Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S5

Ответить
  • MyValentine Senior Member
    офлайн
    MyValentine Senior Member

    1452

    12 лет на сайте
    пользователь #418497

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 4 марта 2014 14:40

    судя по кол-ву хейтеров самсунга, уже как минимум это принесет огромные продажи. как и было в случае с сгс4. хотя не буду скрывать:мне аппарат тоже не понравился.
    пс: как и в случае с выходом нового айфона половина, присутствующих здесь людей, вовсе не собирается его покупать. так чисто. полить грязью.

    Veni vidi vici
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 4 марта 2014 18:39 Редактировалось F22, 2 раз(а).

    Кстати читал на англоязычном сайте каком то, SGS 5 побил все мыслимые и не мыслимые рекорды по количеству предзаказов. Мне конечно нравится Андроид и против бренда Самсунг ничего не имею, смотрю только на спеки, но похоже, что армия хомячков и в наших рядах выросла, если сломя голову покупают ту же фигню, только сбоку бантик.

    Тут не то что SGS 4 на него смысла менять нет, но и с SGS 3 можно продолжать ходить.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • tougpower Member
    офлайн
    tougpower Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #198853

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 4 марта 2014 19:49 Редактировалось tougpower, 1 раз.

    Интересно, на сколько будет дешевле того же iPhone 5S спустя хотя бы 3-4 месяца ???)))))
    p.s: ожидал тонкого металлического корпуса и хорошего аккумулятора а тут такое [censored]...
    p.s.s: не являюсь поклонником Apple.

  • ЮрОК Junior Member
    офлайн
    ЮрОК Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7906

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 4 марта 2014 20:09
    2B:

    Сравнение с Сони Z2 :-?

    Ну да, Соня хороша, но пугает несъёмный аккум...

    Всё впереди...
  • 83246 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    83246 Senior Member Автор темы

    1050

    17 лет на сайте
    пользователь #83246

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 4 марта 2014 21:12
    ЮрОК:

    2B:

    Сравнение с Сони Z2 :-?

    Ну да, Соня хороша, но пугает несъёмный аккум...

    В Ваньке тоже не съемный и что?

    Нет ничего, что бы нельзя было бы взломать!
  • Blisnec Member
    офлайн
    Blisnec Member

    237

    11 лет на сайте
    пользователь #713395

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 4 марта 2014 21:20

    Блин, вот лежит у меня душа к Самсу, хоть тресни. Но S5 меня совсем не впечатлил. Скучноватый получился...
    Вот бы вышла f-ка... Металл корпус, новый дизайн и все такое... И все встало бы на свои места... А так, даже и не знаю что делать...

    P.S. С Сонькой и HTC знаком. HTC Desire был у самого, One у знакомого. Хорошие телефоны, красивые, но не дотягивают по камере, батарее. Сони есть у друга, но мне не нравится. В целом стиль исполнения, меню и т.д... Не мое.

    И еще один момент. У меня кинтеатр Самсунг, и очень удобно пользоваться функцией AllShare. Не хочется терять эту функцию...

  • Frankie93 Neophyte Poster
    офлайн
    Frankie93 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1110604

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 4 марта 2014 21:32

    dima_317,

    А какой смысл с этого металличского корпуса? Если внутри стоит конченый процессор Qualcom и Adreno 330 ! А главное вся эта хрень работает на е...ном андронде ! Обуснуйте смысл металлического корпуса , когда тут надо все менять полностью!) Это полный провал самсунг , c чем я их и поздравляю))))))

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 4 марта 2014 21:36
    Blisnec:

    И еще один момент. У меня кинтеатр Самсунг, и очень удобно пользоваться функцией AllShare. Не хочется терять эту функцию...

    кстати да! Еще большой плюс у самса в его экосистеме! Если у вас ЖК, стереостистема и т.п. тут только из за этого нужно брать самсунг!
    Ну что вам сказать, не спешите, в мае 100% Galaxy F анонсируют! Там и посмотрим, кто будет водить в 2014г.

    Добавлено спустя 48 секунд

    Frankie93:

    dima_317,

    А какой смысл с этого металличского корпуса? Если внутри стоит конченый процессор Qualcom и Adreno 330 ! А главное вся эта хрень работает на е...ном андронде ! Обуснуйте смысл металлического корпуса , когда тут надо все менять полностью!) Это полный провал самсунг , c чем я их и поздравляю))))))

    Ооооооо, хомячки заглянули на наш огонёк! Добро пожаловать так сказать! :lol: :roof:

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 4 марта 2014 21:43
    Frankie93:

    Если внутри стоит конченый процессор Qualcom и Adreno 330

    Это почему это?)))

    Добавлено спустя 15 секунд

    :D

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • Nikita10011 Senior Member
    офлайн
    Nikita10011 Senior Member

    610

    11 лет на сайте
    пользователь #676576

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 5 марта 2014 00:44

    Ждал большего... корпус из металла 3 гб оперативы, сканер отпечата пальцев... в итоге получилось, что ничего не получилось...

  • Nobius Senior Member
    офлайн
    Nobius Senior Member

    1631

    12 лет на сайте
    пользователь #428601

    Профиль
    Написать сообщение

    1631
    # 5 марта 2014 05:57 Редактировалось Nobius, 2 раз(а).

    С S3--S4 на его может не стоит переходить, а вот кто юзал S2 то поменять на четвёрочку очень даже перспективно!

    Добавлено спустя 18 минут 19 секунд

    Многие люди которые привыкли к одной марке вратли поменяют на чтото другое. Одно только плохо,, не знаю как с этой моделью, но остальные при старте продаж были глючаные не доведеные до ума.

  • Frankie93 Neophyte Poster
    офлайн
    Frankie93 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1110604

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 5 марта 2014 09:43
    sharki:

    Господа, прошу заметить, что как и с2,с3,с4- с5 станет хитом. Как у эпла, так и у самса есть армия фанатов. Поэтому нет смысла тут холиварить и поливать го*ном этот телефон. Все притрутся и привыкнут, как и было в случае с4.
    пс: аппарат действительно де**мо.

    Аххаахаха хитом с5,?? Ересь полная ! Хуже смарта я еще не видел (от самсунга)! Да был прорыв в 12 году гэлакси 3 ! Да я его и сам купил в то время что уж тут говорить! Но смотрю на с4 и с5 и ни какого желания их покупать ! И судя по отзывам которые я сдесь прочитал , фанаты самсунга успешно перейдут на эпл ! Потомучто я так сделаю! Я не понимаю только как эти телефоны (с4 и с5) могут быть хитами если это тупо копия лг , sony и т д я имею ввиду внутренности! Они даже от Exynoss отказались )) я не понимаю куда они потратили деньги если с5 похож на с4 на с3 на с2 и т д!

  • Nikita10011 Senior Member
    офлайн
    Nikita10011 Senior Member

    610

    11 лет на сайте
    пользователь #676576

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 5 марта 2014 11:52

    Что, разве глааное что он похож на предшественников??!

  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 5 марта 2014 12:34 Редактировалось Den32793270, 1 раз.

    Почему сразу на яблоко?
    Есть масса альтернативных моделей от тех же HTC, Lg, Sony, Нексусы наконец))) Я вообще не понимаю, почему Самсунг всегда сравнивают именно с яблоком, как-будто больше производителей нет других)

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • Frankie93 Neophyte Poster
    офлайн
    Frankie93 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1110604

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 5 марта 2014 13:32 Редактировалось Frankie93, 1 раз.

    Другие производители есть это да! Но у какаждого постояно лаги! У апл такого нет.! Вся разница)
    HTc это вобще мусор я считаю! Брал в руки HTC ONE X+ да внешне крутой аппарат но начал пользоватся одни лаги да и греется как сковородка!

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Nikita10011:

    Что, разве глааное что он похож на предшественников??!

    Вот вы вроде прочитали комментарий а самого главного так и не поняли! Я говорил к тому что никакой эволюции в этом смартфоне нету (как было с с3 в 2012 году) ! Он тупо похож на другие смартфоны! И разницы в том что ты будеш брать с5 или lg g2 абсолютно никакой!

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 5 марта 2014 15:11 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    Frankie93:

    Брал в руки HTC ONE X+ да внешне крутой аппарат но начал пользоватся одни лаги да и греется как сковородка!

    Что за бред? У моего знакомого HTC One X+ уже почти год в пользовании (а до этого очень часто менял смартфоны) на стоковой прошивке, я сам лично частенько балуюсь с этим аппаратом и никаких там мифических "лагов" и перенагрева не замечал. По плавности ничем не уступает тем же айфонам, а в 4 и 4с и вовсе видно, что FPS интерфейса меньше. Зачем судить о компании по одному девайсу криворукого пользователя? Если играть в тяжелые игры, то любой аппарат будет нагреваться, это техника и это нормально. Если бы я и менял свой HTC One S (который рано или поздно двинет коней), то если рассматривать HTC - One X+, One мне очень не понравился. Samsung - SGN3, LG - G2, либо Нексус фон 5 или Moto X.

  • Frankie93 Neophyte Poster
    офлайн
    Frankie93 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1110604

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 5 марта 2014 18:53

    Зачем судить о компании по одному девайсу криворукого пользователя?

    Я не знаю мы наверно о каких то разных телефонах говорим))) Я умею пользоватся уж поверьте достаточно хорошо))) Друг купил его в Гродно на то время за 700 $ попользовался пару дней и тут же его продовал)) Его даже никто брать не хотел )) В итоге продал на 150 $ дешевле чем покупал (смарт был в идеальном состоянии никаких пленок не сорвано) ! Оригинальный ничего не скажешь))) Кстати о поведении в играх человек покупал в надежде что тегра 3 Nvidia будет просто летать - но тут одни лаги и постоянно нагревался телефон! Да все телефоны нагреваются не спорю)1 Но на этом можно было яишницу жарить ! )))

  • Bymyself WoT Club
    офлайн
    Bymyself WoT Club

    303

    15 лет на сайте
    пользователь #137056

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 5 марта 2014 18:54
    sharki:

    Надо мной сообщения идиотов. Вы его купили уже и опробовали?

    Юзаю с4, до этого юзал с2. Я имею понятие о этих аппаратах, уж поверьте.

    Юзаю с4, до этого было яблоко 4-тое. Расскажите чем вам с4 непонравился то?

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Frankie93:

    sharki:

    Господа, прошу заметить, что как и с2,с3,с4- с5 станет хитом. Как у эпла, так и у самса есть армия фанатов. Поэтому нет смысла тут холиварить и поливать го*ном этот телефон. Все притрутся и привыкнут, как и было в случае с4.
    пс: аппарат действительно де**мо.

    Аххаахаха хитом с5,?? Ересь полная ! Хуже смарта я еще не видел (от самсунга)! Да был прорыв в 12 году гэлакси 3 ! Да я его и сам купил в то время что уж тут говорить! Но смотрю на с4 и с5 и ни какого желания их покупать ! И судя по отзывам которые я сдесь прочитал , фанаты самсунга успешно перейдут на эпл ! Потомучто я так сделаю! Я не понимаю только как эти телефоны (с4 и с5) могут быть хитами если это тупо копия лг , sony и т д я имею ввиду внутренности! Они даже от Exynoss отказались )) я не понимаю куда они потратили деньги если с5 похож на с4 на с3 на с2 и т д!

    В чём с4 копия? Что за херню вы несёте? тоесть по вашему ноутбук асер скопировал ноутбук сони, потому что и там и там стоит проц от интела? вы умалишённый?

    У быдла есть одна особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 5 марта 2014 19:47 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    Frankie93:

    Зачем судить о компании по одному девайсу криворукого пользователя?

    Я не знаю мы наверно о каких то разных телефонах говорим))) Я умею пользоватся уж поверьте достаточно хорошо))) Друг купил его в Гродно на то время за 700 $ попользовался пару дней и тут же его продовал)) Его даже никто брать не хотел )) В итоге продал на 150 $ дешевле чем покупал (смарт был в идеальном состоянии никаких пленок не сорвано) ! Оригинальный ничего не скажешь))) Кстати о поведении в играх человек покупал в надежде что тегра 3 Nvidia будет просто летать - но тут одни лаги и постоянно нагревался телефон! Да все телефоны нагреваются не спорю)1 Но на этом можно было яишницу жарить ! )))

    Вся фишка тегры не в производительности (про крайней мере 3) а в возможностях в плане компьютерной графики. Лаги наблюдались в связи с плохой адаптацией приложений на то время под тегру. Да и вообще играть на смартфоне в игры - тот еще мазохизм. Если брать смартфон именно для этой цели, то проще отдать эти деньги на неплохой апгрейд компа. Сколько людей не видел и со сколькими не общался - всем надоедали игрушки после нескольких недель, максимум пару месяцев и девайс юзался строго как средство общения.

  • Blisnec Member
    офлайн
    Blisnec Member

    237

    11 лет на сайте
    пользователь #713395

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 марта 2014 11:47

    Прошу к ролику отнестись объективно

    Думаю, всетаки, нужно дождаться, подержать в руках, поюзать, а потом делать выводы и писать отзывы.

    P.S. Вчера еще раз юзал HTC One. Скажу честно очень понравился дизайн. В остальном ничего особенного. (Не пишу, что плохо)