Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Sony Xperia Z2 Tablet

Ответить
  • Andrei_yo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member Автор темы

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 24 июля 2015 16:55
    schneider_v_s:

    Меня они просто не парят, хоть и видно их когда смотришь фильм.

    :super:

    я на самом деле видел эти точки, типа звездное небо, которые чтобы увидеть надо однотонную заливку ставить. меня бы это тоже не парило.

  • dimoss-86 Junior Member
    офлайн
    dimoss-86 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #747988

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 июля 2015 17:25

    Zorr, согласен полностью
    считаю что за эти деньги товар должен быть лучшего качества чем он есть на самом деле

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Andrei_yo:

    schneider_v_s:

    Меня они просто не парят, хоть и видно их когда смотришь фильм.

    :super:

    я на самом деле видел эти точки, типа звездное небо, которые чтобы увидеть надо однотонную заливку ставить. меня бы это тоже не парило.

    вам нравится пользоваться некачественным или дефектным товаром? лично меня это не устраивает

    по моему ремонту отзвонились и сказали что подтвердился дефект дисплея и батареи,
    с их слов заменили программную часть с заменой имейла

  • schneider_v_s Junior Member
    офлайн
    schneider_v_s Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #282984

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 июля 2015 17:33
    dimoss-86:

    по моему ремонту отзвонились и сказали что подтвердился дефект дисплея и батареи,
    с их слов заменили программную часть с заменой имейла

    Прошивка помогла избавиться от точек?
    Ладно, будем ждать отчета, когда заберете планшет из ремонта.

  • Andrei_yo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member Автор темы

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 24 июля 2015 17:38
    dimoss-86:

    вам нравится пользоваться некачественным или дефектным товаром?

    просто люди умеют не загоняться. если у вашей девушки прыщами тело высыпет, вы ее тоже маме назад вернете или скажете, что это разное?) меньше загоняйтесь, жить проще будет) нервы они такие, не любят восстанавливаться)

  • dimoss-86 Junior Member
    офлайн
    dimoss-86 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #747988

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 июля 2015 18:08 Редактировалось dimoss-86, 3 раз(а).

    Andrei_yo, вы отвечаете прямо как люди из сц, мол что тут такого что планшет согнут, на нём есть точки и пятна и ничего страшного что он держит батарейку наполовину меньше-пользуйтесь зарядкой
    может я не правильно выразился на счёт программной части, будет ответ-будет всё ясно...

  • Andrei_yo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member Автор темы

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 24 июля 2015 18:22
    dimoss-86:

    Andrei_yo, вы отвечаете прямо как люди из сц, мол что тут такого что планшет согнут, на нём есть точки и пятна и ничего страшного что он держит батарейку наполовину меньше-пользуйтесь зарядкой
    может я не правильно выразился на счёт программной части, будет ответ-будет всё ясно...

    ну пока было не особо понятно в чем суть проблемы и какой в итоге вернут) обычно все ноют из-за звездного неба, типа как повод вернуть свои бабки за пол года бесплатного юзания планшета. беларусы никогда не поменяются.

  • dimoss-86 Junior Member
    офлайн
    dimoss-86 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #747988

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 июля 2015 20:10

    Andrei_yo, тебе приятно пользоваться неисправным устройством буть то планшет или телевизор или автомобиль который не едет, я понимаю твою позицию продавца не желанием принимать обратно неисправный товар, ибо это брак
    в магазине тебе продадут испорченную колбасу,ты её интересно съешь или вернёшь обратно?
    если ты так за пользование неисправными товарами то предлагаю обменять не исправный товар на рабочий, согласен?

  • Katrina_19 Neophyte Poster
    офлайн
    Katrina_19 Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1593040

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 июля 2015 20:59
    dimoss-86:

    Andrei_yo, тебе приятно пользоваться неисправным устройством буть то планшет или телевизор или автомобиль который не едет, я понимаю твою позицию продавца не желанием принимать обратно неисправный товар, ибо это брак
    в магазине тебе продадут испорченную колбасу,ты её интересно съешь или вернёшь обратно?
    если ты так за пользование неисправными товарами то предлагаю обменять не исправный товар на рабочий, согласен?

    Ну вы и сравниваете ,, и колбасу и планшет, :D , жесть, ну и в мире люди принципиальные и злые, честно аж хочется чтоб вам продавец поменял на новый и вы с ним попали под дождь :tongue: ,
    а " заменили программную часть с заменой имейла" - такого бреда никогда ещё не слышала, сами придумали??? может дождетесь планшета и скажите , что на самом деле с ним было , и как его поремонтировали :znaika:

  • dimoss-86 Junior Member
    офлайн
    dimoss-86 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #747988

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 июля 2015 22:51

    Katrina_19, я сказал что возможно ошибся, а ты я как вижу прям блещеш умом....
    и при чём тут дождь если планшет пылевлагозащищённый, такого бреда никогда ещё не слышал....
    все любят вставить свои пустые и нелепые 5 копеек

  • Andrei_yo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member Автор темы

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 25 июля 2015 01:27
    dimoss-86:

    Katrina_19, я сказал что возможно ошибся, а ты я как вижу прям блещеш умом....
    и при чём тут дождь если планшет пылевлагозащищённый, такого бреда никогда ещё не слышал....
    все любят вставить свои пустые и нелепые 5 копеек

    по-моему уже достаточно флуда, нет? уже несколько человек написало, пока не выдали из ремонта с указанием выполненных работ - разговор лишен смысла, одно нытье какое-то.

  • tsirik1978 Senior Member
    офлайн
    tsirik1978 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #187242

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 25 июля 2015 13:30 Редактировалось tsirik1978, 6 раз(а).

    Да сони конкретно обосралось с Z2 и зашищать ее тут не за что, фуфло которое даже больше рассматривать не буду. Нормальный вендор так себя не ведет, вон у меня за пару дней до конца гарантии взяли с трещинкой на корпусе LG G3 и заменили не только сам корпус, но и LCD и тачскрин и батарею т.к. не соответсвовала их парметрам, хотя я на нее и не жаловался, и сделали это за три дня. По ГАРАНТИИ, Карл!
    А по поводу двустороннего скотча в любом серисе его навалом т.к. крепятся экран к корпусу и плате и его отсутствие говорит об уровне этого сервиса.

  • Andrei_yo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member Автор темы

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 25 июля 2015 14:34
    tsirik1978:

    Да сони конкретно обосралось с Z2 и зашищать ее тут не за что, фуфло которое даже больше рассматривать не буду. Нормальный вендор так себя не ведет, вон у меня за пару дней до конца гарантии взяли с трещинкой на корпусе LG G3 и заменили не только сам корпус, но и LCD и тачскрин и батарею т.к. не соответсвовала их парметрам, хотя я на нее и не жаловался, и сделали это за три дня. По ГАРАНТИИ, Карл!
    А по поводу двустороннего скотча в любом серисе его навалом т.к. крепятся экран к корпусу и плате и его отсутствие говорит об уровне этого сервиса.

    для особо далеких от работы сервисов поясню, что полосками клеят в сараях, существуют в природе заводские скотчи готовыми формами под конкретные точки крепления. со всеми вырезами и закруглениями. рамка сразу готовая из скотча идет. в теории она должна ехать сразу с модулем жки в комплекте, НО, она скорее всего идет там одна и учитывая человеческий фактор, ее могли запороть и заказать еще одну. но вы тут конечно все идеальные и у вас ошибок никогда не бывает ;) я не выгораживаю сц, просто как-то сдержанно себя нужно вести, а не желчью поливать, хотя у нас в стране это в тренде, засирать соседей, знакомых, цены и смеяться как идиот при этом, и т.д.

  • dimoss-86 Junior Member
    офлайн
    dimoss-86 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #747988

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 июля 2015 20:53

    Andrei_yo, ну купи у меня планшет, ерунда что он 3 раза бывал в криворуком центре, им же можно пользоваться....

  • Andrei_yo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member Автор темы

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 26 июля 2015 21:18
    dimoss-86:

    Andrei_yo, ну купи у меня планшет, ерунда что он 3 раза бывал в криворуком центре, им же можно пользоваться....

    это вершина бреда, предложения о продаже делайте на барахолке, тут речь шла о другом.

  • Katrina_19 Neophyte Poster
    офлайн
    Katrina_19 Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1593040

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июля 2015 08:44
    dimoss-86:

    Andrei_yo, ну купи у меня планшет, ерунда что он 3 раза бывал в криворуком центре, им же можно пользоваться....

    может криворукий пользователь :trollface:

  • Andrei_yo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member Автор темы

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 27 июля 2015 10:59
    Katrina_19:

    dimoss-86:

    Andrei_yo, ну купи у меня планшет, ерунда что он 3 раза бывал в криворуком центре, им же можно пользоваться....

    может криворукий пользователь :trollface:

    ;)

  • dimoss-86 Junior Member
    офлайн
    dimoss-86 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #747988

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 июля 2015 13:45

    Ай ну где же мне до вас, вы же БОГЕМА , не так ли?

  • Katrina_19 Neophyte Poster
    офлайн
    Katrina_19 Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1593040

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июля 2015 14:34
    dimoss-86:

    БОГЕМА

    Богема не богема, лучше напиши когда заберешь планшет , и расскажи каким образом его отремонтировали , а не ровняй здесь людей :znaika:

  • dimoss-86 Junior Member
    офлайн
    dimoss-86 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #747988

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 июля 2015 20:18

    Katrina_19, для ВАС обязательно

  • Katrina_19 Neophyte Poster
    офлайн
    Katrina_19 Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1593040

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 июля 2015 10:48
    dimoss-86:

    Katrina_19, для ВАС обязательно

    :super: жду))))