Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony KDL-32W705B

Ответить
  • yatyt2012 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member Автор темы

    1014

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 20 марта 2014 21:48 Редактировалось yatyt2012, 3 раз(а).

    Хотел себе купить этот телик 32-ку.Решил в магаз сходить.Зашёл в первый магаз,там они стояли и картинку фул эйчди транслировали.Изображение супер.Тыкнули флешку картинка сочная.Изображение немного не такое,как в самсах,но не хуже,только как-то по своему.У каждого производителя картинка своя.Нго ценник жёсткий на него был.Пошёл в другой магаз,там уже эти телики от обычной антены шли.И что я увидел,этот телевизор показывал хуже всех телевизоров,которые стояли в магазине.Тусклые цвета просто жуть.Не знаю,может матрица там другая стояла.Хотел подойти к консультанту уточнить ,но народа много было,очередь ,короче долго ждать нужно было,я ушёл.Сча я даже не знаю,как быть,брать его или нет.Как-то в замешательстве я .Ещё пойду в магаз другой посмотрю.НО дизайн в нём лучше всех теликов.

  • каманча Junior Member
    офлайн
    каманча Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #273237

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 марта 2014 15:30

    Куплен данный телик и я то как раз наоборот доволен как он справляется с аналоговым сигналом. И подчищает и улучшает, все ок. А вот цифровой мне вообще не нравится. Вроде и поотключал все шумодавы и контрастности с резкость накрутил, но... лица неживые, как-то все смазано, чего-то не хватает... иногда вместо лица диктора - просто пятно, а иногда все супер. До сих пор не смог понять в чем разница. Разные передачи, разная четкость, цифровое идет через кабельное, не знаю... может с ними нужно разбираться, но блин пока аналоговое тв четче цифрового несмотря на некоторые недоубранные помехи...

    С флешки все отлично, более того телик читает и жесткого диска. Но есть нюанс, не знаю может так во всех теликах, но этот папки не показывает, он просто по своему разделяет весь контент на картинки, видео, музыку и приложения и пофигу как там это на винте разложено. То есть если кинешь на флеху фотоальбом с кучей подпапок, он выдаст все единым таблом.

  • xezer Senior Member
    офлайн
    xezer Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #23125

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 29 марта 2014 08:58

    Не пойму можно ли его вешать на стену креплением стандарта VESA

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    16 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 29 марта 2014 09:23 Редактировалось Mister-X, 1 раз.

    xezer, Изначально можно повесить на стену только на родной ножке.
    Для крепления Vesa нужен переходник ( металлическая пластина) такого типа

    Это для всех Sony с такой ножкой.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • xezer Senior Member
    офлайн
    xezer Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #23125

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 29 марта 2014 11:17

    Mister-X, Спасибо за быстрый ответ! Что-то я при покупке не обратил на это внимание, где же его теперь искать именно для этого тв.

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    16 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 29 марта 2014 12:12

    xezer, Можно и самому сделать - в принципе -то обычная пластина металла, изогнутая определённым профилем.
    Можно заказать и на сервисе , но Sony за неё немалые деньги просит - порядка 40 уе.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • yrks Neophyte Poster
    офлайн
    yrks Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #258643

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 марта 2014 12:36 Редактировалось yrks, 11 раз(а).

    каманча, через кнопку (options) настраивается поиск по папкам.

  • каманча Junior Member
    офлайн
    каманча Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #273237

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 1 апреля 2014 13:47
    yrks:

    каманча, через кнопку (options) настраивается поиск по папкам.

    Спасибо, гляну что к чему. Еще очень не хватает возможности менять формат экрана одной кнопкой, все время приходится лезть в меню.

    Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд

    Да нет, не нашел я в options никаких настроек поиска по папкам. Не знаю, может это в какое-то специальное меню надо сначала зайти. Во всяком случае в электронном помощнике, тот что в телике тоже нет ни слова об этом.

  • yrks Neophyte Poster
    офлайн
    yrks Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #258643

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 апреля 2014 19:13 Редактировалось yrks, 1 раз.
    каманча:

    yrks:

    каманча, через кнопку (options) настраивается поиск по папкам.

    Спасибо, гляну что к чему. Еще очень не хватает возможности менять формат экрана одной кнопкой, все время приходится лезть в меню.

    Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд

    Да нет, не нашел я в options никаких настроек поиска по папкам. Не знаю, может это в какое-то специальное меню надо сначала зайти. Во всяком случае в электронном помощнике, тот что в телике тоже нет ни слова об этом.

    После подключения флешки заходишь через кнопку (options), листаешь вверх и выбираешь (представление папки).

  • каманча Junior Member
    офлайн
    каманча Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #273237

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 4 апреля 2014 12:54

    yrks, спасибо, действительно нашлась подобная возможность. Кривовато это все все равно как-то, лезть все время вглубь приходится, отображение по типа файлов все время перенастраивать, ну да ладно... теперь можно хоть фотки нормально посмотреть.

    Зато тут еще одна неприятность выяснилась. После обновления телик перестал показывать MKV - улучшили блин :bazar:
    к слову, вобы тоже не показывает, остались только ави и mpg, причем в mpg не работает перемотка, только просмотр...

  • каманча Junior Member
    офлайн
    каманча Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #273237

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 7 апреля 2014 19:03

    Кто знает, можно ли использовать это телевизор как монитор к ноуту посредством вайфай?

  • shevrole Member
    офлайн
    shevrole Member

    124

    15 лет на сайте
    пользователь #181197

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 10 апреля 2014 13:34
    каманча:

    Кто знает, можно ли использовать это телевизор как монитор к ноуту посредством вайфай?

    попробуй так

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    у кого получалось цеплять клаву к телеку?

  • superman-dima Junior Member
    офлайн
    superman-dima Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #348743

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 14 апреля 2014 12:21

    Купил вчера его и сделал ошибку. Т.к. основной критерий был наличие wi-fi и smart tv - чтобы не вести антенну, а смотреть IPTV. Но на сони оказывается нет приложения для просмотра IPTV, нужно докупать тв приставку...

    Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества.
  • bynote Senior Member
    офлайн
    bynote Senior Member

    638

    15 лет на сайте
    пользователь #148017

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 16 апреля 2014 21:53
    каманча:

    Зато тут еще одна неприятность выяснилась. После обновления телик перестал показывать MKV - улучшили блин

    С последним обновлением (от 08.04.2014) воспроизводит mkv

  • jaku11 Neophyte Poster
    офлайн
    jaku11 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1212567

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 мая 2014 22:37

    как футбол и хоккей по анналоговым каналам смотрится

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #1150219

    Профиль

    74
    # 4 июня 2014 22:05

    Единственный отзыв на эту модель и тот какой то неадекватный. Претензии к матрице, но, насколько я знаю, тут VA матрица китайского производства, как-раз таки можно записать в достоинства телевизора.

  • makso.brest Member
    офлайн
    makso.brest Member

    232

    13 лет на сайте
    пользователь #331220

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 18 июня 2014 18:37 Редактировалось makso.brest, 2 раз(а).

    del

  • skazlawop Senior Member
    офлайн
    skazlawop Senior Member

    929

    16 лет на сайте
    пользователь #133076

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 16 июля 2014 22:48 Редактировалось skazlawop, 1 раз.

    подскажите, как работает nfc? встроена ли в пульт(пульт шел ED061R) nfc метка? и после обновления глючит пульт.

  • каманча Junior Member
    офлайн
    каманча Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #273237

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 21 июля 2014 12:38 Редактировалось каманча, 1 раз.

    подскажите как на этом чуде записывать и просматривать передачи? Я вроде и записал даже, но ни телевизор, ни комп не смогли прочитать эту запись. Там на выходе получается куча каких-то разных файлов с непонятными расширениями...

  • PT Senior Member
    офлайн
    PT Senior Member

    704

    15 лет на сайте
    пользователь #153302

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 28 августа 2014 19:49

    Пользуюсь данным телеком неделю! Пока еще в процессе изучения, но первые впечатления уже сложились.
    Смотрим пока только аналоговые каналы и кино с флешки. Аналог показывает классно, если правильно настроить изображение (в стандарте - не айс), звук обычный. С флешки смотреть в HD 1080p одно удовольствие! Читает и перематывает быстро, не тормозит, максимальный файл пока весил около 8 гигов. Есть гдездо для подключения именно съемного винчестера.Очень нравится передача черного и белого цвета! Картинка очень сочная!
    Есть и пара косяков (при этом впечатления все равно положительные): после включения около 15 сек тормозит, мало полезных приложений, не самый удобный пульт (громкость и листать каналы внизу).

    Сейчас пытаюсь настроить ПК как медиасервер по вай-фай, пока не очень получается) нужно зайти в Медиаплеер, выбрать в списке свой комп и нажать на него. Появляется табличка "Соединение с сервером, подождите" и висит около 5 минут, а в итоге "Нет элементов для отображения" . Хотя айпад легко все видит и заходит через приложение. Если кто установил соединение таким образом, расскажите как??? Буду очень благодарен! Пошел дальше изучать ....