• Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 31 июля 2008 08:53

    Хорошая передача... часто бывают хорошие рецепты...

    стараюсь не пропускать :D

    В эфире телеканала РЕН ТВ состоялась премьера развлекательного шоу «Званый ужин». Для достижения победы его героям необходимо продемонстрировать чудеса гостеприимства.

    Участники программы — люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Важно вот что: герои шоу должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на «Званый ужин», смогут создать для них нечто большее, чем просто ужин — незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения.

    В качестве ведущего шоу выступает актер и шоу-мэн Григорий Шевчук.

    Съемочной площадкой являются квартиры и дома героев программы. На каждой неделе в шоу «Званый ужин» участвуют пять героев. Каждый из них по очереди в свой день недели приглашает в гости остальных участников шоу и многомилионную аудиторию телеканала РЕН ТВ.

    Хозяин в ожидании гостей проводит утро и день в хлопотах: приводит свой дом в полный порядок, планирует развлечения для гостей, закупает продукты на стол и занимается приготовлением трех блюд (горячее, закуска и десерт) из праздничного меню. Только фантазия может подсказать гостеприимному хозяину дома, что будет на его столе.

    Ведущий шоу Григорий Шевчук большую часть дня проводит с гостеприиимным хозяином. Он помогает ему в выборе продуктов и в приготовлении блюд из праздничного меню, а также ведет беседу на самые разнообразные темы.

    До прихода в гости остальные участники программы узнают о том, какое меню приготовил для них хозяин дома и строят предположения, как он живет и чем занимается, какие развлечения хозяин может приготовить для своих гостей.

    Вечером гости приходят на «Званый ужин». Их задача — не только хорошо провести время, но и оценить гостеприимство хозяина дома. На время ужина ведущий оставляет участников программы и возвращается лишь к его завершению. После «Званого ужина» гости по большому секрету делятся с ним и со зрителями программы своими впечатлениями о проведенном времени и выставляют оценки хозяину по стобалльной шкале.

    В конце каждой недели (а именно — в пятницу), после того, как каждый из героев программы выступил в роли хозяина, на основании ранее выставленных оценок определяется единственный победитель — самый гостеприимный хозяин, для которого «Званый ужин» — не испытание, а хорошая возможность проявить свои лучшие качества.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8992

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8992
    # 31 июля 2008 11:03

    Это шоу года полтора жена смотрит по украинскому каналу ТЕТ. Ну и я с ней. Оно ещё на каком-то российском канале идёт, и на РЕН-ТВ Эстония.

    А вообще это шоу содрано с передачи "Das perfekte Dinner" с немецкого канала VOX. Первоначально там его и смотрели, но жена в немецком ни бум-бум, потому перешли на русский :). Только два отличия от немцев: отсутсвие ведущего в кадре (там только его голос) и оценки от 1 до 10.

    В принципе шоу интересное. Но мне больше нравится смотреть немецкое :)

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • ju_pi Member
    офлайн
    ju_pi Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #136788

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 31 июля 2008 11:27

    +1 за за немецкий вариант.

    званый ужин по сравнению с ним .... даже сравнивать нечего...

    смотрю где-то с сентября 2006, стараюсь не пропускать. вот там рецепты на 10!

    и много чего нового можно о готовке узнать.

    после этой передачи в нашей семье появились новые изысканные блюда :)

    кстати, а званый ужин часто повод поржать. до сих пор помню серию про леру и толстого охранника постоянно в грязной майке, а то и с дыркой... фе...

  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 31 июля 2008 11:30

    А я вот немецкий вариант не видел :(

    Вчера Шандыбин отжог :molotok:

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 31 июля 2008 12:03

    Я одну передачу хотела бы себе записать и смотреть. Был парень заикастый, который развлекал танцем а ля "яблочко", пел "ой, то ни вечер, то ни вечер", отжигал короче...С месяц назад повтор был! Я так не смеялась давно, просто мегапозитив!!! Как дурочка посмотрела и утром и вечером и оба раза до слез! :super:

    Хочется верить...
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 31 июля 2008 12:06

    Lyulya, +100

    Это культурист который??? мы с женой ржали :super:

    я бы ещё раз с удовольствием посмотрел

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 31 июля 2008 12:20

    Это культурист который???

    Мнящий себя таковым, да... :D Если у кого есть запись-даж за деньги перепишу :roll:

    Хочется верить...
  • Hamlet Senior Member
    офлайн
    Hamlet Senior Member

    4612

    22 года на сайте
    пользователь #811

    Профиль
    Написать сообщение

    4612
    # 31 июля 2008 12:24

    Был парень заикастый, который развлекал танцем а ля "яблочко", пел "ой, то ни вечер, то ни вечер", отжигал короче...

    Звали его Леонид, насколько я помню, одна из лучших передач :super:

    Интересная передача, жаль только повторов очень много.

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 31 июля 2008 12:29

    Звали его Леонид

    да-да-да. Забавный человечек. Ток жалость вызывает иногда

    Хочется верить...
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 31 июля 2008 12:33

    Lyulya, Клёвый чел...

    насколько я помню, одна из лучших передач

    я бы сказал лучшая... особенно развлечения... Гости реально не выдержали. сначала сдерживались - потом их просто порвало

    Да и гриша, когда они готовили - тоже окуевал 8)

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 31 июля 2008 12:37

    потом их просто порвало

    меня тож, реально рыдала, причем оба раза- и утром и вечером спецом смотрела :super:

    Хочется верить...
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 31 июля 2008 12:49

    Lyulya, Жена даже по телефону говорить не смогла... лучше всякого КВН :super:

    ПС: Сегодня Шандыбин принимает... Вчера вызвал у меня очень негативную реакцию :roof:

  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 1 августа 2008 08:59

    Шандыбин вчера отжог... Ужасный ужас. Овчинников поставил самые реальные балы :super:

  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 1 августа 2008 23:43
    Lyulya:

    Я одну передачу хотела бы себе записать и смотреть. Был парень заикастый, который развлекал танцем а ля "яблочко", пел "ой, то ни вечер, то ни вечер", отжигал короче...С месяц назад повтор был! Я так не смеялась давно, просто мегапозитив!!! Как дурочка посмотрела и утром и вечером и оба раза до слез!

    Где взять запись? на каком файлообменнике или ютубе? Сделайте доброе дело:cry:

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 8 августа 2008 18:10

    Вчера по СТВ показывали с Онотолеем Вассерманом. Жалко было смотреть на тех, кто кушал блюда, им приготовленные. Ирландское жаркое с салом не каждому понравится. Так же, как и подгоревший, холодный омлет. А вот десерт - "жестяной салат ", сама взяла на заметку. :D

  • Kirillqwe Member
    офлайн
    Kirillqwe Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #138644

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 8 августа 2008 18:54 Редактировалось Kirillqwe, 1 раз.

    ...

  • Dudkin83 Senior Member
    офлайн
    Dudkin83 Senior Member

    1425

    17 лет на сайте
    пользователь #61297

    Профиль
    Написать сообщение

    1425
    # 10 августа 2008 06:01

    не переключаю, когда кулинарное шоу попадается, так мало позитива в телике сча. Имхо лицемерия дофига в этом зв.ужине. 4- .

    Больше нравится "готовим с кем-то там" (паренёк на большой кухне готовит друганам, потом они приходят и они вместе всё съедают)

    "Едим дома" тож ничё.

    "Смак" -классика

    ищу человека
  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    17 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 10 августа 2008 10:13

    показывают днем по рен тв и вечером повторяют по ств. я урывками смотрю по ств. мне нравиться. гриша ведущий приятный такой дядька.:beer:

    но если говорить о кулинарных передачах мне больш нравиться готовим дома с юлей высоцкой.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 11 августа 2008 09:54
    ALBa:

    показывают днем по рен тв и вечером повторяют по ств. я урывками смотрю по ств. мне нравиться. гриша ведущий приятный такой дядька.:beer:

    но если говорить о кулинарных передачах мне больш нравиться готовим дома с юлей высоцкой.

    Как по мне, то уж больно много непонятных и неизвестных продуктов она использует при готовке. В обычном магазине такое не продается.:lol:

  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 11 августа 2008 09:55

    AntonVict, +1... в завнном ужине всё проще - для народа :rotate: