• GPSplus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPSplus Senior Member Автор темы

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 6 марта 2014 19:10

    Новинка на рынке РБ.

    Bluesonic – динамичная компания по производству и поставке автоаксессуаров и видеорегистраторов. Лучшие заводы Юго-Восточной Азии и активная работа всех специалистов в течение шести лет – залог успеха Bluesonic. Сегодня компания бесспорный лидер в отрасли разработок автомобильных аксессуаров, значительно облегчающих процесс эксплуатации автомобиля.

    А зачем?

    Сейчас видеорегистратор необходим не только для фиксации ДТП, но и для записи интересных и курьезных случаев на дороге. Многие автолюбители потом показывают такое видео знакомым и друзьям, а некоторые в погоне за популярностью выкладывают в интернет. В любом случае можно с уверенностью сказать, что в России сформировалась полезная привычка устанавливать видеорегистратор.

    Внимание новинки!

    Ежегодно продукция Bluesonic участвует в крупнейших выставках автомобильной электроники, где презентует последние новинки и разработки. Компания уже представила автомобильные видеорегистраторы 2013 года, среди которых наибольшую популярность приобрел регистратор автомобильный 2 камеры, оснащенный функцией предупреждения о столкновении и динамическим контролем за полосой движения.

    Full HD картинка

    Ценителям качественного изображения компания предлагает автомобильный регистратор full hd 1080p. Расширенное разрешение матрицы обеспечивает четкую картинку и позволяет сделать фото, выбрав кадр видео. Регистраторы автомобильные full hd не образуют помех и задержек при съемке видео и отлично реагируют на настройку яркости. В качестве бюджетного варианта в ассортименте представлены автомобильные регистраторы hd. За счет более низкого качества видео и меньшего количества настраиваемых параметров данные регистраторы стоят на порядок ниже full hd регистраторов.

    Для Вас только лучшее

    Лучшие регистраторы автомобильные от компании Bluesonic оснащены удобным настраиваемым дисплеем и надежным креплением. В зависимости от стоимости, можно выбрать регистратор с сенсорной панелью, GPS-навигатором, радар-детектом и датчиком движения. Благодаря стильному дизайну, аксессуар отлично впишется в салон самой роскошной машины.

    Гарантия качества

    Компания Bluesonic ежегодно тестирует регистраторы автомобильные на качество, а наличие международного сертификата ISO 9000 стало лучшим подтверждением соответствия всем предъявляемым стандартам. Кроме того, на всю продукцию действует гарантия, то есть в случае поломки компания обязуется сделать ремонт за свой счет в сервисном центре.

    Bluesonic BS-F060

    В наши дни трудно представить себе водителя, который не знаком с автомобильным регистратором. Можно с уверенностью сказать, что данное устройство необходимо для разрешения спорных ситуаций на дороге, а также с помощью видеорегистратора можно получить редкий кадр или эксклюзивное видео и прославиться на просторах Рунета или даже попасть в новостную ленту какого-нибудь телеканала.

    • поддержка WRD

    • ЖК экран 2,7”

    • угол обзора 140°

    • шестислойная линза

    • 8 светодиодов для подсветки

    • наличие G-сенсора

    В комплект входит: видеорегистратор, USB кабель, руководство по эксплуатации, автомобильный адаптер питания, крепление и miniHDMI кабель.

    Перечень технических характеристик:

    Матрица: 3Мп

    Дисплей: ЖК TFT 2,7”

    Формат видео: MOV

    Угол обзора: 140°

    Линза: Шестислойная, прогрессивная система видеосъемки WDR

    Разрешение видео: 1920х1080, 30 кадров/сек

    Разрешение фото: 12 Мп (4032х3024)

    Метод сжатия: H.264

    Датчик удара: есть

    Датчик движения: Цифровой, G-сенсор

    Аудио: Встроенный микрофон, динамик

    Объем памяти: Карта памяти SD от 4 до 32 Гб не ниже класса 6

    Интерфейс: miniUSB, miniHDMI, AV-выход

    Источник питания: 12/24В – автомобильное зарядное устройство

    Батарея: 280 мАч

    Рабочая температура: от 0°С до +40°С

    Рабочая влажность: 10 – 80%

    Размер: 113 x 44,5 х 25,5 мм

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858