Тема закрыта
  • mr.joker MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.joker Member Автор темы

    295

    20 лет на сайте
    пользователь #19335

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 21 марта 2008 08:22

    Это не блэк пиар... это очередной мой обзор по еде )

    Не удаляйте эту тему плиз, я думаю она многим будет интересна...

    Увидел симпатичную рекламу на ТВ, решил попробовать... Наверное зацепил их слоган "Клуб любителей вкусно пожрать" или что то в этом роде.

    Итак 24 часа в сутки вы можете сделать заказ... это наверное единственный плюс этого заведения вернее службы доставки, да и кстати они похоже между собой не особо ладят потому как сделав заказ указав что я не хотел бы видеть такие то ингридиенты в своей пицце они все равно их туда положили, а на мой вопрос why так? мне ответили что мы не виноваты, это все доставка...

    Делаю заказ, пицца, бургер, чебурек, шаверма...

    из всего перечисленного есть можно только чебурек, может быть я давно их не кушал, но мне очень понравилось, особенно с куриным филе, это не сарказм на самом деле оч вкусные чебуреки!

    Пицца это пи... минус почти рулон туалетной бумаги... (наверное это и спровоцировало меня открыть эту тему). Как это вообще можно назвать пиццей да еще и продавать людям!?!? коробка меньше самого блина на который рассыпали ветчину(если эти страшные кусочки мяса с салом можно так назвать) и все остальное что было в составе САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ПИЦЦЫ у них на сайте... Холодный блин, не умещающийся в коробку с кучей всякого... наверх его насыпанного за 20~ тыр белки?!?! Гадом буду, но в "Ка**** Замке" пицца вкуснее! не говоря уже о том что дешевле в 3 раза... Я реально был в шоке... и меня хватило лишь на 2 кусочка...

    Бургер представляет из себя если дословно с сайта: "булочка для гамбургера, листья салата, сыр плавленный "Hochland", телятина жаренная на гриле, специи, огурец маринованный, петрушка" и все это 180гр. 13390 BRB "телятина жаренная на гриле" - в нем я не нашел телятины, а что то похожее на сморщенную котлетку из мака... На вкус похоже на мокрый батон с маринованным огурцом...

    Шаверма если ее можно так назвать тоже была невкусная... нету ни какого желания "хвалить" эту кухню и дальше...

    Единственное что было съедобное это чебурек! Всем советую попробовать ;)

    У меня вопрос, из какого заведения возят эти блюда???

    Оч понравились чебуреки...

    Как хороши люди, которым от тебя ничего не надо!
  • Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

    3359

    22 года на сайте
    пользователь #2558

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 21 марта 2008 14:04

    Возят из кафе на Кальварийской. Зеленая поляна если не ошибаюсь

    Тоже как-то раз заказали шашлык,пиццу и суши.

    Нормальными оказались только суши - шашлык это вообще нечто - толи котика зажарили толи зобачку

    Но в другой раз заказали пиццу через jin.by (не знали что они на пицца.бай еду берут ). Так вот заказали 2 мегапиццы по 40 тысяч - одна с курицей другая с ананасами. В принципе вполне ничего если время заполночь и из Темпо доставка уже не пашет.

    Итого для себя решил что есть можно или суши или большие пиццы.

    Чебуреки пробовать не решился - само название пугает :)

    Есть только здесь и сейчас
  • 115148 Neophyte Poster
    офлайн
    115148 Neophyte Poster

    9

    16 лет на сайте
    пользователь #115148

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 марта 2008 22:12

    офигенно вкусную пиццу заказывали в Поющих фОнтанах. только они работают до 22.00 и доставляют не по всему минску.. зато бесплатно)

  • Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

    3359

    22 года на сайте
    пользователь #2558

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 24 марта 2008 23:05

    MHLP!, в том то и дело. А иногда и ночью поесть-закусить хочеться :)

    Есть только здесь и сейчас
  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 9 апреля 2008 20:14

    Alexander, вот вот:super:

    а где реально у нас нормальную пиццу купить можно?всмысле в инете:P

  • Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

    3359

    22 года на сайте
    пользователь #2558

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 10 апреля 2008 23:45

    ego1488, а собственно говоря нигде, кроме вышеуказанного сайта и темпо

    поэтому ночью проще заказывать шашлык в елках-палках :D

    Есть только здесь и сейчас
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 11 апреля 2008 00:04

    что-то вы напутали... доставка "Джин" работает с "Зелёной поляной" это я точно знаю

    Cool my mind
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 11 апреля 2008 12:19

    Ёлки-палки в плане доставки рулят неимоверно. Вкусно всё. Цены отличные.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • ПОРШивец Senior Member
    офлайн
    ПОРШивец Senior Member

    2474

    16 лет на сайте
    пользователь #120626

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 11 апреля 2008 13:01
    PasGor:

    Ёлки-палки в плане доставки рулят неимоверно. Вкусно всё. Цены отличные.

    +пиццот:super:

    Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. ©
  • Змей Junior Member
    офлайн
    Змей Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #108573

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 13 апреля 2008 00:55 Редактировалось Змей, 1 раз.

    del

  • Zhorik1987 консольщики team
    офлайн
    Zhorik1987 консольщики team

    2670

    17 лет на сайте
    пользователь #75576

    Профиль
    Написать сообщение

    2670
    # 13 апреля 2008 11:11

    мне ответили что мы не виноваты, это все доставка...

    это слова они повторяют постоянно!!!

    а вообще участились случаю не качественной доставки и блюд

    1)раз заказали пиццу на гостиницу "Беларусь",девушка по телефону сказала,а вам куда к "ресепшену" подносить,мы говорим да,ждем полтора часа является и говорит а они мне сказали универмаг Беларусь,"не знаю где он там пытался найти ресепшен,но да ладно.

    2)два заказали пиццу не по интернету а по телефону,2 пиццы+2 напитка. привозит 2 пиццы без напитков,спрашиваем где напитки говорит,а я ничего не знаю небыло, хотя денег взял как за две пиццы+2 напитка+небыло сдачи еще, сказал привезу сдачу утром,пока я не позвонил и не отписал в icq,ни кто даже и не собирался ехать!!!

    По качеству бывает неплохая пицца,бывает ой какая ужасная и это зависит от дальности доставки.Ингридиенты не понятные, особенно в МЕГА пиццах,тойсть больших размеров!!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (14 апреля 2008 09:36)
    Основание: пункт правил 2.7

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 13 апреля 2008 11:32

    заказывал у них только суши. принципе неплохие, пару раз еще шашлык - средненький. доставляли в малиновку в теч. часа

    Дорогу осилит идущий
  • Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

    3359

    22 года на сайте
    пользователь #2558

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 13 апреля 2008 21:48

    O4ydo, а пицца бай это не зеленая поляна? достаточно зайти на jin.by и pizza.by и сравнить ассортимент :)

    Змей, в инете вроде нигде. только если звонить

    Есть только здесь и сейчас
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 14 апреля 2008 01:31

    Собственно чего-то ожидать особенного и стоило. Заказали как-то. Из привезенного вообще ничего есть не смог - побрезговал. Знакомые ели, под водку в таком состоянии, что они и сырую конину могли есть уперевшись рогами в землю :)

  • WWSE Senior Member
    офлайн
    WWSE Senior Member

    569

    16 лет на сайте
    пользователь #100479

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 5 мая 2008 19:41

    вчера заказывали мегапиццу на пицце бай бай(МЕГА - ПИЦЦА "ЭЛАТИО").

    доставили в течение 30 минут. огроменная пицца, не супер пупер но было вкусно.

  • 130555 Junior Member
    офлайн
    130555 Junior Member

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #130555

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 мая 2008 17:56

    заказывали на pizza.by 4 пиццы, колбаски гриль и спрайт: итого на 75000р. Пицца с курицей так воняла, что её невозможно было есть вообще, и к тому же она была снизу подгорелая вся. тесто сухое по краям, что зубы сломать можно, а посредине мокрое, такое чувство, что воды подлили. Колбаски на гриле- это вообще отдельный разговор- много жира, непонятно какое "мясо" и это всё завернуто с полусырой лаваш. После пары кусочков съеденной, так называемой, пиццы ужасно разболелся живот, голова и поднялась резко температура. Позвонили в скорую помощь так они сказали что у вас пищевое отравление от этой пиццы и если к вечеру не станет лучше, то трындец им будет. Пиццу заказывали утром, а к вечеру, целый день промаявшись и не выдержав, позвонили на эту контору и просто сказали, если не заберёте вашу поганую пиццу обратно, то мы на следующий день пойдём в общество защиты прав потребилелей, и за то что они нас отравили им светит хороший штраф. После этих слов, я и не догадывалась какое влияние они могут оказывать на людей!, они без единого вопроса привезли нам все деньги обратно, притом в три раза быстрее, чем пиццу. Они нам вернули деньги , а мы им вернули их "горелики".

    Складывается мнение о этой конторе: если они бы были уверены в качестве своей продукции, то деньги бы они никакие не вернули.А так получается они заранее знают, что продают г..но, да еще за такие! деньги.

    Так что их продукцию можно заказывать только врагу, да и то жалко будет человека)))

    Это моё сложившееся мнение об этой конторе.

    А в сказочном замке пицца стоит в три раза дешевле, так таких косяков у них ни разу не было.

    Но, как говорится, пока сам не попробуешь- не скажешь, т.к. вкусы у всех разные:)

    PS: ЗАКАЗЫВАЛИ НА ПИЦЦА.БАЙ , А НА ЧЕКЕ УКАЗАНО- "ФАНДОК" И "ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА"

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 16 мая 2008 00:05

    Заказываю у них постоянно: правда, только ночью - обычно из темпо. Проблем никаких. Шашлык и суши не брал - на доставке шашлык никогда не беру, суши - просто не ем (представте себе вообще). Претензий никаких. Берут любые деньги. Возят относительно быстро.

    По качеству ИМХО норма, если учесть, что это не патио и не темпо и не (sio peppe) кажется - последние три имхо единственно достойные пиццерии.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Yofan Senior Member
    офлайн
    Yofan Senior Member

    968

    22 года на сайте
    пользователь #2310

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 26 мая 2008 16:10

    Заказал как то суши почти на 100.000 тыс,

    Привезли вовремя.. курьер забрал деньги и ушел.. прихожу на кухню разворачиваю все.. и не хватает одной порции ролов, звоню говорю мол так и так..

    обещают перезвонить.. глухо...минут 40. перезваниваю сам.. Девушка извиняется.. и говорит мол завтра утром свяжется с вами начальство и вы решите эту проблему..

    В итоге ни звонка не ролов.

    Ппересчитывайте заказанное " не отходя от кассы"

    больше не буду там заказывать..

  • Vitaliy_t Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_t Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #2988

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 29 мая 2008 21:06

    Заказывали пиццу, название не вспомню. Не понравилось. Блин из теста, на котором лежат нарезанные колбаса и химмясо - это не пицца.

  • maslok Senior Member
    офлайн
    maslok Senior Member

    4613

    16 лет на сайте
    пользователь #108077

    Профиль
    Написать сообщение

    4613
    # 11 июня 2008 18:00

    да, хуже чем в казочном замке, там хоть лепешка горячая ( как я подобную пиццу называю), а на пицца бай вообще непонятно что. даже в центр города поздно вечером заказ почти полтора часа везли, за это время все остыло, а подобного качества еду еще в теплом виде можно переварить, но не иначе...

    1 порцию суши просили без вассаби, но не тут-то было.

    ад и рай — это две половинки души.
Тема закрыта