Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игры

PlayStation 4 Thief

2014 г, экшен, приключения, одиночная игра, с 18 лет

 60,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • y00gurt MemberАвтор темы
    офлайн
    y00gurt Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 6 марта 2014 21:37 Редактировалось y00gurt, 14 раз(а).

    Скажу сразу, в прошлые части вора я не играл. А эту игру я смотрел и на ютюбе, и на "Вживую с Playstation". Никаких эмоций она у меня не вызывала, до тех пор пока сам не запустил ее на PS4... :rotate:
    Все меню и титры на русском, а также профессиональное полное дублирование. (иногда пропадают фразы из диалога, еще они могут одновременно дублироваться по 2 раза) :spy:
    Графика конечно не nextgen, но текстуры приятные. Хорошая проработка света и тени. Звуки и музыка вообще шикарные, изменяются если вас заметили.
    Есть конечно пару миссий как в конченном томб райдере, но общее впечатление от игры это не портит. ;)
    Игра затянула меня. Отложил свои футболы и баскетболы в долгий ящик. :super: Добротный такой стелс. :D
    из минусов: игра жутко тормозит, подлагивает на обновлениях карты. (перед началом 6 главы, решил прогуляться по городу в котором пожар и в горящем переходе так залагало на минут 5, что я думал консоль сдохнет, но отпустило.) (консоль охлаждается идеально)
    Миссия про ограбление банка вообще клевая.
    Прошел эту игру за 19 часов игрового времени. Очень интересно!
    Но с каждой миссией все сильнее тормозила игра и прерывался звук. Это ужасно напрягало. А в финальных боях с боссами, после каждого их выстрела, консоль испытывала дикий стресс. :-?
    После прохождения основного сюжета, вы можете продолжать игру и проходить побочные миссии, но этого делать уже не хочется, т.к. все комнаты, где вы были, теперь без лута!!! вроде вы залезли в квартиру, вскрываете сейф, но он пуст! тогда кто его закрыл? :-? что за бред...
    если в данной локации вы всех поубивали, потом сменили локацию и сразу вернулись обратно, то вся охрана появляется заново!!! нафига тогда на них тратить дорогие стрелы. :ass: поэтому тупо бьем всех дубинкой.

    итог: ставлю 7 из 10. Советую поиграть, но игра не оптимизирована под PS4.

  • namita Neophyte Poster
    офлайн
    namita Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1248983

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июня 2014 15:46

    Не совсем согласна с предыдущим автором сообщения. У меня эта игра на PS4 шла отлично. Не тормозила, не зависала. Только один раз выбросило из игры. Я проходила игру разными стилями: и хищником, и оппортунистом, и фантомом. Ни разу ничего не подвисало. Да, лут исчезает когда его грабанешь. Но ведь это логично! Согласна: замки и сейфы снова оказываются заперты при переходе из другого города. Но на атмосферу игры это не влияет. Лишний раз вскроешь замок - потренируешься. Если за 5 (или менее) секунд откроешь замок - тебе приз дадут (счастливая отмычка). Смысла играть после игры (основного сюжета) тоже не вижу, но можно перепройти главы другим способом и постараться собрать весь лут в главе - тоже приятно. Плюс по ходу игры можно выполнять дополнительные задания. Именно по ходу игры, а не в конце, ибо потом нет желания их проходить. А вот от миссии "Ограбление банка" я ожидала большего (в смысле, что можно больше награбить, а то как-то маловато получилось, хотя собрала все предметы). Убивать стражников - да, не имеет смысла, но можно пройти игру фантомом, как главы, так и сам город. Так как фантом в игре - это "золото", оппортунист - "серебро", ну а хищник - "бронза". Играла не на скорость, не спеша, наслаждаясь атмосферой игры. Ставлю 9 из 10 за мелкие недоработки.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 июля 2014 02:18

    namita, наверное допили патчем саму игру или обновлением прошивки, если у вас не лагала Thief

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • prianik79 Member
    офлайн
    prianik79 Member

    200

    11 лет на сайте
    пользователь #711603

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 27 ноября 2014 18:23

    И воде в пс створе она стоит 1000 до завтрашнего за такие эньги можно брать