Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

GT Aggressor 1.0 Hydr (2014)

Ответить
  • zerocoolik Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zerocoolik Neophyte Poster Автор темы

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #529702

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 10 марта 2014 09:11

    Ну что?Есть у кого нибудь?

  • 256163 Junior Member
    офлайн
    256163 Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #256163

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 11 марта 2014 18:20

    Есть! Но так как вел первый,сравнивать не с чем)одно скажу,что брал у друзей кататься другие велы-задница болела,на этом-после первого катания слегка,дальше никаких проблем).Ну а так всё щёлкает,переключается хорошо,тормоза плавные. Ништяк аппарат!

  • ___Artem___ Junior Member
    офлайн
    ___Artem___ Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #831488

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 11 марта 2014 20:42

    Думаю хороший вел.

  • Dexterrr Member
    офлайн
    Dexterrr Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #180196

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 12 марта 2014 09:35

    еще отзывы будут?)

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17382

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17382
    # 12 марта 2014 09:38

    До Аваланча Спорт лучше доложить, уже более высокого уровня велосипед.

  • Dexterrr Member
    офлайн
    Dexterrr Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #180196

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 18 марта 2014 12:31

    отличия от них только,что у Аваланча скоростей побольше.

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17382

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17382
    # 18 марта 2014 12:53
    Dexterrr:

    отличия от них только,что у Аваланча скоростей побольше.

    Не только. Рама у Аваланча более продвинутая, вся трансмиссия выше уровнем.

  • Dexterrr Member
    офлайн
    Dexterrr Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #180196

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 18 марта 2014 13:51 Редактировалось Dexterrr, 1 раз.

    Сильно заметны (ощутимы) все эти различия?
    Просто сразу выбрал 1 велик и потом решил добавить до аггресора, и тут вы говорите (советуете) еще добавить до Аваланча)
    Честно признаться, я в тупике...

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17382

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17382
    # 18 марта 2014 14:11
    Dexterrr:

    Сильно заметны (ощутимы) все эти различия?
    Просто сразу выбрал 1 велик и потом решил добавить до аггресора, и тут вы говорите (советуете) еще добавить до Аваланча)
    Честно признаться, я в тупике...

    Думаю, 40 баксов стоит переплатить. Посмотрите вживую на обоих, Аваланч гораздо более брутально выглядит, широкий руль и прочие мелочи.

  • Paheckiy Member
    офлайн
    Paheckiy Member

    175

    16 лет на сайте
    пользователь #122880

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 22 марта 2014 10:08 Редактировалось Paheckiy, 1 раз.

    Купил его 20.03, в магазине долго мучился с выбором цвета, брутально черный или ярко белый, выбрал белый и не пожалел, под солнцем прям светится, привлекая внимание окружающих, особенно девушек ;) . В первый день откатал 25км. по городу на легке, даже не заметил, переключения четкие, накат отличный, тормоза первое время были ватные, но постепенно притёрлись, о том что катался давали знать только боли в пятой точке. Следующий день отправился покорять лес и поле. Вилка все неровности отрабатывала на ура. В лесу ощущение супер, но случилась беда, в задний переключатель попала ветка, но блага что "петух" отработал своё назначение и принял удар на себя, переключатель цел, но нового "петуха" ждать до вторника, а в это время будет отдыхать пятая точка.

  • Soundchaser Senior Member
    офлайн
    Soundchaser Senior Member

    1201

    11 лет на сайте
    пользователь #612109

    Профиль
    Написать сообщение

    1201
    # 11 апреля 2014 15:29

    Знакомый неделю назад купил сего Агрессора. Сравнивая с моим АваСпортом, не скажу, что там какие-то принципиальные различия или что-то серьезно хуже, но все же механика на Аваланче работает четче и мягче, как мне показалось. Вопрос - насколько изменится разница со временем при активном катании. В общем разница на новых как раз в те 40 долларов и выходит.
    П.С. Белого цвета Агрессор смотрится классно вживую :)

  • ccata Neophyte Poster
    офлайн
    ccata Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #896181

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 апреля 2014 13:58

    объясните мне неопытному, разницу между LTD Tiki Hydraulic Disk (2014) и этим велосипедом... ну кроме того, что LTD это чистый китай с сомнительной пропиской в германии, хотя скорее в беларуси все-таки:)

  • Знаменитый Member
    офлайн
    Знаменитый Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #525134

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 20 апреля 2014 23:07

    ccata, хз я себе такой взял и ни сколько не пожалел) вещь.

  • Alecha89 Junior Member
    офлайн
    Alecha89 Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #183909

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 21 апреля 2014 23:42

    у меня агрессор, у брата аваленч, отличий особых нету, аваленч немного больше, по ходу один фиг

  • virus-onliner Member
    офлайн
    virus-onliner Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #275624

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 22 апреля 2014 15:04
    Alecha89:

    у меня агрессор, у брата аваленч, отличий особых нету, аваленч немного больше, по ходу один фиг

    Alecha89, ты из Велозоны или Velobike?! хватит пиарить свои велики! Сначала 2 отзыва почти одинаковых о нем написал а теперь в форум полез!

  • Dissento Neophyte Poster
    офлайн
    Dissento Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #624292

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 апреля 2014 11:26 Редактировалось Dissento, 1 раз.

    На днях купил=)В первый вечер при торможении снял кусок резины на колесах,очень мягкая,но в то же время тихая.При залетах в ямки,бордюры не меняет форму.Да и задние механизмы ведут себя очень тихо,люди пугаются,когда бесшумно проносишься рядом.Всё работает плавно,как по маслу,впечатления отличные,да и есть с чем сравнить.Очень порадовал руль,я ростом 1.86,руки широкие,ложатся очень удобно,ручек хватает с лихвой и остается запас,если зацепишь на ходу стену - не травмируешься. Советую при покупке снять WD-шкой смазку с цепи,перед поездкой,она очень густая и мгновенно цепляет на себя грязь и песок,при чем стереть тряпкой не получится,она тупо прилипает. Для смазки цепи достаточно одного кубика масла,крутим педали и жмем на шприц - равномерно накапает и будет счастье)Было 5-6 довольно сильных ударов в колеса с горки,обода ведут себя достойно,изменений геометрии не наблюдается.В силу того,как ношусь,слабенький велосипед я бы сложил за 2 дня.Также советую приобрести смазку силиконовую спрей,Abro стоит тысяч 30,раз в неделю чуть-чуть пропшикивать сальники на амортизационной вилке,дольше прослужат.Тормоза очень цепкие,похвально себя ведут.Из минусов,если можно их так назвать - очень сильная жесткость сзади,ямка в пятую точку заходит на ура.Итог - не разочаруетесь.

  • Kol4 Member
    офлайн
    Kol4 Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #326083

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 26 апреля 2014 03:13

    Взял сегодня данный аппарат.В связи с работой во вторую смену обкатать еще не успел.С виду приятный,сидеть удобно,тормоза,трансмиссия и вилка пока сомнений не вызывают.В воскресенье устрою суровый тест-драйв с лесами,полями,городом.По результатам отпишусь.Если у кого есть какие-нибудь вопросы - задавайте,постараюсь ответить.

  • syamuza Neophyte Poster
    офлайн
    syamuza Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1107823

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 апреля 2014 16:39

    Kol4, не пожалеешь) у меня такой же, полтора месяца назад взял)

  • Kol4 Member
    офлайн
    Kol4 Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #326083

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 28 апреля 2014 04:09

    Ну,что могу сказать : первый день на данном аппарате откатал.Впечатления только положительные.К седлу привык сразу,проблем не было.Переключения четкие,накат - сказка просто,вилка тоже порадовала,со своими обязанностями справляется на ура,в движении по трассе помогает блокировка.Тормоза хорошие.В общем,впечатления только положительные.А теперь из минусов : поездка моя проходила на протяжени примерно километров 30,из них примерно треть - лесная песчаная дорога.Так вот что хочу сказать,что вся пыль и песок оказались у меня на заводской смазке цепи))Это единственный недостаток,который решился промывкой цепи уайт спиритом ,и смазка ее по новой,более таких проблем не будет,в остальном же более чем доволен.Переоправдал мои надежды велосипед,более чем.Если кто-нибудь хочет что-нибудь спросить - спрашивайте,подскажу,помогу,поспорю)

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3036

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 1 мая 2014 23:06

    GT Aggressor 1.0 Hydr (2014) выдержит вес 120 кг?

    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула