• 40 000+ скидок здесь!
    Каталог
  • Новости
    Люди
    • 144 704
      Собрали все открытые бассейны в Минске и окрестностях
    • 12 936
      Белорусы провели отпуск на Кабо-Верде
    • 12 594
      В Минске мужчина утонул во время заплыва на скорость
    Еще 2 за сегодня
    Авто
    • 48 611
      Можно ли кататься на велосипеде в жару?
    • 28 012
      На трассе Минск — Дзержинск столкнулись шесть автомобилей
    • 21 497
      На МКАД Volkswagen врезался в МАЗ и протаранил вход в подземный переход — пострадали три человека
    Еще 1 за сегодня
    Технологии
    • 5061
      Милли Олкок великолепна, фильм — спорный. Посмотрели новую «Супергерл»
    • 3635
      У МТС день рождения. Рассказываем о том, как рос оператор
    • 21 660
      МТС решил немного обновиться
    Перейти в раздел
    Недвижимость
    • 30 892
      Минское море по-новому: как выглядит самый обсуждаемый пляж этого лета
    • 17 516
      Что это за стеклянные кубы? Диковинная стройка на Орловской
    • 10 741
      Осудили геофизика, по вине которого погибли двое рабочих
    Перейти в раздел
  • Автобарахолка
    Автобарахолка
    • Отзывы об авто  2564
    • Новые авто  248
    • С пробегом  8510
    • Цена с НДС  234
    • Авто до 4000 ƃ  178
    • Авто до 10 000 ƃ  729
    • Минск  4017
    • Гомель  287
    • Могилев  382
    • Витебск  232
    • Гродно  268
    • Брест  290
    • Audi  434
    • BMW  653
    • Citroen  389
    • Ford  625
    • Mazda  147
    • Mercedes-Benz  332
    • Nissan  314
    • Opel  505
    • Peugeot  671
    • Renault  493
    • Toyota  228
    • Volkswagen  795
    8789 объявлений
    Мотобарахолка
    • Aprilia  2
    • BMW  21
    • Harley-Davidson  59
    • Honda  42
    • HORS  3
    • Jawa  5
    • Kawasaki  18
    • Suzuki  19
    • Viper  
    • Yamaha  24
    • Днепр  2
    • Минск  7
    291 объявление
  • Дома и квартиры
    Продажа
    • Минск  3070
    • Брест  1008
    • Витебск  104
    • Гомель  32
    • Гродно  35
    • Могилев  28
    • 1-комнатные  1246
    • 2-комнатные  2017
    • 3-комнатные  2252
    • 4+-комнатные  1939
    • До 30 000 $  1142
    • 30 000–80 000 $  1926
    • От 80 000 $  4411
    7454 объявления
    Аренда
    • Минск  823
    • Брест  3
    • Витебск  3
    • Гомель  6
    • Гродно  3
    • Могилев  1
    • 1-комнатные  251
    • 2-комнатные  297
    • 3-комнатные  192
    • 4+-комнатные  106
    • Комнаты  65
    • От собственника  663
    • До 250 $  84
    • 250-500 $  239
    • От 500 $  627
    911 объявлений
  • Услуги
  • Барахолка
  • Форум
Onlíner Клевер
18+
  • Корзина
Onlíner
  • Новое за 24 часа
  • Пользователи
Главная форума → Обсуждение товаров в каталоге → Наушники и гарнитуры

SteelSeries Siberia V2 Full-Size Headset Heat Orange Limited...

  • Твитнуть
Ответить
  • saveliy.sct Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    saveliy.sct Neophyte Poster Автор темы

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #1024596

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 17 марта 2014 20:17

    У этой модели присутствует подсветка?

  • jean111 Senior Member
    офлайн
    jean111 Senior Member

    1006

    15 лет на сайте
    пользователь #387824

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    1006
    # 19 марта 2014 10:10

    saveliy.sct,
    да

  • NoOseGG Neophyte Poster
    офлайн
    NoOseGG Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #773716

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 апреля 2015 16:21

    Подскажите у всех USB немного теплый когда играешь?

  • kirillaizen Junior Member
    офлайн
    kirillaizen Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #458971

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 9 июня 2015 21:52
    NoOseGG:

    Подскажите у всех USB немного теплый когда играешь?

    вообще нет.

  • yuriymarkelo Junior Member
    офлайн
    yuriymarkelo Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #793680

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 29 августа 2015 01:45

    usb теплый это норма) скажите как микрофон ? лучше чем в v2 ? не ломается быстро? если не сложно в ЛС спасибо

Ответить
Главная форума → Обсуждение товаров в каталоге → Наушники и гарнитуры
  • О компании
  • Контакты редакции
  • Реклама
  • Тарифы
  • Манифест
  • Пользовательское соглашение
  • Публичные договоры
  • Политика обработки персональных данных
  • Поддержка пользователей
  • Информация для покупателей
  • Настройка cookie
Onlíner
© 2001—2026 Onlíner