Тема закрыта
  • iks Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    iks Senior Member Автор темы

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 7 июля 2008 08:46

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 2 сентября 2008 16:30

    sister, эти дурацкие пробки связаны с очень хорошей организацией движения - на немиге роют, на пушкина также, заславскую перекопали - вот люди и щемятся где можно:roof:

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 2 сентября 2008 19:32

    Потом ему по приколу подвеску менять будет. icon_smile.gif Не покупайте люди жыпы после stasa, они убитые на лежачих.

    У джипа подвеска обычно конструктивно куда мощнее чем у обычной легковушки. Уже полтора года катаюсь на своем, проблем до сих пор никаких нету (кроме втулок стабилизаторов поперечной устойчивости), хотя уже по разным дорогам наездил.

    По поводу нагрузки сейчас на улицах, да действительно автомобилей побольше стало, что ж вы хотели, лето закончилось, привыкайте. Теперь до зимы такой дурдом будет ;)

    в движении к совершенству
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 2 сентября 2008 19:35

    Теперь до зимы такой дурдом будет :wink:

    До зимы будет такой дурдом, а с её приходом будет ещё худший :D.

  • pete_by Senior Member
    офлайн
    pete_by Senior Member

    1197

    16 лет на сайте
    пользователь #92985

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 2 сентября 2008 21:20

    Как задолбало бухающее молодое быдло!!! Еду по Немиге в сторону музкомедии и тут сверху ТД, оттуда, где постоянно глушат пиво, прилетает что-то очень похожее на бутылку или "бомбочку" и разлетается перед капотом на асфальте, хорошо, что по пьяни промахнулись. :evil:

    Дзяржава табе гарантуе рай - толькi ў Суперлато гуляй. Кватэра, фазэнда, хлеў, парасё, чарка, шкварка, ланцуг - вось і ўсё.
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6781

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6781
    # 2 сентября 2008 21:27

    Прошу не обвинять меня в сексизме, но сегодня достали девушки! Может, массовый возврат в город автомобилизированных студенток?

    Одна катила на меня в лоб по встречной, отчаянным бибиканьем удалось её остановить - улыбка была такая растеряно-невинная, что хотелось дать ей шоколадку. Другая стала колом во второй полосе, над которй висит "прямо и налево", включила левый поворот и ждала, пока освободиться 3-я полоса, чтобы повернуть. Ещё несколько на Партизанском в районе НарХоза явно неадекватными манёврами позволяли заранее угадать, кого увидишь за рулём при опережении. Может у нас так поднялся уровень жизни, что машина - подарок к 1 Сентября?

    Рабоў у рай не пускаюць
  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    16 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 2 сентября 2008 22:04

    Может у нас так поднялся уровень жизни, что машина - подарок к 1 Сентября?

    машина не роскошь а средство передвижения=))))

  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 2 сентября 2008 23:10

    не в первый раз вижу водителей, объезжающих пробку по встречке. Особенно поразило сегодня - на аварийке едет бумер по ул шаранговича по встречной полосе и без того на узкой дороге. Ужос:roof:

    Зато 2 бмв(!) подряд поблагодарили меня аварийкой за то, что я их впустил в свой ряд. Был приятно удивлен))

    День пропал не зря...
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 3 сентября 2008 07:55
    Austenit:

    Зато 2 бмв(!) подряд поблагодарили меня аварийкой за то, что я их впустил в свой ряд. Был приятно удивлен))

    А что тут удивительного я и сам пропускаю и благодарю при случае когда находятся нормальные водили,а не уроды которые в лепёшку расшибутся но не пропустят :molotok: как правило так поступают владельцы старых корчей :shuffle:

    p/s хотя бывает прикольно показываешь челу(миганием мол пропускаю)так он пару сек думает(может про то,вот нехера себе бмв пропускает) потом ещё наверное от растеренности минуту благодарил :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • tda2 Senior Member
    офлайн
    tda2 Senior Member

    621

    18 лет на сайте
    пользователь #61122

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 3 сентября 2008 08:24

    В такой туман 2/3 авто без света! Знакомые министра?

    лучше бы я молчал
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 3 сентября 2008 08:40

    В такой туман 2/3 авто без света

    Во исполнение директивы № какой-то там! Общая экономия и прочее :znaika::roof:

    ПыСы: сам директиву нарушаю - езжу с включ.фарами

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • quinine Member
    офлайн
    quinine Member

    228

    21 год на сайте
    пользователь #5632

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 3 сентября 2008 09:05

    Зато 2 бмв(!) подряд поблагодарили меня аварийкой за то, что я их впустил в свой ряд. Был приятно удивлен))

    Что БМВ! Вчера на ул. Московской пропустил рогатого, который уперся в припаркованный автос гаевых, так и он благодарил :super:

    Как плохо быть Гондурасом знает только Гваделупа
  • CrushCat Onliner Auto Club
    офлайн
    CrushCat Onliner Auto Club

    439

    16 лет на сайте
    пользователь #95274

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 3 сентября 2008 09:53

    посылаю луч гнойной диареи удаку на черной ауди 5395 ВВ-5. 8-45 на кольцевой в районе ангарской. без поворотников в тумане через три полосы туда и обратно тебе недолго ездить осталось. >:-Е

    imagine..
  • asd1asd1 Member
    офлайн
    asd1asd1 Member

    238

    16 лет на сайте
    пользователь #100277

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 3 сентября 2008 10:19
    Austenit:

    не в первый раз вижу водителей, объезжающих пробку по встречке. Особенно поразило сегодня - на аварийке едет бумер по ул шаранговича по встречной полосе и без того на узкой дороге. Ужос Зато 2 бмв(!) подряд поблагодарили меня аварийкой за то, что я их впустил в свой ряд. Был приятно удивлен))

    Пробку по встречке конечно плохо объезжать, я сегодня видел еще более грубое нарушение правил, по ул. Некрасова возле магазина запчастей, едет трактор с прицепом, правая полоса вся занята припаркованными машинами, трактор едет в силу своих возможностей (т е медленно) так народ начал по встречке его обгонять...........я понимаю, что все спешат с утра на работу, что всем надо быстро, но что бы так нарушать...........это не правильно.

    The_crow:

    Austenit (цитата):

    Зато 2 бмв(!) подряд поблагодарили меня аварийкой за то, что я их впустил в свой ряд. Был приятно удивлен))А что тут удивительного я и сам пропускаю и благодарю при случае когда находятся нормальные водили,а не уроды которые в лепёшку расшибутся но не пропустят как правило так поступают владельцы старых корчей ...........................

    Нельзя так говорить , что только водители старых корчей

    так поступают, всё зависит от человека, вас почитаешь, то получается, что и я должен никого не пропрускать, потому что у меня "старый корч" 87 год

  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 3 сентября 2008 10:25 Редактировалось CANNIBAL_BY, 1 раз.

    я вот смотрю некоторые владельцы джипов приобретают московский опыт перестроения... включаешь поворотник..считаешь до 3-х..и перестраиваешься... кто не спрятался..он не виноват...

    сегодня утром на машерова, по направлению со стороны стеллы, перед светофором на перекрестке машерова-кропоткина, ленд круизер с 4-го ряда, пропустив впереди меня идущую машину на 3-м ряду(между нами было метра 3-4)...вклинился по вышеописанному пункту из "памятки водителя джипа,

    в москве" тем самым вынудив меня тормозить в пол, дабы не быть физически сместившимся на 2-ю полосу джипом. Номера джипа, я чо-то не запомнил,

    он развернулся(свернул) напротив престона. Резинка в джипе, даже не извинилась.

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 3 сентября 2008 10:53

    включаешь поворотник..считаешь до 3-х..

    пока до 3 сосчитаешь, дырка исчезнет :) я в плотной движухе практикую 1 "мырг" и практически сразу ныряю :shuffle: вроде никто не обижен....

    Кстати, недавно человек по своей воле, но из-за меня, устроил мини-дурдом: Немига-Победителей, горит стрелка направо, в правом ряду 124 мерс (прямо), за ним я (направо), сверху знак "прямо и направо", посему стою и жду, ессно никаких раздражителей. Секунд через 10 мерс влезает перед стоящими во 2 ряду :(

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • WSAEOG Senior Member
    офлайн
    WSAEOG Senior Member

    2154

    18 лет на сайте
    пользователь #37083

    Профиль
    Написать сообщение

    2154
    # 3 сентября 2008 11:15

    я вот смотрю некоторые владельцы джипов приобретают московский опыт перестроения...

    Не только джипов - меня за одну неделю на встречку два раза чуть не вытолкали, один раз 607 пежо, второй - мазда 6. Пыжовод сразу в крайний правый перестроился, когда я его активно обсигналил (ну реально на пустой дороге не заметить машину, да еще и с включенными фарами), и забыл, куда хотел повернуть (возле КЗ Минск видимо, на заправку хотел заехать, ехали по направлению к центру), а на мазде парень тоже сильно удивился, и долго моргал аварийкой, прося прощения (все-таки пришлось его пропустить)

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 3 сентября 2008 11:27

    а на мазде парень тоже сильно удивился, и долго моргал аварийкой, прося прощения (все-таки пришлось его пропустить)

    это ещё хорошо что моргал аварийкой извиняясь, а не вопел во все горло что ты нехороший человек ))

  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 3 сентября 2008 11:37

    Вчера чуть не стал "героем" соседней ветки. После съезда с кольца около театра Музкомедии (с пр.Дзержинского направо к вокзалу) перестроился из 2-й полосы в 3-ю прямо перед носом у какого-то джипа, за что был нещадно обсигнален (поделом, однозначно). Были сумерки + задуреная "в ноль" после работы голова. В общем, если водитель прочтёт это, заранее прошу прощения, был невнимателен. :shuffle:

  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 3 сентября 2008 13:01

    Не знаю, как в Москве, не ездил, а в Новгороде Великом бываю на машине - там все ездят быстро и не тупят, как у нас. То есть, со светофора только-только мощи хватает, чтобы ровно с потоком ехать и не отставать, не делать дырок перед собой. Светофоры там тоже настроены на такую манеру езды. В Минске же объема 1.4 хватает выше крыши, можно еще экономичнее машинку брать для города. И перестраиваются там именно так - моргнул раз и сразу полез в маленькую дырочку. При этом водители хоть и быстро ездят, и соображают быстрее наших, остаются флегматичными, не сигналят, не моргают друг на друга. Впускают без проблем. Наверное, предвидят, что ты можешь сюда сунуться. Если видят, что у тебя препятствие на полосе, оставят тебе место, но опять же, не 10 метров, а только-только, чтобы влез. Не умеешь влазить оперативно, тормози и жди, пока поток проедет. Если кто-то едет/разгоняется быстрее, то на него тоже не обижаются, машина позволяет, пусть едет.

  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 3 сентября 2008 13:45
    vlsext:

    Не знаю, как в Москве, не ездил, а в Новгороде Великом бываю на машине - там все ездят быстро и не тупят, как у нас. То есть, со светофора только-только мощи хватает, чтобы ровно с потоком ехать и не отставать, не делать дырок перед собой. Светофоры там тоже настроены на такую манеру езды. В Минске же объема 1.4 хватает выше крыши, можно еще экономичнее машинку брать для города. И перестраиваются там именно так - моргнул раз и сразу полез в маленькую дырочку. При этом водители хоть и быстро ездят, и соображают быстрее наших, остаются флегматичными, не сигналят, не моргают друг на друга. Впускают без проблем. Наверное, предвидят, что ты можешь сюда сунуться. Если видят, что у тебя препятствие на полосе, оставят тебе место, но опять же, не 10 метров, а только-только, чтобы влез. Не умеешь влазить оперативно, тормози и жди, пока поток проедет. Если кто-то едет/разгоняется быстрее, то на него тоже не обижаются, машина позволяет, пусть едет.

    московская школа езды отличается от варшавской.. я 3 года там жил и наездил по польским дорогам ок. 180 тыщ.км.

    в варшаве, на центральной "алее ерусолимской" были установлены знаки ограничения типа 80, еду в 3-м ряду(3-х рядка) за потоком машин.. на спидометре 120 км в час.. на варшавских номерах машина... мне в задницу упирается поляк..мигая дальним светом..."бибикая" гонгом... включает левый поворот..мол уступи дорогу.. нахожу момент съезжаю во 2-ю полосу..тот проезжает..и упирается в переди себя в такого же как я...

    а в москве.. я там очень часто на машине бываю..до 1.01.08.. ездили в 8 машин по 4-х рядке... причем с примыкающих дорог...мостов ..эстакад...народ заезжает на главную дорогу, даже не смотрят..создается ли ими помеха для едущих в 1-м и 2-м ряду.

    и сразу во второй ряд перестраиваются. Те что на 1-м-2-м ряду особенно на крутых машинах частенько возмущались... пропустить им кого-то было впадлу

    ехал как-то в потоке по городу 100 км. в час.. гайовый с феном стоял..направил что-то измерил.. никого не остановил..видно ловил тех, у кого 60 км и более превышение

    с этого года, на удивление, москвичи стали пропускть друг друга, даже "крутые".. и скорость стала поменьше..так не носятся..

    а как-то еду по кутузовскому в час пик.. в левом ряду едет дама лет 20 на хамере.."метр в кепке" одна голова торчит.. за ней лексус... едут со скоростью 40 км в час... впереди нее пустая полоса... а правые полосы все забиты машинами....никто даже не думал посигналить ей:lol: и указать место:bazar:

    :rotate:

Тема закрыта