Тема закрыта
  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 декабря 2005 09:59

    о, ильич! тож не спыться?

    есть такой прием: "провокация" - знаешь?

    кстати одно из значений моего ника - "провокатор"

    зы. офф: как там наполеон поживает, не выпустили еще?

    мало в детстве лупили
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 4 декабря 2005 10:03

    Предлагаю рекомендовать всем маршруткам снять боковые зеркала заднего вида.. для улучшения аэродинамики и экономии топлива... все равно они ими не пользуются

    самолично наблюдал картину:

    маршрутка на логойском тракте резанула мерина тонированного, тот взамен прижал к обочине и остановил.

    Вышел боров килограмм 120, в тёмных очках как у рембо, неспеша, открыл багажник, достал биту, и сразмаху сверху вниз по зеркалу. отломал.

    биту в багажник, за руль сел и поехал дальше.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 декабря 2005 10:18

    мне кажется эти уроды как выезжали, так и будут выезжать - и фуфло это все про крайний ряд - не будут они там ездить :(

    он ведь так рассуждает: "если я буду как дурак стоять и пропускать этот нескончаемый поток - я тут простою до вечера и потеряю треть выручки! а жаба говорит: выезжай, давай - левый бок, хер с ним - они свою машину жалеть будут - затормозят, никуда не денутся!

    мало в детстве лупили
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 4 декабря 2005 11:26

    Jefa, а водитель маршрутки не будь дурак вызвал ментов и борова уже менты натянули бы. Номера-то не то что запомнить, записать можно было.

    PS

    C таким поведением уверен на 200% что этот боров ПДД тоже особо не соблюдает. И бита у него конечно чисто случайно оказалась с собой. В общем тот кто так себя ведет на самом деле ничуть не лучше, а даже и хуже чем маршрутчик :molotok:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 4 декабря 2005 11:30

    localhost, не берусь обсуждать моральные аспекты и того и другого, но думаю они друг друга стоят, вот и нашлись :)

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 4 декабря 2005 12:41
    localhost:

    Jefa, а водитель маршрутки не будь дурак вызвал ментов и борова уже менты натянули бы. Номера-то не то что запомнить, записать можно было.

    Штраф за хулиганство + стоимость зеркала ГАЗели (а все это еще попробуй выбей из него) - небольшая плата за такое удовольствие.

    Си ю латер, алигатер
  • Eddy Senior Member
    офлайн
    Eddy Senior Member

    7628

    20 лет на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 4 декабря 2005 16:36
    TEMPTer:

    кстати - раз пошла такая свадьба - хотелось провести социологический опрос про две сплошные.

    многие это делают постоянно, руководствуясь тем, что развернуться за 10-20 метров перед (или за) перекрестком

    (та же бровки-скорыны)

    НАМНОГО БЕЗОПАСНЕЕ, чем на самом перекрестке:

    ....

    и при этом забывают про два самых главных против:

    1. это нарушение ПДД

    2. народ вокруг вправе ожидать и требовать от тебя соблюдения этих самых ПДД.

    а по теме - топика - это было бы смешно,если бы не было грустно.

    Вот часа полтора назад с бойцом ехал параллельным курсом - за неполных 8 кварталов полупустой трассы, где почти везде есть больше одной полосы этот бимер успел троих подрезать , при чем двоих излишне жестко, вплоть до визга тормозов, повернуть направо на светофоре из левого ряда, чудом разъехавшись с ниссаном, поехать на другом на красный, пару раз нарушить скоростной режим, это при том что там только на неполных двести метров был сороковник, ес-но за весь это чудесный маршрут поворотник был включен только один раз - при левом повороте со светофора где гаевые стояли. Про такие мелочи как фары или габариты - я молчу, грязно-зеленая темная масса в сумерках...

    Далее наши пути разошлись. но смех в том. что я ничего не начудил и ничего не нарушил, проехав это все за то же время. и в чем смысл? В создании двух аварийных ситуаций на ровном месте и только жопным чувством спасшемся пешеходе? и это за примерно километр поездки по городу?

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 5 декабря 2005 08:26

    Eddy, есть такой тип водятлов. Сам часто замечаю в потоке таких. Все по твоему случаю. Один в один!

    TEMPTer, личку глянь :)

    Мля... Еду по Коласа в сторону зеленого луга. Студенты, шоб их, вышли из трамвая и толпой вне пешеходного перехода дорогу переходить. И на машины ноль внимания. Суки...

  • SKV Senior Member
    офлайн
    SKV Senior Member

    2928

    22 года на сайте
    пользователь #1189

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 5 декабря 2005 09:38

    Иногда очень хочется иметь и доставать биту, и пройтись не только по зеркалу но и по голове.

    Еду в субботу по Куйбышева возле Горизонта около 20.00 со скоростью 65км, метрах в 60 впереди через встречную и сплошную съезжает с тратуара чучело на фольце на мою полосу попердывая со скорость не более 10 км, мигаю фарами показываю поворот и перестраиваюсь в первый ряд. И тут это быдло не показывая никаких сигналов за 10 метров передо мной виляет в первый ряд. Торможу, макшину подкручивает, выруливаю назад и проезжая мимо вижу самодовольную харю этого ублюдка с папироской, который даже не соизволил повернуть свой отросток.

    Все бывает, зазевался или не проснулся, но нельзя же быть такими уродами.

    Не по злобе, а просто так...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 5 декабря 2005 09:42

    сегодня пыжеводу с номером 7770 МВ отмороженные яйца прищемило, устраивал по такой дороге шашкИ и шахмАты :roof:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • galgomet Senior Member
    офлайн
    galgomet Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #19807

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 5 декабря 2005 10:14

    эмоции просто через край - НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ НАСТРОЕНИЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ!!!

    если вы едите параллельными курсами с авто пасат (вроде В3) грязно-темного цвета с гос. номером 36-06 МВК (вроде точно запомнил), тякайте от этого му... подальше.

    Чел мало того, что знаков не знает так еще и кричит из своего авто с полной уверенностью в том что он прав!

    Если ты владелец этого авто смявшего сегодня утром зеркало на красной пежо то знай ты не прав! в другой раз ты нарвешься не на меня, а на чела с бейсбольной битой!!!:molotok::roof:

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 5 декабря 2005 10:20

    galgomet, та чо было то?

  • galgomet Senior Member
    офлайн
    galgomet Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #19807

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 5 декабря 2005 10:34

    galgomet, та чо было то?

    да млин три полосы в одну сторону, в крайней левой ремонт, висит знак сужение дороги по его стороне, подъезжаем к этому месту (за рулем жена), в крайней левой 2-е машины, ну первую любезно пропускаем, пасат на пол корпуса позади, он разгоняется и начинает щемится заезжая правой стороной в наш ряд, у нас справа поток уйти некуда, сигналим ему, он что-то арет, у его жены (сидит рядом) глаза оочень большие :) зеркала мирно складываются он как ехал так и уезжает.

    Настроение никчерту :( жена на нервах, а МНЕ ЭТО НАДО?

    короче извинился бы так нет так и поехал типа он прав.

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 5 декабря 2005 10:39

    galgomet, ГАИ вызывал?

  • galgomet Senior Member
    офлайн
    galgomet Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #19807

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 5 декабря 2005 11:01

    galgomet, ГАИ вызывал?

    нет, думаю у них такой погодой и так работы хватит. И если бы вызвал - в такой ситуации мое затрачиваемое время не стоит этого ....

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 5 декабря 2005 11:07

    galgomet, ну и зря. чувство безнаказанности теперь у дятла еще сильней будет. как следствие в следующий раз могут пострадаьб люди. таких учить надо. и времени на учебу грех жалеть.

    Вот те мой пример

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=291254

  • Eddy Senior Member
    офлайн
    Eddy Senior Member

    7628

    20 лет на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 5 декабря 2005 11:14

    Это точно, учить надо.

  • pelmen Onliner Auto Club
    офлайн
    pelmen Onliner Auto Club

    1813

    22 года на сайте
    пользователь #2055

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 5 декабря 2005 13:03

    сегодня гдето в 7.45 по кольцевой обошел меня мицубичи лансер, по третей полосе, где самая жижа, и пошел дальше. Скрость была около 100. Через километр на мосту его разворачивает на все 720 градусов, а то и больше. Жигуль, который ехал за ним чуть успел его объехать, сам объезжал его с аварийкой на всякий случай, за мной была вереница машин. Из этого вывод - нехрен летать, какая бы резина не была, но в сложных условиях может случиться что угодно. Сам вроде даже не стукнулся об ограждение, но что могло бы быть, если бы он шел в плотном потоке трудно представить.

  • ch Onliner Auto Club
    офлайн
    ch Onliner Auto Club

    500

    21 год на сайте
    пользователь #2864

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 5 декабря 2005 13:21

    есть кто пользовался москвичем? расскажите там действительно ни№№я не видно в боковые зеркала или просто мне попался мутант...

    москвич на перекрестке филимонова/скорины( старый ) выдавил из третьей полосы чуть не влетел в бордюр на островке... а по такой дороге было стремно тормозить в пол...:evil:

    machines r us...
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 5 декабря 2005 13:27

    ch,

    есть кто пользовался москвичем

    Ну я в свое время немного поездил на ИЖе типа "каблук". Все там отлично видно во все зеркала.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
Тема закрыта