Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 28 марта 2008 17:29 Редактировалось Артёмка, 3 раз(а).

    http://www.byfly.by ,вы найдете всю информацию о byfly, начиная от истории создания и заканчивая тарифами на услуги.

    Архив.

    Все, что нужно знать про ByFly - FAQ ByFly by Lostminsk

    Если чукча писатель, а не читатель, то чукча будет награждён :).

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 2 октября 2008 14:43
    Apoll0:

    Если под"мы" ты имеешь ввиду пользователей Байфлая, то почему мы должны что то чувствовать?.. Стоимость снижается для провайдеров, а не для пользователей.

    Под "мы" я подразумеваю вообще всех пользователей, не только буфлуя. Хотя и буфлу должен подешеветь если есть такой расклад. Хотя у нас может быть всё с точностью до наоборот... :(

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • _ViSoR_ Knife Club
    офлайн
    _ViSoR_ Knife Club

    3483

    17 лет на сайте
    пользователь #74403

    Профиль
    Написать сообщение

    3483
    # 2 октября 2008 14:46

    Vovik2, у ByFly уключаны ў пакет трафік таксама не пераносіцца.

    Benchmade Griptilian 551, Benchmade 710, Spyderco Military, Spyderco Delica 4, Kershaw Blur Red, Kershaw Cyclone, Mcusta Basic MC-23D, Böker Plus Wharcom, Fällkniven U2, Leatherman Charge TTi, Leatherman Crunch.
  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 2 октября 2008 20:12
    BoomerOK:

    С 1 октября доступ к гарантированной полосе пропускания снижается в среднем на 15%. Это позволит интернет-операторам гибко корректировать ценовые предложения для абонентов. Снижение тарифов для национальных поставщиков интернет-услуг в 2008 г. происходит второй раз. Первое уменьшение тарифов в этом году произошло 21 апреля. Суммарное уменьшение стоимости гарантированной полосы пропускания в 2008 г. приблизилось к 30%.

    Снижению стоимости гарантированной полосы пропускания способствуют такие факторы, как завершение строительства 10-гигабитной сети «Белтелеком», развитие собственных сетей интернет-операторов, увеличение абонентской базы всех участников рынка и обоснованное расширение внешнего шлюза в интернет.

    http://www.beltelecom.by/news/25604/

    Интересно, как скоро мы почуствуем разницу ?

    мы это почувствовали и продолжаем это делать начиная с 1.09

    +375 (29) 777-11-11
  • Dregor Junior Member
    офлайн
    Dregor Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #11254

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 2 октября 2008 22:00
    Хитрый БолТ:

    KamaZee, полностью согласен..... Домосед + статик очень хорошо сочетаются. Организовал себе удаленный доступ, чтобы рулить закачками. А через некоторое время под это дело планирую небольшой домашний сервак для наиболее полного использования анлима.... :) В целом, я очень доволен....

    хи-хи!... :wink:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (3 октября 2008 10:09)
    Основание: 2.9.8

  • KamaZee Senior Member
    офлайн
    KamaZee Senior Member

    1060

    18 лет на сайте
    пользователь #48846

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 2 октября 2008 22:12

    мТоррент есть?

    мюторрент-мюторрент )-":

    Торрентфлакс! (%

  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2549

    19 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 3 октября 2008 11:53

    Der Gast, по хорошему, байфлай должен или брать всю абонлату авансом и предоставлять реальный анлим на месяц, или делать перерасчет за время, пока услуга фактически не предоставлялась

    именно потому что услуга доступа в сеть, как написано в договоре, не предоставлялась

    в договоре написано, мол, предоставляют услуги широкополосного доступа, а я обязываюсь своевременно оплачивать оказываемые мне услуги в соответствии с настоящим договором

    причем в договоре оплата четко связана с предоставлением услуг(раздел 3) - вполне можно требовать перерасчета, раз услуги не было

    перерасчет также должен производиться также тогда, когда нету связи по их вине - атс барахлит или еще что

    но все по-совковому - для этого надо письменное заявление

    в договоре это, впрочем, отмечено

    просто ради копеек никому не хочется маяться

  • Валера2008 Neophyte Poster
    офлайн
    Валера2008 Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #141977

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 3 октября 2008 12:07

    Для нас копейки, согласен. А для Белтелекома - миллионы халявы

  • _ViSoR_ Knife Club
    офлайн
    _ViSoR_ Knife Club

    3483

    17 лет на сайте
    пользователь #74403

    Профиль
    Написать сообщение

    3483
    # 3 октября 2008 13:38

    g-anton, гасцявы доступ у мінусе працуе, так што фармальна яны маюць права браць абаненцкую плату.

    Benchmade Griptilian 551, Benchmade 710, Spyderco Military, Spyderco Delica 4, Kershaw Blur Red, Kershaw Cyclone, Mcusta Basic MC-23D, Böker Plus Wharcom, Fällkniven U2, Leatherman Charge TTi, Leatherman Crunch.
  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2549

    19 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 3 октября 2008 14:34

    _Vi$oR_, нет, потому что это не доступ в сеть Интернет, а доступ только к ресурсам, находящимся в ЦОД БТК

    гостевой доступ вообще никак не оговорен в договоре, формально его не существует

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 3 октября 2008 16:19
    g-anton:

    Der Gast, по хорошему, байфлай должен или брать всю абонлату авансом и предоставлять реальный анлим на месяц, или делать перерасчет за время, пока услуга фактически не предоставлялась

    :o

    Почему это не предоставлялась? Доступ к Инету у тебя был? Был. Ты в Инете не сидел в это время? Так а кого это должно волновать, кроме тебя самого?

    Хочешь учитывать каждый скачанный байт - а зачем тогда ты подключался на анлим?

    g-anton:

    перерасчет также должен производиться также тогда, когда нету связи по их вине - атс барахлит или еще что но все по-совковому - для этого надо письменное заявление в договоре это, впрочем, отмечено просто ради копеек никому не хочется маяться

    Ну, насколько я помню, когда буфлу лежал по нескольку дней, перерасчеты какие-то делали для всех. На сайте буфлу в новостях можно найти.

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 3 октября 2008 16:21
    Валера2008:

    Для нас копейки, согласен. А для Белтелекома - миллионы халявы

    Ага, ну да, ну да. Злобный монстр отбирает у жадных детей копейки, сэкономленные на школьных завтраках.

    :D

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 3 октября 2008 16:31

    народ - просветите насчет домоседа. там скорости не режутся? думаю взять домой, но вопрос мучает - не жмут ли они там трафффег к примеру или мот скорость режут?

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 3 октября 2008 16:34

    badguy, режут конечно. Если платишь 60 000 в месяц - получишь скорость до 128 Кбит/с. Если платишь 120 000 в месяц - получишь скорость до 256 Кбит/с.

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2549

    19 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 3 октября 2008 21:56

    Der Gast, еще раз. когда уходишь в минуса услуга доступа в интернет не предоставляется. следовательно платишь за воздух. другой честный вариант для них это прекращать снимать деньги со счета, когда там отрицательный баланс. просто пауза. нет денег - нет доступа. сколько дней не заплатил, столько дней услуга не предоставлялась.

    если я в силу каких-то причин сумел заплатить только через половину месяца, то в текущем месяце реально предоставлено мне будет только полмесяца доступа в инет. при этом я должен заплатить столько же, сколько я бы заплатил за полный месяц доступа. так понятней?

    badguy, если ты про подход атланта - нет, все честно. нормальный круглосуточный анлим.

  • forest62 Member
    офлайн
    forest62 Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #142215

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 3 октября 2008 23:33

    Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Кто-то не может подключиться из-за отсутствия свободных портов, а в это время эти порты занимают люди, которые сидят под гостем и ничего не платят.

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 4 октября 2008 10:01
    g-anton:

    Der Gast, еще раз. когда уходишь в минуса услуга доступа в интернет не предоставляется. следовательно платишь за воздух. другой честный вариант для них это прекращать снимать деньги со счета, когда там отрицательный баланс. просто пауза. нет денег - нет доступа. сколько дней не заплатил, столько дней услуга не предоставлялась.

    Еще раз, для особо понятливых.

    60(120) тысяч белоорусских рублей на ТП "Домосед" ты платишь за месяц. И услуга тебе предоставляется на месяц. Просто, IMHO, ради твоего же удобства эта сумма с твоего счета снимается не единомоментно, а равномерно. Думаю, если бы деньги снимали сразу, например 1-го числа, было бы еще больше воплей.

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 4 октября 2008 10:10
    forest62:

    Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Кто-то не может подключиться из-за отсутствия свободных портов, а в это время эти порты занимают люди, которые сидят под гостем и ничего не платят.

    Именно. А так как, создавая "гостя" в Белтелекоме думали местом, противоположным голове, то и нормальный Инет используют. :roof:;)

    Узнавал позавчера на своей АТС. Свободных портов тоже нету. :(:evil:

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • Marsel18 Member
    офлайн
    Marsel18 Member

    318

    16 лет на сайте
    пользователь #101982

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 4 октября 2008 10:45

    подключился на домосед+, качеством обслуживания доволен, интернетом тоже пока).

    только вот вопрос - порпобовал подрубить ноут по вайфаю, нашел точку доступа, сигнал чистый, только вот не грузятся страницы почему-то! в чем может быть проблема? модем 2600u.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 4 октября 2008 11:28

    Marsel18, dns проверь! У тебя на модеме два подключения настроены?

  • Marsel18 Member
    офлайн
    Marsel18 Member

    318

    16 лет на сайте
    пользователь #101982

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 4 октября 2008 12:11
    Lostminsk:

    Marsel18, dns проверь! У тебя на модеме два подключения настроены?

    да, настроены оба...днс должны быть такие же, как на стационарном?

Тема закрыта