• alex.bplho Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alex.bplho Neophyte Poster Автор темы

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #1085876

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 16 февраля 2014 12:11

    Здравствуйте!
    Интересует такой вот вопрос. Имея польскую визу D хотела бы поехать в Черногорию машиной. Планирую транзитом проехать через Хорватию и Боснию и Герцоговину. Нужна ли виза? :)

  • zimnitski Junior Member
    офлайн
    zimnitski Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #448497

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 2 марта 2014 00:08

    У меня был опыт неоднократных поездок автомобильным транспортом по маршруту: Беларусь-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Черногория. На руках был беларуский паспорт с польской визой D. Проблем не было
    Не берусь говорить про транзит через Хорватию и БиГ

  • polskafirma Senior Member
    офлайн
    polskafirma Senior Member

    1664

    11 лет на сайте
    пользователь #780317

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 5 марта 2014 22:33
    alex.bplho:

    Здравствуйте!
    Интересует такой вот вопрос. Имея польскую визу D хотела бы поехать в Черногорию машиной. Планирую транзитом проехать через Хорватию и Боснию и Герцоговину. Нужна ли виза? :)

    вопрос настолько простой, что только ленивый не сможет найти ответ в интернете.

    Хочу только обратить внимание, что сама виза D еще ничего не означает, пограничники имеют право потребовать документы на основании каких виза получена, берите с собой если не оригиналы то хотя бы копии.

    просто подпись.
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20711

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20711
    # 17 марта 2014 21:50
    zimnitski:

    Не берусь говорить про транзит через Хорватию

    Хорватия с D--без проблем. Ездил не один раз.

    polskafirma:

    Хочу только обратить внимание, что сама виза D еще ничего не означает, пограничники имеют право потребовать документы на основании каких виза получена, берите с собой если не оригиналы то хотя бы копии.

    Никому, кроме поляков (как правило у граждан РБ визы D именно этой страны) ваши приглашения не интересны :znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • polskafirma Senior Member
    офлайн
    polskafirma Senior Member

    1664

    11 лет на сайте
    пользователь #780317

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 17 марта 2014 23:02
    gorr:

    zimnitski:

    Не берусь говорить про транзит через Хорватию

    Хорватия с D--без проблем. Ездил не один раз.

    polskafirma:

    Хочу только обратить внимание, что сама виза D еще ничего не означает, пограничники имеют право потребовать документы на основании каких виза получена, берите с собой если не оригиналы то хотя бы копии.

    Никому, кроме поляков (как правило у граждан РБ визы D именно этой страны) ваши приглашения не интересны :znaika:

    не совсем правы, требуют иногда немцы, если едите из Польши через Германию автобусом.

    просто подпись.