Ответить
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 18 июля 2016 12:18
    РомаМогилёв:

    Отупление идёт 24/7 ,война правительства чинушей и их детей против народа.Алкоголь,сигареты,ГМО и основа.Начиная от родовспоможения(поголовно кесорят),потом прививки,подгузники,дет сад,школа 11 лет коту под хвост,тупой универ,армейка и работа за 3-4 миллиона. Стадом проще управлять.Но властители скота над людьми не властвуют.

    Что предлагаете взамен? Роды в поле при +30, смерть от внезапного неурожая, самообучение и самосоциализация и работа за 30 миллионов?

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2640

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 19 июля 2016 20:32

    Почти. только ................. и работа за 30 ?

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь
  • kiv69 Senior Member
    офлайн
    kiv69 Senior Member

    1464

    15 лет на сайте
    пользователь #166077

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 27 февраля 2017 21:43

    Зашёл одебелизироваться, а оказалось, что здесь не дебилизация. Или я не прав?

    Помните, как взрослые говорили: «От телевизора вы отупеете?» А оказалось, что не мы.
  • Mr.1newman Senior Member
    офлайн
    Mr.1newman Senior Member

    616

    10 лет на сайте
    пользователь #926983

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 8 марта 2017 14:29
    Bozhatkin:

    Я бы сказал бараны. Но не все, есть немало и других людей, но в процентном соотношении их мало.
    А картинка все же зачетная вышла.

    Есть у кого желание обсудить тему? Давно смотрю тихо тут. Пробовал достучаться до местных "верующих" в ветке о религии, но они и слышать ничего не хотят, их право, конечно. Если захотите вылить на меня помоев тоже буду признателен, вам полегчает и мне польза будет.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    kiv69:

    Зашёл одебелизироваться, а оказалось, что здесь не дебилизация. Или я не прав?

    А аватарку поставили до или после? Шучу. Не хочется вас расстраивать. А тут вы правы.

  • attab Senior Member
    офлайн
    attab Senior Member

    1025

    14 лет на сайте
    пользователь #231064

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 8 марта 2017 15:18 Редактировалось attab, 2 раз(а).

    Вот наглядный пример грядущего, если не образовываться, население (чиновники в том числе) деградирует... .
    2011 год.

    а здесь другой пример, как здравовыслящие люди, остаивают себя .
    2012 год

    смотрим, учимся, распространяем......

  • Mr.1newman Senior Member
    офлайн
    Mr.1newman Senior Member

    616

    10 лет на сайте
    пользователь #926983

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 9 марта 2017 14:54

    Хочу сохранить.

    Я тут немного постарался выделить некоторые моменты.
    ______________________________________________________________________________

    — Я, естественно, наблюдаю, насколько это возможно, и отслеживаю всякую писанину в СМИ — и оппозиционных, и провластных. И знаю заявления представителей пятой колонны и кое-что еще - то, чего общество не знает. Хотя намек в СМИ на это был, — заявил президент.

    И не сомневался, что уважаемый в курсе происходящего поболее простого люда. Может поделится с народом кое-чем, например, почему не подписывает документы?
    Интересно, что за колонна...И что за намек в СМобалванивания...
    ______________________________________________________________________________

    Это идеологический, моральный декрет. Никаких там больших денег государство не получит. Целью этого декрета является одно - заставить работать тех, кто должен и кто может. Это - главное

    Только недалекие думают, что это из-за денег.
    Я вам ничего не должен.
    ______________________________________________________________________________

    У вас там должны быть эти списки бездельников, которых надо заставить работать.

    У меня предложение - перепишите сразу конституцию! И не надо будет издавать декреты без подписей, печатей, ФИО.
    Работа - не есть дело.
    ______________________________________________________________________________

    А честных людей не надо было трогать вообще. Мы не должны обижать людей, особенно в это время.

    Я - честный. Но на меня повесили уже два ярлыка: бездельник, социальный иждивенец; а я не такой. Обижаете! Но я не обижаюсь, а вот людей обидели, разозлили, но я понимаю, что выбора нет...
    Ладно, год дали и на том СПАСИБО! Будет время подумать как быть дальше.
    ______________________________________________________________________________

    люди должны понимать, что они, прежде всего, должны искать себе работу. К 1 мая все должны быть трудоустроены. И запомните, в какое бы я место и район ни приехал, мой помощник выедет туда заранее и пригласит публично безработных людей ко мне на встречу. И не дай бог после 1 мая такие люди будут.

    И что будет? В Бога верим? Значит и в остальное...
    ______________________________________________________________________________

    Надо определить места, куда должны прийти люди за работой, создать бригады, группы, которые будут лес высаживать, заборы строить, красить, убирать территорию, копать, возить, носить и прочее. И мы займем всех людей

    Короче говоря, раб должен работать!
    ______________________________________________________________________________
    Читаем между строк!

    заставить работать должен Это - главное бездельников надо заставить работать Мы не должны люди должны должны искать себе работу должны быть трудоустроены должны люди лес высаживать, заборы строить, красить, убирать территорию, копать, возить, носить и прочее. И мы займем всех людей.

    РАБ ДОЛЖЕН РАБотать!
    ______________________________________________________________________________
    С уважением.

  • Mr.1newman Senior Member
    офлайн
    Mr.1newman Senior Member

    616

    10 лет на сайте
    пользователь #926983

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 9 марта 2017 18:01 Редактировалось Mr.1newman, 2 раз(а).

    Часть текста под статьей прошла, а вот про рабов ни так, ни эдак - нет. Запретили комментарии оставлять. Нескольким людям понравилось даже, что редко с моими словами на этом ресурсе бывает. Большинству лишь бы налогов много не было, зарплаты были высокие, а думать, шевелиться, напрягаться, мозгами особенно, мало кто хочет. И тут вовсе не власти виноваты. На то и щука в озере, чтобы карась не дремал. А карась, видать, дремучий очень.

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    "Кто в здравом уме при выборе между пончиками и жизнью выберет пончики?" - Персонаж (2007).

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9589

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9589
    # 20 мая 2017 17:55 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 2 июня 2017 11:27

    https://people.onliner.by/2017/06/02/nika
    Еще один :D 21 год чуваку

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9365

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9365
    # 2 июня 2017 12:09
    Mih-Mih:

    Вот я только не пойму... это на дибилов рассчитано? или дибилы это делают?

    А что не так? Разве что прививка может быть не от гемофилии (хотя чего ждать от журналистов, которые копипастят криво переводенные материалы? тут как-то в одном российском издании эболу окрестили "геморроидальной лихорадкой"), а от гемофильной инфекции (Hib).

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    # 5 июня 2017 13:59

    Технологии превратят людей в продвинутых "овощей"

    Тупой и еще тупее

    Обволакивающий человечество "интернет вещей" только на первый взгляд облегчит жизнь, сделает ее комфортной и счастливой. Укрепление зоны комфорта по мнению ученых негативно влияет на работу мозга. В то время, как человеческая цивилизация развивается, сам человек неуклонно тупеет и деградирует, пишет генетик из Стендфордского университета Джеральд Кребтри в диссертации, опубликованной в журнале Trends in Genetics. Ученый уверен, что мы глупее людей, живших 2000 лет назад, а наши потомки будут еще тупее. Вся причина в отсутствии естественного отбора. Современный социум дает возможность выживать при совершении множества ошибок, не проводя селекционный отбор. "Если охотник или собиратель не мог обеспечить себе пропитание и защитить семью, он умирал вместе с потомством, а сейчас менеджер с Уолл-Стрит, сделавший ошибку, получает бонус и становится привлекательным мужчиной. Естественный отбор перестал играть критическую роль", - объясняет Кребтри. Результат отрицательной селекции можно увидеть и на качестве управления цивилизованными государствами. Многие политологи и политики лидирующих стран признаются, что было совершено много ошибок, как в экономической, так и во внешнеполитической стратегии.

    Не тормози – включай мозги
  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 1 мая 2018 15:38

    Форма недолгого правления: оглупление.

    Оглупление: «быть глупым – это модно»

    Рынок научился зарабатывать на дураках и всеми доступными средствами работает на массовое оглупление; по сравнению с этим зарабатывать на умных стало невыгодно. Политика отшлифовала методы манипулирования дураками, и по сравнению с этим манипулированием управлять умными неудобно. Поэтому и бизнес, и политика всею своей мощью оглупляют население.

    Господи, сила моя и крепость моя и прибежище мое в день скорби! к Тебе придут народы от краев земли и скажут: «только ложь наследовали наши отцы, пустоту и то, в чем никакой нет пользы». // Иер 16:19

    Оглупление – форма обеднения; оглупляй – и властвуй!

    (эпиграф)

    А зоопарк так и должен «мыслить». Это ж только идеологи-патриоты образца партсекретарей помойки-СССР 1980-х вливая эту труху и ложь через «лучшую в мире систему образования» и телевизор, думают, что протягивают своё влачение в «кабинетах».
    На самом деле – технологии оглупления давно научно обоснованы, откатаны и положены в «правильные» учебники (которые «зоопарк» никогда и не откроет :trollface: ). Даже с картинками:

    Оглупление: намеренное обеднение эмоций/ эстетики/ интеллекта; формирование открытой к колонизации культуры, неумения распознавать обман. (определение)

    *АСМЧ (активность среды мозга человека)

    Да вот так, серьёзные психологи строят и меняют спектральный состав активности мозга. но эти знания - не для "зоопарка", который как известно проповедует "само" и "своим путём" :lol:

    PS
    Охлократия – манера управления, построенная на краткосрочных мнениях-решениях, «накачиваемой» спекуляцией среды.
    (определение)

    К числу выродившихся, извращенных форм государственного устройства Полибием (100 днэ) были отнесены тирания (как измененная в худшую сторону монархия), олигархия (как результат вырождения аристократического правления) и охлократия (форма государственного устройства, возникающая в результате предельного развития и доведения до абсурда демократических тенденций – правление черни, худших из числа граждан). // «Новая философская энциклопедия», Институт Философии РАН

    Ссылки по теме

    Библия-путеводитель по оглуплению: «Загадка женственности», Б. Фридан, США, 1963

    В книге «Загадка женственности» показан масштаб эпидемии оглупления, уже с 1960-х плотно обложившей все сегменты американской цивилизации. Речь идёт о подмене естественной культуры, синтетическими.
    Автор рекомендует книгу к прочтению, акцентируя внимание на формах/ сегментах оглупления.

    Описание жизни человека в насыщенной оглуплением, требующей конформизма среде

    Загадка женственности позволяет и даже способствует тому, чтобы женщина не задавалась вопросом, кто она такая. Загадка женственности таит один ответ на вопрос «Кто я?»: «Жена Тома. Мать Мэри». Но я думаю, что загадка женственности не имела бы такой власти над американскими женщинами, если бы они не боялись заглянуть в ту ужасную пустоту, которой представляется им период после достижения двадцати одного года. Дело в том – как давно это так, я не знаю, но дело действительно обстоит именно таким образом для женщин моего поколения и для современных девушек, – что у американской женщины нет собственного «я», которое сказало бы ей, кто она, кем она может стать и кем она хотела бы быть.
    Нивелированный образ женщины, представленный на страницах журналов и телеэкране, способствует более успешной продаже стиральных машин, миксеров, дезодорантов, моющих средств, омолаживающих кремов для лица, краски для волос. Но суть этого образа, на создание которого компании тратят миллионы долларов за телевизионное время и за место для рекламы, заключена в следующем: американские женщины уже не знают, что они собой представляют. Им крайне необходим новый образ, который помог бы им найти себя. Исследователи мотивированного поведения постоянно напоминают рекламодателям о том, что, поскольку американские женщины не знают, кем они хотели бы быть, они смотрят на этот глянцевый образ и подгоняют под него всю свою жизнь.
    Недавно, интервьюируя девушек старших классов, многообещающих и талантливых, которые внезапно прервали учебу, я увидела новые стороны проблемы женской ортодоксальности. Сначала мне показалось, что эти девушки просто следуют извилистым путем женской приспособляемости. То они интересовались геологией и поэзией, теперь были заинтересованы только в том, чтобы завоевать признание: найти себе мальчиков, которым бы они нравились. Они пришли к выводу, что лучше быть такими, как все. ...Вот почему они во всех мелочах подражали какому-нибудь надуманному популярному образу, подавляя в себе самое лучшее...
    ...Раньше я писала стихи. Преподаватели колледжа считают, что у меня есть творческие способности, что я могу быть первой в классе и что у меня может быть большое будущее. Но подобные вещи не делают человека популярным. Самое главное для девушки – быть популярной.
    ...После школы я иду в ближайшее место наших постоянных встреч и часами сижу там, разговаривая об одежде, прическах, об особенностях людских характеров, но мне это совсем не интересно, и я делаю над собой огромное усилие. Но я выяснила, что могу им нравиться. Для этого надо делать то, что делают они, одеваться, как они, говорить, как они, и не делать ничего, чего бы они не делали. Мне кажется, я даже внутренне стараюсь не отличаться от них.
    ...Моя мать похожа на скалу, обточенную волнами, на вакуум. Она столько вложила в свою семью, что для себя у нее ничего не осталось, и она очень сердится на нас, потому что не получает отдачи. Но иногда кажется, что это все пустое. Что у мамы нет иного предназначения, как только заниматься уборкой дома. Она сама несчастна и делает несчастным отца. Если бы она совсем о нас, детях, не заботилась, результат был бы таким же.
    Нелепо было бы предполагать, что использование теорий Фрейда для «промывания мозгов» двум поколениям образованных американских женщин являлось частью заговора психоаналитиков. Это делали доброжелательные популяризаторы и небрежные исказители; новообращенные ортодоксы и чудаки из балаганов; те, кого лечили, и те, кто лечил, а также те, кто извлекал прибыль из страданий этих людей; но самое большое значение имело в данном случае несоответствие между возможностями и потребностями людей, столь характерное для Америки того времени

    Сектор оглупления – реклама

    10 июня 1962 года газета «Нью-Йорк тайме» поместила рекламное объявление на всю страницу: «Посвящается женщине, которая всю жизнь соответствует своим возможностям!» Под фотографией красивой женщины, в шикарном нечерном туалете с драгоценными украшениями и двумя симпатичными детьми, была подпись: «Единственная комплексная программа питательного макияжа и ухода за кожей: доводит красоту женщины до абсолютного максимума. Женщина, которая пользуется коллекцией «Алтима», испытывает глубокое чувство удовлетворения. Новое ощущение гордости. Ибо эта роскошная коллекция косметики является окончательной... дальше нет ничего».
    Становится просто смешно, как только понимаешь, чего именно они хотят. Возможно, домохозяйка должна винить только себя в том, что она позволяет манипуляторам льстить или угрожать ей, тем самым вынуждая ее приобретать вещи, которые не соответствуют ни семейным, ни ее собственным потребностям. Но если рекламные объявления и телевизионные ролики представляют собой явную ситуацию, в которой все рассчитано на покупателя, то тот же самый сексуальный обман, завуалированный в содержании журналов или телевизионных программ, уже не так смешон и значительно более коварен. Здесь домохозяйка часто становится ничего не подозревающей жертвой. Я писала для нескольких журналов, в которых сексуальный обман очень сложным образом был связан с содержанием материалов, предлагаемых редколлегией. Сознательно или подсознательно редакторы знают, чего хочет рекламодатель: «Основным назначением журнала является обслуживание – комплексное обслуживание целой категории женщин-домохозяек Америки; обслуживание во всех сферах, представляющих интерес для рекламодателей, которые выступают также и в роли бизнесменов. Журнал формирует для рекламодателя круг серьезных, сознательных, преданных домохозяек. Женщин, которые заинтересованы в доме и товарах для дома. Женщин, которые способны платить и делают это с большой готовностью...»

    Привязывание к культуре перепотребления индустриями оглупления

    Такую записку не стоило писать, и не стоило об этом говорить на конференции редакторов; мужчины и женщины, принимающие решения по поводу содержания, часто поступаются своими собственными высокими стандартами в интересах рекламного доллара. Нередко, по свидетельству бывшего редактора журнала «Макколз», влияние рекламодателя весьма заметно. То представление о доме, которое предлагается на страницах «обслуживания», вполне откровенно продиктовано ребятами из рекламы.
    И в то же время компания должна получать прибыль от реализации своих товаров; журнал или телесеть испытывает потребность в рекламе, чтобы выжить. Но даже если прибыль является основным мотивом и единственным мерилом успеха, я не уверена, что средства массовой информации не делают ошибку, предлагая клиенту то, что, в их представлении, он хочет. Не исключено, что стимул развития и возможности для развития американской экономики и самого бизнеса связаны в конечном итоге с поощрением всестороннего развития женщин вместо укутывания их юношеским туманом, который не дает им мыслить, а лишь поддерживает в них жажду приобретения.
    Подлинное преступление, несмотря на всю его выгодность для американской экономики, состоит в том, что все широко используется бессердечный совет «манипуляторов сознания» «заполучить их молодыми»: телевизионная реклама, которую дети распевают или декламируют еще до того, как они начинают читать; большие красивые рекламные объявления, почти такие же простые, как первые фразы, на которых дети учатся чтению; журналы, намеренно рассчитанные на то, чтобы превращать молоденьких девушек в покупательниц-домохозяек прежде, чем они формируются.
    «Она читает журнал «X» от корки до корки... Она решает, как покупать, готовить, шить, учится всему тому, что должна знать молодая женщина. Она составляет свой гардероб на основе одежды, предлагаемой журналом «X», она следует советам журнала «X» о том, как быть красивой и выпирать поклонников... сверяется по журналу «X» о последних молодежных веяниях... А как она покупает по рекламным объявлениям журнала «Х»! При помощи журнала «Х» начинают вырабатываться привычки, связанные с покупками. Проще сформировать привычку, чем отучиться от привычки! (Поинтересуйтесь, как уникальное издание журнала «X», журнал «X» в школе, несет вашу рекламу на занятия по экономике ведения домашнего хозяйства.)
    Подобно примитивным культурам, приносившим маленьких девочек в жертву своим богам, мы приносим наших девочек в жертву загадке женственности, все более эффективно подготавливая их через сексуальный обман к роли потребителей вещей, выгодной продаже которых посвящена вся жизнь нашего общества.

    Глупости – как форма отвлечения

    Такое некритическое отношение к доктрине Фрейда в Америке было вызвано тем, что хотя бы частично она снимала остроту неприятных вопросов объективной реальности. После депрессии, после войны психология фрейдизма играла более важную роль, чем только наука о поведении человека, помогающая облегчить страдания. Она стала всеобъемлющей идеологией Америки, новой религией. Она заполнила вакуум в мыслях и делах многих людей, для которых Бог, флаг или счет в банке не являлись самодостаточными и которые в то же время стали испытывать чувство ответственности за суды Линча, концентрационные лагеря, голодающих детей Индии и Африки. Она предоставила удобную возможность не думать об атомной бомбе, о Маккарти, о всех тех тревожных вопросах, которые могут испортить удовольствие от вкусной отбивной, от автомобиля, цветного телевизора или плавательного бассейна на заднем дворе дома. Она позволила нам подавить тревогу, вызванную мучившими нас вопросами окружающего мира, и предаться нашим личным наслаждениям. А если новая «психологическая религия», которая возвела секс в добродетель, оправдала все частные пороки и поставила под сомнение высокие устремления человеческого ума и духа, оказала разрушительное воздействие на женщин в большей степени, чем на мужчин, гак никто этого не хотел.

    Глупости – как «жвачка для ума»

    Психология, давно озабоченная своим собственным комплексом неполноценности, давно погруженная в свои маленькие лабораторные эксперименты, живущая иллюзией того, что всю сложность человеческой натуры можно свести к поведению крыс в лабиринте, – эта психология была преобразована и дала возможность совершить крестовый поход по бесплодным полям американской мысли. Фрейд был духовным пастырем, чьи теории стали библией. И насколько же захватывающими и по-настоящему важными они казались. Их таинственная сложность придавала всему еще большее очарование в глазах уставших американцев. А если что-то и казалось в них мистификацией, то кто же признается, что не может ее разгадать? Америка превратилась в центр психоанализа, потому что последователи Фрейда, Юнга и Адлера летели сюда из Вены и Берлина и новые школы расцветали на неврозах и долларах американцев.

    О варваризации и оглуплении зоопарка и чино-зоопарка здесь:
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20983866&start=240#p100430402

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!
  • Спокойный Senior Member
    офлайн
    Спокойный Senior Member

    4772

    11 лет на сайте
    пользователь #610780

    Профиль
    Написать сообщение

    4772
    # 2 мая 2018 11:12
    kirova-stop:

    О варваризации и оглуплении зоопарка и чино-зоопарка здесь:

    А можно что бы ваши мысли были выражены более развернуто и доступно, а то пока виден какой то поток сознания.

    "А мне - рядом с птицами" - near a bird
  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 2 мая 2018 23:04 Редактировалось kirova-stop, 22 раз(а).

    Отупление идёт 24/7 ...школа 11 лет коту под хвост, тупой универ, армейка и работа за 3-4 миллиона. Стадом проще управлять. Но властители скота над людьми не властвуют.

    РомаМогилёв
    (эпиграф)

    Там всё логично и доступно написано. :lol:
    Вспомним немного философии: что есть эволюция (на языке для глупца "развитие" ) - накопление сложности (таких слов бел вучоныя даже не знают, а ведь ВСЯ математика XX века построена на этом :lol: ).
    Другие народы накапливают сложность и пакуют её в формат технологий (очень много незнакомых слов :lol: ?!) Т.е. накапливают движки (engines) - на языке зоопарка "станки" - нет никаких других "знаний" :lol: Ещё накапливают активных, деятельных людей (т.н. "пассионариев" ) - через селекцию и программы по иммиграции - это США.

    Что кроме лжи из телевизора (и груд сараев, конечно) накапливали белорусы последние 40 лет?!

    Зато вожди, "депутаты" и "чиновники" отлично давили и выкидывали пассионариев, разрушали способность народа складывать коллективы (а это его функция). Задача партсекретарей в обкомах и горисполкомах, начиная с 1970-х (а там, как известно, - только патриоты) - была давить и разваливать инициативы (и имитировать, имитировать, имитировать...). И они прекрасно с этим справляются. :lol:

    Что ж тут непонятного :lol:
    Активность этого народа в этом и следующем поколении уже не восстановить.

    Он ничего не способен производить. Им невозможно управлять. Он не складывается в коллективы.

    УСЁ, канец сваего пути. Приехали.

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!
  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 3 мая 2018 14:39 Редактировалось kirova-stop, 6 раз(а).

    Каждый день "восьмага сакавика лезе у трусы рука" или что-там "закладывают в головы" навязывают а... настоятельно рекомендуют читать "зоопарку". :lol:

    Новость дня в Беларуси.

    PS Как надоела эта жизнь в среде деградантов... не то... а... патриотов и независимых СМИ...

    Добавлено спустя 1 час 54 минуты 58 секунд

    Не о дебилах
    https://people.onliner.by/2018/05/03/cyprus-2
    настоятельно рекомендую

    PS Всё что движется, бежит от партсекретарей-имитаторов. И правильно.

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!
  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 3 мая 2018 17:07 Редактировалось kirova-stop, 8 раз(а).

    О работе с "молодёжью" и "кадровой" работе

    В связи с прочитанным вспоминаю мерзкий комсомол образца конца 1970-х и далее.

    Там уже окопались имитаторы-карьеристы и лжецы-пропагандисты (несли чушь о "правильном пути", "о завоеваниях и по труду" и прочий словесный мусор), которым было ложить на вся и всё.

    Вся их деятельность сводлилась к ничегонеделанию, писанию каких-то никому не нужных бумажек и выводу молодняка 2 раза в год постоять с флажками под трибунами на официальных праздниках, пока трухлявые старцы из КПСС несли какую-то хрень "о достижениях".

    Попавшие в эту паутину лжи активная молодёжь с нормальными мозгами уходила - и больше не возвращалась в струю "патриотов" - и не верила уже больше никогда всем этим причитаниям с трибун о "заботах" "достижениях" и "развитиии". Зато там оставались карьеристы, которые перли на этом говне по служебным лестницам.

    Итог: провал всякой кадровой политики и разрушение помойки-СССР к 1990-м.

    Добавлено спустя 1 час 4 минуты 57 секунд

    Материалы для оглупления

    Начиная с 1960-х советские газеты никто не читал. Это это был чумовой трэш ислючительно для дэбилизации "населения".

    Картинки увеличиваются,
    Достаточно читать только заголовки.

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Ну а вот и комсомольцы-патриоты, взращённые трухлявыми старцами из горкомов и обкомов КПСС.

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Постскриптум:

    Комсомол - путь от Павла Корчагина до Михаила Ходорковского

    Комсомолу - 99 лет. Почти каждый россиянин, которому на момент распада СССР было 15+ лет был комсомольцем. Так что, эта дата касается почти 2/3 всего населения нынешней РФ.

    Дифирамбов комсомолу образца конца 80-х петь нет поводов. По тогдашнему комсомолу хорошо было видно насколько сгнила и деградировала коммунистическая идеология к концу существования СССР. Все эти ходорковские, трутневы, чубайсы и прочие были пламенными комсомольцами-карьеристами и юными коммунистами, работавшие на распад страны. Именно они подхватили знамя идеологии антисоветизма и антикоммунизма, добивающего ныне страну.

    Больше по этому поводу мне сказать нечего.

    https://burckina-new.livejournal.com/915427.html?page=2

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 4 мая 2018 22:45
    kirova-stop:

    зато на первой странице отрыл архив хорошей эротики.
    Все права на фото принадлежат БРСМ.

    Рыжуха симпатичная, спасибо, по*рочил. :beer:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 4 мая 2018 22:50

    может кто в двух словах пояснить отчего у товарища так пригорело?

    kirova-stop:

    # 4 мая 2018 17:51 Редактировалось kirova-stop, 14 раз(а).
    --

    :super:

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 11 мая 2018 13:37 Редактировалось kirova-stop, 9 раз(а).

    О зоопарке и истории. Или истории для варваризации "зоопарка"

    Тут нам в телевизоре сетуют о том, что не дадут переписать историю... Но как только Лукашенко за порог "культуролог, литератор" учит "зоопарк" правильному понимнию исто-процесса:

    Итак. "гибели ваших близких привели" "усатый упырь" Сталин и СССР

    Однако нести фотографии своих близких рядом с портретом усатого упыря, уничтожившего половину своей страны; параноика, поверившего разве что другому параноику, который истребил миллионы людей… Люди, развернувшие этот портрет, вы осознаете, что не только нацизм, но и политика Сталина привела к гибели ваших близких?
    https://news.t t.by/society/592209.html

    Что должен знать "зоопарк". История войны от "правильных людей":

    Войну развязал Гитлер, но именно Сталин пересажал своих ведущих военачальников; на пару с Гитлером раскромсал Польшу; именно Сталин спрятался в первые дни (и потому о начале войны объявлял не он, а Молотов); именно он бросал людей без счета на вражеские амбразуры. Оружия было мало — вместо него были людские тела. Люди стали главным оружием, победителями и жертвами — мертвецами, инвалидами, заключенными нацистских лагерей, откуда часть из них перетекла в сталинские

    "Истории" "отцов подруги" (из листовок фашистской пропаганды, которые сбрасывали в 1941-м на террторию СССР). Теперь их печатает бел пресса. :trollface:

    Помню историю отца моей школьной подруги, известного литературоведа. Его арестовали юношей. Он сидел на Володарке. В первые дни войны заключенных вывели из города и расстреляли.

    PS Ну и под конец, советы какой надо заливать борщ в головы зоопарка

    Литературовед и философ Лидия Гинзбург писала: «Пошлость — это, в сущности, искажение ценности, неправильное обращение с ценностью. Пошлость либо утверждает в качестве ценности то, что <…> не ценно, либо унижает ценное, либо ценности, выработанные в недоступной ей культурной среде, применяет не там и не так, как следует; вырывает их из органической связи».

    https://news.t t.by/society/592209.html

    PPS А зоопарк всё хавает. Зоопарк смешон, а не Юлька. :trollface:
    Юльке за этот чумвой трэш, разлагающий зоопарк - зачот. :lol:

    Добавлено спустя 21 минута 10 секунд

    "Для узбека ты лучше свинью в манеж выведи, чем казаха…" или ещё разжигающие ненависть и национализм материалы от того же "литератора и культуролога"

    „Жид! Жид!“. Аркаша: „Ты же сам жид!“. Виталик: „Я не жид! Я еврей!“… Самый большой социальный страх детства для того, чья фамилия — не „Иванов“, чтоб тебя не посчитали „жидом“ или „крестом“. Оттого и травишь их с двойной яростью».

    К нашей части прикрепили поливочную машину из Среднеазиатского военного округа с водителем-армянином. Звали его в лицо чуркой и только что ноги об него не вытирали. Защищать его было совершенно бесполезно, в глазах сослуживцев чурка по определению к человеческой расе не относился. Позже выяснилось, что подобное отношение было и ко мне, еврею, но об офицера ноги вытирать не решались, обсуждали за глаза. ... Армянина вдруг отозвали, и на его место прислали водителя-белоруса, жителя казахского города Гурьева. С первого дня службы у нас его стали звать… чуркой.»
    ...На это наслаивались стереотипы, воспринятые от родителей и «старших товарищей» по двору: украинцы — жадные, кавказцы — жулики, белорусы — себе на уме. И когда человек и впрямь сталкивался с жадным украинцем, жуликоватым грузином и сдержанным белорусом, советский человек находил подтверждение своим стереотипам.

    «Откуда, хлопцы, будете? Из Минска, из Белоруссии? Це добре! Белорусы и Литва наши братья! А были б вы москалями, перестреляв бы».
    ...«А почему так москалей не любите?» — спрашивает кто-то.
    «А у них правительство из одних жидов. Ну, с мужчинами я попрощаюсь за руку».
    ...Помню, как в юности гостила у родственников, живших в Риге (бывших фронтовиков, кого там звали «оккупантами», а они считали себя «освободителями»). Живя у этих милых, приятных людей, не переставала удивляться откровенному презрению к «лабусам» и категорическому нежеланию учить латышский язык.

    ... Долгие десятилетия, пожалуй, до появления в 80-х анекдотов про чукчу, именно эстонец был примером медлительного, тугодумного, незрелого (это всегдашнее отношение колонизатора к колонизируемым!) — не только в эмоциональном или, скажем, речевом, но даже и в сексуальном плане — «младшего».

    ... Антиподами «тупых» чукчей или «флегматичных» эстонцев в массовом сознании 60-х -70-х гг. служили евреи, украинцы и, конечно же, армяне.
    Правда, существовали и другие анекдоты. Вспоминает Виктор Мирончик:
    — Из бытовых предрассудков, помнится. Почему-то в народе считалось, что все армяне-мужчины, как бы это помягче сказать, нетрадиционной ориентации.

    Я помню, как один из узбекских начальников сетовал по этому поводу: «Ну что они там в Москве думают? Как можно присылать в Ташкент казахский цирк? Для узбека ты лучше свинью в манеж выведи, чем казаха…

    ... Вспоминает Елена Коршук:
    — При поступлении в вуз предпочтительно было быть белорусом, русским или украинцем. Это был аргумент, по которому меня записали белоруской. Мама две недели не разговаривала. Хотя я точно больше белоруска, чем румынка.
    ... Советские власти не смогли убить своеобразия народов.

    Ну и напоследок разъяснение зоопарку через прессу что такое "интернационализм" и "дружба народов"

    ...В целом яркая иллюстрация советского интернационализма была найдена писателем Бенедиктом Сарновым:
    — В конце 40-х или начале 50-х в Московском зоопарке в одной клетке жили огромный лев по имени Чандр и маленькая собачка, которую звали Тобик. Экскурсоводы красноречиво рассказывали глазеющим на это диво зевакам, как трогательно относится царь зверей к крошечной собачонке и какой преданной и нежной любовью отвечает Тобик на дружеские чувства Чандра. Эту идиллию слегка нарушала надпись на клетке. Она гласила: «Дружба между этими двумя животными обеспечивается своевременной подачей пищи».

    Продолжение здесь: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=211&p=89591522#p90044826

    Эпиграф. Vox Zoopark

    :trollface:

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!
  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 13 мая 2018 19:00 Редактировалось kirova-stop, 2 раз(а).

    Ирландец Райан О’Шонесси привез в Лиссабон номер о любви — любви однополой. И хоть сам артист придерживается традиционных ценностей, так он хотел показать, что любовь универсальна, рассказывает его девушка.

    (эпиграф)

    Смотреть, читать "перепетии" "участников" или обсуждать Г'Эуровидение - по суъбективным ощущениям - это как сидя в мусоре жевать холодную блевотину.

    Это "шоу" за которое как известно из телевиозора "Болеет вся Беларусь" от деградантов и для деградантов?

    Или это только у меня такие впечатления от этого супер-важного "конкурса"?

    PS Победитель "шоу".

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!