• GPSplus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPSplus Senior Member Автор темы

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 6 марта 2014 19:07

    Новинка на рынке РБ.

    Bluesonic – динамичная компания по производству и поставке автоаксессуаров и видеорегистраторов. Лучшие заводы Юго-Восточной Азии и активная работа всех специалистов в течение шести лет – залог успеха Bluesonic. Сегодня компания бесспорный лидер в отрасли разработок автомобильных аксессуаров, значительно облегчающих процесс эксплуатации автомобиля.

    А зачем?

    Сейчас видеорегистратор необходим не только для фиксации ДТП, но и для записи интересных и курьезных случаев на дороге. Многие автолюбители потом показывают такое видео знакомым и друзьям, а некоторые в погоне за популярностью выкладывают в интернет. В любом случае можно с уверенностью сказать, что в России сформировалась полезная привычка устанавливать видеорегистратор.

    Внимание новинки!

    Ежегодно продукция Bluesonic участвует в крупнейших выставках автомобильной электроники, где презентует последние новинки и разработки. Компания уже представила автомобильные видеорегистраторы 2013 года, среди которых наибольшую популярность приобрел регистратор автомобильный 2 камеры, оснащенный функцией предупреждения о столкновении и динамическим контролем за полосой движения.

    Full HD картинка

    Ценителям качественного изображения компания предлагает автомобильный регистратор full hd 1080p. Расширенное разрешение матрицы обеспечивает четкую картинку и позволяет сделать фото, выбрав кадр видео. Регистраторы автомобильные full hd не образуют помех и задержек при съемке видео и отлично реагируют на настройку яркости. В качестве бюджетного варианта в ассортименте представлены автомобильные регистраторы hd. За счет более низкого качества видео и меньшего количества настраиваемых параметров данные регистраторы стоят на порядок ниже full hd регистраторов.

    Для Вас только лучшее

    Лучшие регистраторы автомобильные от компании Bluesonic оснащены удобным настраиваемым дисплеем и надежным креплением. В зависимости от стоимости, можно выбрать регистратор с сенсорной панелью, GPS-навигатором, радар-детектом и датчиком движения. Благодаря стильному дизайну, аксессуар отлично впишется в салон самой роскошной машины.

    Гарантия качества

    Компания Bluesonic ежегодно тестирует регистраторы автомобильные на качество, а наличие международного сертификата ISO 9000 стало лучшим подтверждением соответствия всем предъявляемым стандартам. Кроме того, на всю продукцию действует гарантия, то есть в случае поломки компания обязуется сделать ремонт за свой счет в сервисном центре.

    Bluesonic BS-B733

    Cтильный видеорегистратор Bluesonic BS-B733 — новая двухкамерная модель в нашем ассортименте! Основное отличие ее от других «двухглазых» регистраторов — выносная камера, которая может быть установлена на любой участок внутри салона, к примеру на заднее стекло автомобиля. Основная камера — встроенная, поворотная на 315 градусов — обеспечивает обзор в 120 градусов перед автомобилем, либо при необходимости снимает происходящее в салоне. Наличие четырех инфракрасных светодиодов позволяют запечатлеть номера впереди идущей машины даже в темное время суток. Встроенная камера осуществляет съемку в HD качестве (1280×720), выносная снимает с разрешением 640×480. Изображение тут же выводится на 2х- дюймовый дисплей как с двух камер одновременно, так и по отдельности. Список возможностей этой универсальной модели так же включает настраиваемый G-сенсор, детектор движения и функцию циклической записи.

    Особенности:

    Съемка видео в формате HD 1280х720 пикс. (осн) + 640х480 (доп.)
    Угол обзора 120 градусов
    Встроенный дисплей 2 дюйма
    Встроенный аккумулятор

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858