Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

Epson Stylus Photo RX700

  • hugo1972 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hugo1972 Senior Member Автор темы

    896

    15 лет на сайте
    пользователь #130773

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 13 июня 2008 17:11

    Всем привет.

    Подскажите, кто знает, что лучше купить rx700, rx610 или rx690? Будет использоваться с СНПЧ. Может уже кто-то пользуется, поделитесь впечатлением. Заранее спасибо.

    ICQ 350-658-991
  • 127726 Member
    офлайн
    127726 Member

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #127726

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 июня 2008 11:55

    Аппарат хороший,свои деньги отрабатывает.Проблема с катриджами(тяжело найти и дороговаты,СНПЧ тоже ненайти,модель свежая).Сам стоял перед выбором(шурин работает по ремонту аппаратов посоветовал rx700 ,сказал буду доволен) взял ,доволен.Для документов лучше брать А4 с низкой плотностью(самую дешевую) будет супер сканирование документов(и цветных) на глаз неразличимо, на простой бумаге хуже но тоже хорошо. Форматом А6 дешевой бумагой (взял acme 150g/m ) надо следить за каждым фото(намокает и не всегда выезжает начинает скруваться, фото не страдает,только бумаге дать пару минут подсохнуть).С бумагой плотностью выше 200 проблем нет.Родные бумага и краска-результат отменный.Бумагу лучше брать Epson по 500 листов, будет недорого.Заказал СНПЧ,их уже привезли,жду.На пару аппаратов поставили,косяк вышел,или СНПЧ кривые или руки у того кто ставил, протекли чернила.По этому жду СНПЧ для своего аппарата.Знаю что СНПЧ ставят на эти модели и работают без проблем.С родной краской проблем нет,не сохнет ,левую можно не всякую.Сегодня приедет шурин, узнаю про чернила и позже отпишу. Все параметры задать max и можно улыбаться,качество :super:.Брал аппарат для качественной печати,а то купил бы другой.Без компа работать нормально.Фотоаппараты- смотреть совместимость,уменя Canon s5 -печать без проблем.Хорошо сканирует старые фото и пленки.Один минус , пленки надо нарезать,а нехочется,в бобине хранить удобнее.Хочу поизвращаться,чтоб без нарезки ,пока руки не дошли.Устал писать.Позже напишу еще,а может и вопросы у кого будут-может смогу ответить.:beer:

  • mixik Senior Member
    офлайн
    mixik Senior Member

    911

    21 год на сайте
    пользователь #4223

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 15 июня 2008 15:41

    на эту модель уже есть снпч.

    если нужно- обращайтесь. в личку или аську

  • inki Senior Member
    офлайн
    inki Senior Member

    1361

    17 лет на сайте
    пользователь #75574

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 15 июня 2008 18:04

    уже 2й год работаю на rx620 с снпч, деньги свои отрабатывает нормально, правда не очень быстро :D

    и понимайте меня как хотите (с) =)
  • hugo1972 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hugo1972 Senior Member Автор темы

    896

    15 лет на сайте
    пользователь #130773

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 15 июня 2008 20:20

    А что за чернила в СНПЧ заливаете или собираетесь заливать, если не секрет?

    У меня раньше был Epson r320, пользовался только ОСР. Отработал более полутора лет, проблем никаких. Вот теперь думаю что для RX700 брать.

    И конечно же интересно, как СНПЧ на него устанавливается. Где-то в корпусе дырку придется делать? В R320 трубки проходили под верхнюю крышку, но у RX700 скорее всего так не пойдет.

    ICQ 350-658-991
  • inki Senior Member
    офлайн
    inki Senior Member

    1361

    17 лет на сайте
    пользователь #75574

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 15 июня 2008 22:16

    заливаю ink-mate постоянно,

    никаких дырок в корпусе, на двух сторонний скотч под сканер приклеен предохранитель из комплекта принтера и в зазор свободно проводится шлейф

    п.с. у меня катрижди с верхней загрузкой, если не ошибаюсь у каких то эпсонов есть с боковой, как там делают нинаю

    и понимайте меня как хотите (с) =)
  • VOVA959 Member
    офлайн
    VOVA959 Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #81784

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 19 июня 2008 07:44
    TuborG 1:

    Аппарат хороший,свои деньги отрабатывает.Проблема с катриджами(тяжело найти и дороговаты,СНПЧ тоже ненайти,модель свежая).Сам стоял перед выбором(шурин работает по ремонту аппаратов посоветовал rx700 ,сказал буду доволен) взял ,доволен.Для документов лучше брать А4 с низкой плотностью(самую дешевую) будет супер сканирование документов(и цветных) на глаз неразличимо, на простой бумаге хуже но тоже хорошо. Форматом А6 дешевой бумагой (взял acme 150g/m ) надо следить за каждым фото(намокает и не всегда выезжает начинает скруваться, фото не страдает,только бумаге дать пару минут подсохнуть).С бумагой плотностью выше 200 проблем нет.Родные бумага и краска-результат отменный.Бумагу лучше брать Epson по 500 листов, будет недорого.Заказал СНПЧ,их уже привезли,жду.На пару аппаратов поставили,косяк вышел,или СНПЧ кривые или руки у того кто ставил, протекли чернила.По этому жду СНПЧ для своего аппарата.Знаю что СНПЧ ставят на эти модели и работают без проблем.С родной краской проблем нет,не сохнет ,левую можно не всякую.Сегодня приедет шурин, узнаю про чернила и позже отпишу. Все параметры задать max и можно улыбаться,качество :super:.Брал аппарат для качественной печати,а то купил бы другой.Без компа работать нормально.Фотоаппараты- смотреть совместимость,уменя Canon s5 -печать без проблем.Хорошо сканирует старые фото и пленки.Один минус , пленки надо нарезать,а нехочется,в бобине хранить удобнее.Хочу поизвращаться,чтоб без нарезки ,пока руки не дошли.Устал писать.Позже напишу еще,а может и вопросы у кого будут-может смогу ответить.:beer:

    не знаю,что у вас за проблемы с поиском и установкой снпч на 700.у меня они уже больше года в наличии.

  • dianis1985 Senior Member
    офлайн
    dianis1985 Senior Member

    1423

    18 лет на сайте
    пользователь #37680

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 1 июля 2008 08:39
    TuborG 1:

    Аппарат хороший,свои деньги отрабатывает.Проблема с катриджами(тяжело найти и дороговаты,СНПЧ тоже ненайти,модель свежая).Сам стоял перед выбором(шурин работает по ремонту аппаратов посоветовал rx700 ,сказал буду доволен) взял ,доволен.Для документов лучше брать А4 с низкой плотностью(самую дешевую) будет супер сканирование документов(и цветных) на глаз неразличимо, на простой бумаге хуже но тоже хорошо. Форматом А6 дешевой бумагой (взял acme 150g/m ) надо следить за каждым фото(намокает и не всегда выезжает начинает скруваться, фото не страдает,только бумаге дать пару минут подсохнуть).С бумагой плотностью выше 200 проблем нет.Родные бумага и краска-результат отменный.Бумагу лучше брать Epson по 500 листов, будет недорого.Заказал СНПЧ,их уже привезли,жду.На пару аппаратов поставили,косяк вышел,или СНПЧ кривые или руки у того кто ставил, протекли чернила.По этому жду СНПЧ для своего аппарата.Знаю что СНПЧ ставят на эти модели и работают без проблем.С родной краской проблем нет,не сохнет ,левую можно не всякую.Сегодня приедет шурин, узнаю про чернила и позже отпишу. Все параметры задать max и можно улыбаться,качество .Брал аппарат для качественной печати,а то купил бы другой.Без компа работать нормально.Фотоаппараты- смотреть совместимость,уменя Canon s5 -печать без проблем.Хорошо сканирует старые фото и пленки.Один минус , пленки надо нарезать,а нехочется,в бобине хранить удобнее.Хочу поизвращаться,чтоб без нарезки ,пока руки не дошли.Устал писать.Позже напишу еще,а может и вопросы у кого будут-может смогу ответить.

    есть на http://printchip.by

    если возникнут вопросы стучи в тех поддержку, отвечают оперативно

  • kot1973 Neophyte Poster
    офлайн
    kot1973 Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #130993

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 20 августа 2008 15:36

    sos...подскажите, пожалуйста, у кого такой принтер, как его правильно настроить, или может можно вызвать кого-нибудь, чтобы настроили, купила такое счастье по совету бывалых, думала получу хорошие фотки, как в фотолабах, а нннеееттт... видно руки кривые такое на выходе г... получается, что хочется его назад вернуть:(

  • dianis1985 Senior Member
    офлайн
    dianis1985 Senior Member

    1423

    18 лет на сайте
    пользователь #37680

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 14 октября 2008 14:26

    [censored by tut]

  • Julic Member
    офлайн
    Julic Member

    183

    20 лет на сайте
    пользователь #11206

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 16 октября 2008 12:43

    dianis1985, простите, а Вы везде свою рекламу будете размещать? Аж противно.

    Глокая Куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
  • dianis1985 Senior Member
    офлайн
    dianis1985 Senior Member

    1423

    18 лет на сайте
    пользователь #37680

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 28 октября 2008 00:45

    Julic, согласен. Впреть буду внимательней