Ответить
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 26 мая 2014 18:20 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.

    Я думаю больше рады будут те, кто купит сейчас и на экип останется! :D
    Зачем радоваться неприятностям других? Всё-таки говнистые у нас некотрые товаристчи....
    Дорого - плохо, подешевело - тоже плохо! :-?

    Просто любитель мототехники.
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 26 мая 2014 19:23
    Zhenyc:

    Прикольно, теперь сх200 стоит новый 1800 у.е. , а был 2380. Думаю владельцы недавно купившие по старой цене будут рады. :trollface:

    скорее всего прошлогодние

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Zhenyc Senior Member
    офлайн
    Zhenyc Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #284655

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 26 мая 2014 20:20
    Engineerno1:

    Зачем радоваться неприятностям других? Всё-таки говнистые у нас некотрые товаристчи....
    Дорого - плохо, подешевело - тоже плохо! :-?

    Если это в мой адрес, то каким же неприятностям других я радуюсь? Это чистой воды сарказм по поводу удешевлению мотоцикла на 25% и ощущении мотобратьев купивших по завышенной цене. Я так же буду :trollface: когда TRX300 через пол года будут продавать по 3500-3900 у.е. как на Украине. За говнистого с тобой больше не хочу общаться. :weep:

    :trollface:

    Всё пройдет. Пройдет и это.
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 26 мая 2014 22:13 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.

    Не вижу повода ля сарказма... А вот происхождение прет наружу... :-? Главное , что бы покупка радость доставляла. А если думать про остаточную стоимость сразу после покупки... Короче - не понимаю я такого.

    Просто любитель мототехники.
  • Zhenyc Senior Member
    офлайн
    Zhenyc Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #284655

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 26 мая 2014 22:42 Редактировалось Zhenyc, 1 раз.
    Engineerno1:

    Не вижу повода ля сарказма... А вот происхождение прет наружу... :-? Главное , что бы покупка радость доставляла. А если думать про остаточную стоимость сразу после покупки... Короче - не понимаю я такого.

    Не понимаю, вообще что за чушь ты пишешь, не видишь повода так глаза открой, твое происхождение равно твоей подписи, а точнее только лишь первому предложению. А покупка доставляющая радость могла бы быть на 580 у.е. дешевле, это то ты хоть понимаешь? Изначально бы мотоцикл мог быть более доступнее для потребителя. Не знаю как ты многие люди задумываются о стоимости и до и после покупки, анализируя свои растраты. Теперь понятно столичное ваше величество. :naezd:

    Всё пройдет. Пройдет и это.
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 27 мая 2014 09:38 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.
    Zhenyc:

    [ Теперь понятно столичное ваше величество. :naezd:

    - вот объяснение твоей сути! Вилейка - чудесный город, не комплексуй! Я бы там жил с огромным удовольствием, но родился и вырос в Минске (как и мои предки). Я собой вполне доволен! :D Но это не в тему!
    Я рад, что мото подешевел и большее число людей сможет его себе позволить! Сможет купить НОВЫЙ мото! А вот что за чушь несешь ты и в чем смысл - мне не понятно! При любом раскладе - успехов!

    Просто любитель мототехники.
  • Zhenyc Senior Member
    офлайн
    Zhenyc Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #284655

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 27 мая 2014 10:58
    Engineerno1:

    Вилейка - чудесный город, не комплексуй!

    Абсолютно.

    Engineerno1:

    А вот что за чушь несешь ты и в чем смысл - мне не понятно!

    Не зачем общаться людям не понимающие друг друга. Давай до свидания.

    Всё пройдет. Пройдет и это.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 27 мая 2014 11:05 Редактировалось Skomoroh, 1 раз.

    Теперь понятно столичное ваше величество. :naezd:

    Вилейским, с их взаимопониманием с местным ГАИ и кучей красивых мест для покатушек - грех фыркать.
    :)

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 28 мая 2014 08:26
    Zhenyc:

    Engineerno1:

    Не вижу повода ля сарказма... А вот происхождение прет наружу... :-? Главное , что бы покупка радость доставляла. А если думать про остаточную стоимость сразу после покупки... Короче - не понимаю я такого.

    Не понимаю, вообще что за чушь ты пишешь, не видишь повода так глаза открой, твое происхождение равно твоей подписи, а точнее только лишь первому предложению. А покупка доставляющая радость могла бы быть на 580 у.е. дешевле, это то ты хоть понимаешь? Изначально бы мотоцикл мог быть более доступнее для потребителя. Не знаю как ты многие люди задумываются о стоимости и до и после покупки, анализируя свои растраты. Теперь понятно столичное ваше величество. :naezd:

    Не неси чушь, прошлогодние мотоциклы фактически продают по себестоимости, с какого буя они были бы доступнее раньше? Цена это цифра приемлимая для покупателя на момент покупки и все. Мобильные телефоны тоже дешевеют процентов на 30-40 в течении квартала после выхода, что никак не делает обиженными тех кто купил их сразу после выхода. Нет денег на покупку? Копи, жди скидку, покупай другое - вот и все.
    Один местный писатель уже обещал раскрыть всем глаза с фактами как минскмото спекулирует на своих мотоциклах после 25 мая, да видно запамятовал.
    PS: А непонятно чем вызванная обида на столицу в твоих постах регулярно звучит, это нельзя не заметить.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • theripperrr Junior Member
    офлайн
    theripperrr Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #201966

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 5 июня 2014 21:28 Редактировалось theripperrr, 1 раз.

    de

  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2058

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 6 июня 2014 10:14 Редактировалось василий75, 1 раз.
    theripperrr:

    кто-нибудь устанавливал на него колеса другой размерности? 21' и 18' например :rotate:

    Там либо колеса переспицовывать, либо ось точить надо. У иксеныша и его брата мотарда диаметры разные...

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • Vlovan Member
    офлайн
    Vlovan Member

    172

    20 лет на сайте
    пользователь #13016

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 24 июня 2014 16:58
    василий75:

    Там либо колеса переспицовывать, либо ось точить надо. У иксеныша и его брата мотарда диаметры разные...

    Диаметры чего именно имелись ввиду, колес, осей или чего еще? заднее на СХ проще переобуть чем менять по идее, а вот переднее от Х на СХ становится или переспицовывать нужно?

  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2058

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 24 июня 2014 23:42 Редактировалось василий75, 1 раз.

    Vlovan, думаю, что довольно трудно Вам будет переобуть 17 дюймовую резину в 18...
    Диаметры осей имелись в виду...

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • Vlovan Member
    офлайн
    Vlovan Member

    172

    20 лет на сайте
    пользователь #13016

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 25 июня 2014 00:30 Редактировалось Vlovan, 1 раз.

    василий75, спасибо за ответ, а что, разве не бывает 17-й резины для эндуро? я не имел ввиду конкретно от Х-а заднее. я смотрю просто некоторые доводят Х200 до ума ставя на него 520-ю цепь и звезды от СХ, вот и интересно возможен ли обратный вариант - установка внедорожных колес на СХ, на котором помимо прочего вроде как и карбюратор лучше и вилка, тем более учитывая что сейчас он дешевле чем X200. подумываю не купить ли что-либо из них в качестве второго мота на дачу так сказать, чтобы и самому поэндурить и племянника было на чем учить, вот и теряюсь в раздумьях какой вариант лучше/проще/дешевле)

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 25 июня 2014 10:18

    Vlovan, насколько помню, установить на cx200 колеса от x200 нельзя
    Вроде запрашивали китайцев по поводу возможной унификации, что бы везти одинаковые машинокомплекты и разные колеса

    У онлайнера рукожопые программисты
  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

    1050

    11 лет на сайте
    пользователь #687675

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 25 июня 2014 12:04

    Vlovan, Есть кроссовая резина на 17, и эндуро наверное на 17.
    Вообще я бы предпочел cx ..там и вилка перевертыш и крыло переднее не убогое . А потом его можно доработать ..правда вживую на мотовело его увидел-расстроился(((( уж больно по размерам маловат. Если брать то вкидывать толковый кроссовый перевертыш и колдовать над задней подвеской , чтобы выше был. Да и мотор можно раздушить где-то на 5л.с. а это немало

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5107

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5107
    # 25 июня 2014 12:59 Редактировалось ЭВМ, 2 раз(а).
    Vlovan:

    тем более учитывая что сейчас он дешевле чем X200. подумываю не купить ли что-либо из них в качестве второго мота на дачу так сказать, чтобы и самому поэндурить и племянника было на чем учить, вот и теряюсь в раздумьях какой вариант лучше/проще/дешевле)

    :) Опыты ремонта кетайскобелорашской техники имеются или будет лучше сразу напродажу ? :D

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • satsujinja Senior Member
    офлайн
    satsujinja Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #86599

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 6 июля 2014 10:58 Редактировалось satsujinja, 2 раз(а).

    Такие разные отзывы о СХ/Х ...
    кто-то пишет, что совсем ламача, кто-то пишет, что не всё так плохо.

    Просто сейчас рассматриваю вариант его покупки. Уже даже ездил на прошлой неделе на мотовело, но там не оказалось черного, если в течении неделек 2х не появится чёрного колора, возьму апельсин.

    Понимаю, что китай, но за такие деньги б/у японца/немца/автрийца не возьмешь.
    Ну а на вид как-то минчик больше доверия вызывает чем аналогичные рейсёры и стелсы. хотя вот по размерам Пантера показалось побольше чуток (не катался, просто посидел мой рост-190).

    Будет ли как первый мотик на о.5 - 1.5 сезона без сильного гемороя по ремонту? Но в то же время слегка познакомиться с азами мотоцикла?

  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 6 июля 2014 12:04

    Будет. Наибольший гемор у меня был с маятником/прогрессией, но это дело вроде как уже поправили. В остальном серьёзных косяков нет. А если просто по дороге ездить, то тем более всё будет ок.

  • satsujinja Senior Member
    офлайн
    satsujinja Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #86599

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 6 июля 2014 13:06

    Oml, Спасибо, за ответ. Я на СХ200 собираюсь 90-95% по асфальту и относительно ровной грунтовке кататься.

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    И еще вопрос:
    я читал на форумах про китайскую технику, что её приходиться сразу после покупки настраивать (карб и клапана), нужно ли это делать с Минчиком или Минчик уже настроят на линии ???