• blinok Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    blinok Senior Member Автор темы

    911

    17 лет на сайте
    пользователь #90064

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 11 мая 2008 21:00

    Очень нравится игра нашей сборной,особенно игры против Шведов и чехов,россиян..расстроила очень игра против швейцарцев..........Очень жаль Курта фрейзера и Глена Хенлона за то что выпустили на лёд сестёр зайцевых...ой то есть костицыных.....такого отстоя я ещё не видел..два молодых пацаны возомнивших о себе чёрт щзнает что,приехали посреди ЧМ и начали играть.......жесть...как они меня убивают.....за эти игры что они играют ровным счётом ничего не сделано.....да ит в серии буллитов..что один идиот не забивает под номреом вроде 74 сергей....что второй в другом ооооччеень важном матче андрей тоже не забивает.......оо..звёзды НХЛ просто обкакацца.....Рад что салей приехал и что калюжный есть...очень рад что мелешко свои буллиты забил просто и профессионально..а эти....фу......болеешь за свою страну..ну хоть в хоккей играть умеем..а эти идиоты порят всё(моё мнение),первыфй матч со шведами был фантастикой....так играли.....ууууу.....приехали сёстры и всё..типа комнада мечты...даже не тренировались так как были за океаном и...короче...мдя..........

    Ваши мнения по поводу нашей сборной??? было ли ошибкой привлечение костицыных???да они в монреале играют и забивают..а тут что????ничего..полный ноль....:ass:

    Blink182
  • Piglett Member
    офлайн
    Piglett Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #108607

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 11 мая 2008 21:18

    В теме уже 27 страниц обсуждения (Путешествия, туризм, отдых, спорт):znaika:

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
  • blinok Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    blinok Senior Member Автор темы

    911

    17 лет на сайте
    пользователь #90064

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 12 мая 2008 00:02
    Piglett:

    В теме уже 27 страниц обсуждения (Путешествия, туризм, отдых, спорт)

    spike:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=883748

    ой извыините..тупанул...закрыто..ткоа картчоку нге адвайте плиз

    Blink182