Ответить
  • Packard MemberАвтор темы
    офлайн
    Packard Member Автор темы

    267

    17 лет на сайте
    пользователь #83307

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 27 мая 2008 23:19

    Купить авто с бюджетом до 4 000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Доброго времени суток, господа.
    На днях встал такой вопрос, можно ли найти нормальную машинку до 4-х килобаксов? Чтобы и не сильно убитая, понимаю что проблематично будет такую найти, и чинить не приходилось каждую неделю?
    Просто я, насмотревшись на друзей, которые покупали в последнее время, поездят неделю, а потом и дело возят их на ремонт, что-то постоянно чинят... совсем отчаялся.
    Ибо денег не ахти много, чтобы каждый день покупать новые запчасти, а тачку хочется. Будет мой первый автомобиль.
    Заранее благодарю. Если есть какие-либо предложения кидайте плз ссылочки.
    Спасибо

  • santig Senior Member
    офлайн
    santig Senior Member

    973

    15 лет на сайте
    пользователь #144342

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 11 декабря 2022 19:52

    myc, Эмм а вас прям зацепило. )))

  • myc Senior Member
    офлайн
    myc Senior Member

    835

    14 лет на сайте
    пользователь #186348

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 11 декабря 2022 20:19 Редактировалось myc, 2 раз(а).
    santig:

    myc, Эмм а вас прям зацепило. )))

    Я сам в прошлом владелец 2х фориков и прекрасно знаю их возможности. По вашим советам люди будут выбирать машину и могутсделать ошибку. К тому же это было только уточнение, но вас судя по всему это тоже зацепило.

    Живая рыба плывет против течения, а дохлая по течению.
  • santig Senior Member
    офлайн
    santig Senior Member

    973

    15 лет на сайте
    пользователь #144342

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 11 декабря 2022 22:51

    myc, очень интересную сторону вопроса вы затронули. Как по мне так в обозначенном бюджете если уж хочется относительно беспроблемный полный привод, то пусть это лучше будет Субару нежели какой нить жип. Ибо как не крути обслуживание субаря будет полегче нежели жипа с блокировками и прочими радостями полного привода. Чего только стоит резина на жип и на Субару. Опять таки передвижение на постоянном полном приводе будет гораздо увереннее нежели на жип, который как правило катает на заднем приводе. Уже не говоря про расход топлива. И вот тут уже вопрос - ошибкой будет субару или нет?

  • Ptax82 Member
    офлайн
    Ptax82 Member

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #404083

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 26 февраля 2024 12:42

    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста какое авто до 4000$ лучше взять :
    Opel Astra J 2000-2002 г.в.
    Peugeot 307 2000-2003г.в.
    Citroen Xsara Picasso 2000-2003г.в .
    ??????????

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    471

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 26 февраля 2024 13:17

    Ptax82, в такой бюджет нужно выбирать то, что будет живое, если вообще будет

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • Лайэн Neophyte Poster
    офлайн
    Лайэн Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #484032

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 февраля 2024 16:36

    Ptax82,
    тут, мне кажется, почти безнадега. Или искать малолитражку (литровый клоп, бывший второй-третьей машиной в семье, еще есть вероятность найти не совсем укатанным), либо копить.
    Сам в раздумьях. Пробег 3-4 тыс. в год в теплые месяцы, уже второй десяток лет езжу на Мазде из 1990х. Морально устарела, просит кузовного ремонта уже, но ...что-то живое начинается с 10+ тысяч, и то еще пойди найди. Видимо, надо переварить/подкрасить и пусть дальше ездит, пока от старости не развалится.
    10+ тысяч выкладывать с моим пробегом нет смысла просто, а искать живое за 3-4 - это даже не поиск иголки в стоге сена, хуже.