Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 17 марта 2008 00:32

    Обсуждаем сдачу теоретического и практического экзаменов в ГАИ

    Предыдущие ветки здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=624659

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=325085 (старая)

    Ветка об автошколах здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=770138

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220 (старая)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 24 декабря 2008 10:13

    sachem2, сегодня выясню, но есть подозрение, что данная информация - п..шь и провокация :wink:

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 24 декабря 2008 10:53
    sachem2:

    сегодня в автошколе объявили, что с 1 января 2009 изменятся правила приёма экзаменов в гаи - при несдаче 3 раз аннулируется свидетельство окончания автошколы и надо снова занимать очередь, полностью оплачивать и проходить обучение в автошколе, может у кого есть другая информация просьба поделиться.

    Было как-то, поле не сдачи трех раз (не помню точное количество) нужно было брать дополнительные в автошколе - около шести занятий, потом со справкой снова в ГАИ (опять же количество не помню). Думаю до этого не дойдет, может быть не так радикально, как аннулирование свидетельства, но что-то в этом направлении ожидать следует. Если бы была утка в автошколе не говорили бы ничего, так....пришли....пару слов об обучении, общие права и обязанности...договор, оплата, прочая фигня....и вперёд.

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • koka1 Junior Member
    офлайн
    koka1 Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #153223

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 24 декабря 2008 14:42

    сколько баллов дают за определенное нарушение при сдаче в гаи (мож, есть у кого табличка такая)

    и сколько максимум баллов допускается набрать, чтоб сдать экзамен в гаи?! 10 или 20?!

  • Verochka_ Neophyte Poster
    офлайн
    Verochka_ Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #143982

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 24 декабря 2008 15:58
    koka1:

    и сколько максимум баллов допускается набрать, чтоб сдать экзамен в гаи?! 10 или 20?!

    вообще 20, но в моем случае, если я набирала больше 15 (я сдавала 4 раза), принимающий дописывал до 22-23 :insane:

  • Бусинка1980 Neophyte Poster
    офлайн
    Бусинка1980 Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #145760

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 декабря 2008 17:20

    Табличка такая обычна есть на карточке экзаменационной, которую заполняешь перед сдачей.

  • Terrabyte Senior Member
    офлайн
    Terrabyte Senior Member

    992

    16 лет на сайте
    пользователь #99123

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 26 декабря 2008 17:42

    сколько баллов дают за определенное нарушение при сдаче в гаи (мож, есть у кого табличка такая)

    и сколько максимум баллов допускается набрать, чтоб сдать экзамен в гаи?! 10 или 20?!

    сколько баллов не важно , они нарисуют если надо и сколько надо , все равно не докажешь. сегодня со мной парнишка сдавал , все хорошо отъездил ,и развернулся на дороге под знаком "движение прямо" ,ему принимающий и сказал , развернулся бы дальше сдал бы ,а так следующий раз. Следующий ехал нормально и заехал в конечную тролейбусов под кирпич, пошел ждать следующую неделю.

  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    16 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 26 декабря 2008 17:49

    А я вот сегодня сдал все с первого раза подробнее опишу позже как все это чудо было :ura: :super:

  • LinzaRB Senior Member
    офлайн
    LinzaRB Senior Member

    3174

    16 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 26 декабря 2008 19:03

    кто знает хорошего инструктора со своим авто, скиньте лз в личку телефон и стоимость приблизззна....

    Спасибо.

    8 029 362 03 99
  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4290

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4290
    # 26 декабря 2008 20:36
    koka1:

    сколько баллов дают за определенное нарушение при сдаче в гаи (мож, есть у кого табличка такая)

    и сколько максимум баллов допускается набрать, чтоб сдать экзамен в гаи?! 10 или 20?!

    Вот тут табличка: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=854636&postdays=0&postord ... &start=480

    Andrey Nitro:

    А я вот сегодня сдал все с первого раза подробнее опишу позже как все это чудо было :ura: :super:

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Хороший подарок к Новому году!

    Linz@, см.личку

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    16 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 26 декабря 2008 22:16

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Хороший подарок к Новому году!

    Да уж эт. ты точно подментила :wink: отпишу завтра все подробно как и что было но главный вывод который я для себя сделал из здачи Гаи - это то что все зависит от того кто будет принимать :shuffle:

  • Terrabyte Senior Member
    офлайн
    Terrabyte Senior Member

    992

    16 лет на сайте
    пользователь #99123

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 28 декабря 2008 00:04

    Да уж эт. ты точно подментила отпишу завтра все подробно как и что было но главный вывод который я для себя сделал из здачи Гаи - это то что все зависит от того кто будет принимать

    никто и не спорит , я как первый раз сдавал , как 4-ый , разницы никакой , но на четвертый пошел получать корочку.

  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    921

    17 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 28 декабря 2008 17:45

    есть желающие сдавать на корсе 31-ого площадку/город?

  • Chigavok Member
    офлайн
    Chigavok Member

    222

    16 лет на сайте
    пользователь #126208

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 29 декабря 2008 00:46

    31 гаи работает?

  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    16 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 29 декабря 2008 07:16

    Ну вот все-таки решился рассказать про свой победоносный поход в ГАИ: 1 делом была теория - сдана без проблем за 2 минуты - правда видоизмененные вопросы все-таки были (около 2 штук). Далее была площадка и нелюбимый мною гараж. Однако справился и с ним так как в ГАИ делать его оказалось гораздо легче чем в автошколе - просто вывернул руль полностью в лево и заехал т.е. никаких проблем. Далее городской этап - перед непосредственной сдачей инструктор забежал в машину и сказал что с принимающим нам повезло и назвал его вроде :conf: Петровичем. Кроме меня в машиние была 1 девушка и 2 женщины. Первой поехала девушка - однако проехала она не долго: выехала от ГАИ и повернула направо затем проехала немного по Семашко и принимающий сказал что далее будет 2 разрыва - 1 обычный и 1 с выездом с прилегающей территории и попросил ее развернуться во 2ом. Девушка стала выкручивать слишком рано на что принимающий посоветовал (подсказал) ей выравнять машину проехать вперед и выполнить разворот. Она не послушала его и развернулась из своего положения в результате чего конкретно заехала на бордюр :evil: Далее поехала женщина - ехала достаточно нервно хотя дорога была простейшая - немного по Семашко затем по новой дороге там пару раз повернула на право и стала под знаком Остановка стоянка запрещена - как я понял принимающий уже был готов поставить ей сдачу несмотря на косяки но остановка прямо под знаком его по-ходу убила (при том что он когда просил остановиться попросил обратить внимание на знаки :znaika: ) Далее сдавала еще 1 женщина - проехала нормально без косяков - в результате пошла фоткаться. Последним шел я - сразу после посадки на водительское место мне было объявлено что скоро обед и чтобы я ехал быстрее. На попытку пропустить пешиков полностью я получил втык с вопросом не желаю ли я дождаться того пока этот пешик домой дойдет :D Кароч в итоге было 2 поворота направо 1 налево и остановка и фотографирование :) Хотелось бы также отдельно выделить принимающего - был такой плотный (толстоватный) мужычок в кепке и с густыми черными усами да и хайра тож вроде черная сам среднего возраста - так вот он всячески содействовал сдающим - не заваливал и не просил выполнить стремные маневры всячески подсказывал и ободрял/шутил и вообще сказал что ему просто нужно чтобы мы как обычные водители без всяких извратов проехали и все и что ничего сверхъестественного ему от нас не нужно что на самом деле оказалось правдой так как принимал он оч хорошо - любому бы пожелал бы сдавать именно ему :super:

  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    921

    17 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 29 декабря 2008 11:28
    Chigavok:

    31 гаи работает?

    паходу да, только по сокращённому графику, последня плановая группа вроде в 12.30 или 13.30 что-то такое

  • dirty_dog Neophyte Poster
    офлайн
    dirty_dog Neophyte Poster

    22

    16 лет на сайте
    пользователь #117822

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 декабря 2008 14:43

    Подскажите в личку телефон инструктора с машиной. Хотелось бы взять одно занятие после чего скататься в ГАИ сдать город.

    Спасибо.

  • Tdr Member
    офлайн
    Tdr Member

    326

    21 год на сайте
    пользователь #5673

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 29 декабря 2008 17:38

    Тоже нужен инструктор с машиной. Занятие + площадка + город.

    В личку, пожалуйста.

  • koka1 Junior Member
    офлайн
    koka1 Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #153223

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 декабря 2008 12:14

    Ситуация:

    при сдаче экзамена гаишник попросит меня остановиться в каком-либо разрешенном месте, чтоб я поменялась местами с другим курсантом (т.е. пересесть с водительского места на пассажирское)

    Вопрос:

    Могу ли я в этом случае остановиться на остановке для Маршр.Трасп. Средств (МТС) (или в пределах 15-ти метров от остановки) и поменяться местами?!

  • Tdr Member
    офлайн
    Tdr Member

    326

    21 год на сайте
    пользователь #5673

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 30 декабря 2008 12:19

    На остановке МТС можно останавливаться для посадки/высадки пассажира, а тут происходит посадка/высадка водителя, так что только за пределами остановки МТС.

  • шаша Neophyte Poster
    офлайн
    шаша Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #148374

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 декабря 2008 20:35 Редактировалось шаша, 1 раз.
    koka1:

    Ситуация: при сдаче экзамена гаишник попросит меня остановиться в каком-либо разрешенном месте, чтоб я поменялась местами с другим курсантом (т.е. пересесть с водительского места на пассажирское) Вопрос: Могу ли я в этом случае остановиться на остановке для Маршр.Трасп. Средств (МТС) (или в пределах 15-ти метров от остановки) и поменяться местами?!

    Можно в 15 метрах от остановочного пункта МТС при условии, что нет запрещающих знаков. ;)

Тема закрыта