в сети МТС цена на которые 45 руб. Вобщем тариф выгодный. Жаль что только для детей

    Всегда готов
  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    21 год на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 8 августа 2008 13:57

    Даёшь новый тариф "Не десткий".

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 8 августа 2008 14:06

    topfm, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8782428&highlight=#8782428 - уже трейтяя, блин, ветка. аккуратнее :znaika:

    .
  • sva75 Senior Member
    офлайн
    sva75 Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #49769

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 8 августа 2008 15:08

    МТСу респект:super:

    Довольно грамотный тарифный план... и очень даже вовремя для меня:ura:

    Я уже сегодня-завтра собирался идти подключать еще один номер для дочери ( пойдет в первый класс). Думал вот на какой тарифный план лучше подключить, а тут МТС вовремя очень выгодный для меня ТП предложил. :ura:

    Пока техника работает - не мешай ей!
  • Maxius Senior Member
    офлайн
    Maxius Senior Member

    934

    21 год на сайте
    пользователь #5010

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 8 августа 2008 15:16

    ну да, а мне вот интересно, с кем дети больше общаются - с родителями или сверстниками?

    потому как цены на звонки внутри сети (и уж тем более в другие сети) как-то совсем не радуют.

    хотя на 2 любимых номера цена хороша, спору нет. и на смс-ки, которые дети любят (не понимаю, за что :) ) цена тоже приятная.

  • Maxius Senior Member
    офлайн
    Maxius Senior Member

    934

    21 год на сайте
    пользователь #5010

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 8 августа 2008 15:19

    При подключении или переходе на тариф «Детский» абоненту необходимо предъявить свидетельство о рождении ребенка или соответствующую запись в паспорте. Возраст ребенка не должен превышать 14 лет.

    кстати. я со свидетельством о рождении своего 9-месячного сына могу переоформить свой номер на этот чудный тариф? :lol:

    он уже научился говорить "мама", "папа", "баба" и "мапа".

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 8 августа 2008 15:28

    Чето я не понял, на на др.номера нельзя звонить?

  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 8 августа 2008 15:33

    А роуминг на нем возможен?

  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 8 августа 2008 15:43

    ПанаСлоник, вряд ли, иначе теряется нишевость.

    что-то не так
  • Олег Senior Member
    офлайн
    Олег Senior Member

    681

    22 года на сайте
    пользователь #937

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 8 августа 2008 16:11

    Активация стартового пакета услуг 3 800

    Минимальный первоначальный авансовый платеж при наличии услуги «Международный роуминг» 105 000

    SMS 60

    MMS 270

    Плата за минуту эфирного времени (включая вызовы типа факс и данные)

    Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС 120

    Исходящий вызов на Любимый номер (мобильный телефон абонентов МТС) 45

    Исходящий вызов на городские, междугородные телефоны Республики 350

    Исходящий вызов на телефоны других операторов сотовой связи Республики Беларусь 350

  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 8 августа 2008 16:12

    slavarasup2, разве ребенок с родителями не может поехать на юг? :wink: А труба чтобы не потеряться.

    +375 (29) 777-11-11
  • dimmer Senior Member
    офлайн
    dimmer Senior Member

    1841

    18 лет на сайте
    пользователь #52752

    Профиль
    Написать сообщение

    1841
    # 8 августа 2008 16:14

    кстати. я со свидетельством о рождении своего 9-месячного сына могу переоформить свой номер на этот чудный тариф?

    он уже научился говорить "мама", "папа", "баба" и "мапа".

    Мне вот тоже интересно, какой должен быть минимальный возраст ребенка? Или главное, чтобы было свидетельство о рождении?

  • Freddie Левша Team
    офлайн
    Freddie Левша Team

    2784

    20 лет на сайте
    пользователь #16755

    Профиль
    Написать сообщение

    2784
    # 8 августа 2008 17:25

    dimmer, любой возраст до достижения 15 лет

    ПанаСлоник, роуминг есть! :znaika:

  • topfm Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    topfm Senior Member Автор темы

    1341

    18 лет на сайте
    пользователь #34310

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 8 августа 2008 21:07

    Единственный ТП на котором пользователь контракта - ребёнок, а ответственный по контракту - родитель.

    Как я понял, когда ребёнку "стукает" 18 лет - он автоматически становиться полноправным владельцем контракта... :spy:

    BELNETMON - Нетмониторинг в Беларуси
  • Dimego Member
    офлайн
    Dimego Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #139750

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 8 августа 2008 21:32

    кстати. я со свидетельством о рождении своего 9-месячного сына могу переоформить свой номер на этот чудный тариф?

    он уже научился говорить "мама", "папа", "баба" и "мапа".

    я сегодня переоформил два договора на своих сынишек - старшему 2 года и 8 месяцев, младшему - 2 месяца, еще и "агу" говорить не умеет. В офисе МТС, когда увидели запись в паспорте, слегка похихикали. :) Возраст ребенка не должен превышать 14 лет, других возрастных ограничений нет.

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 9 августа 2008 11:06
    Dimego:

    ...я сегодня переоформил два договора на своих сынишек - старшему 2 года и 8 месяцев, младшему - 2 месяца, еще и "агу" говорить не умеет. В офисе МТС, когда увидели запись в паспорте, слегка похихикали...

    да собственно какая разница :) нет ограничений - почему не воспользоваться, тем более что т\п действительно хорош :super: Интересно, можно ли на него перейти? :spy: Т.е. скажем у ребёнка уже есть некий т\п и его перевести на Детский.

  • БаринЪ Senior Member
    офлайн
    БаринЪ Senior Member

    958

    21 год на сайте
    пользователь #4384

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 9 августа 2008 13:47

    Я бы вот на этом тарифе ввел дополнительную услугу :"отказ от sms/ussd и т.д. сервисов". Как говориться - чем бы дитя не тешилось, абы не смс - чатом (600 рублей за сообщение) :wink:

  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 9 августа 2008 14:17

    БаринЪ, ну вы даёте. Для чего тогда этот тариф? Для того чтобы дитё всё до копеечки просаживало на эти сервисы, взрослым они в основном не интересны.

    Пойдут массовые жалобы - введут (как со спамом)

    что-то не так
  • topfm Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    topfm Senior Member Автор темы

    1341

    18 лет на сайте
    пользователь #34310

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 9 августа 2008 14:59

    БаринЪ, :super:

    У меня сестра по 5000 за день просаживает вот на таких всяких сервисах.

    По-этому в добровольно-принудительном порядке всегда сидит "В МИНУСЕ", чтобы не повадно было... :)

    BELNETMON - Нетмониторинг в Беларуси