Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Nokia BH-903

  • WWSE Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    WWSE Senior Member Автор темы

    569

    16 лет на сайте
    пользователь #100479

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 9 марта 2008 20:38

    Американская Федеральная Комиссия по Электросвязи (FCC) одобрила новинку Nokia BH-903 - стерео Bluetooth-гарнитуру, которая в скором времени появится в продаже. Интересным является наличие встроенного FM-радио. BH-903 использует стандарт Bluetooth class 2, что обеспечивает 10-метровое удаление от телефона.

    Совместимость с Bluetooth 2.0 + EDR (Enhanced Data Rate) обеспечивает Nokia BH-903 следующие профили:

    Headset (HSP) - наушники;

    Hands-free (HFP) - гарнитура;

    Phone Book Access (PBAP) - доступ к телефонной книге;

    Advanced Audio Distribution (A2DP) - расширенная передача аудио;

    Audio/Video Remote Control (AVRCP) - использование в качестве пульта дистанционного управление.

    Естественно, ваш мобильник не обязан поддерживать всё сразу. Гарнитура оснащена микрофоном и кнопками приглушения звука и поднятия трубки.

    Nokia обещает, что полная зарядка аккумулятора гарнитуры обеспечивает до 15 часов разговоров либо 250 часов в режиме ожидания. Как вариант, 15 часов прослушивания музыки или тех же 15 часов работы со встроенным радиоприёмником. Подсказка для будущих владельцев устройства: для соединения гарнитуры со своим мобильником используйте секретный код "0000".

    Возьмите музыку в дорогу: Bluetooth-стереогарнитура Nokia BH-903

    Высококачественная и стильная стереогарнитура с поддержкой Bluetooth Nokia BH-903 – комплексное решение, которое позволит вам наслаждаться музыкой где бы то ни было. Гарнитура поддерживает устройства с профилями Bluetooth A2DP, AVRCP, PBAP, HFP и HSP*, что позволяет легко использовать ее с мобильными устройствами или другими музыкальными проигрывателями. Гарнитура выполняет функции пульта дистанционного управления с дисплеем на органических светодиодах, еще больше облегчая управление музыкой и вызовами. Если во время воспроизведения музыки поступает звонок, Bluetooth-стереогарнитура Nokia BH-903 автоматически переключает телефон в режим разговора, а по его окончании возвращается к воспроизведению музыки. Гарнитура, которая весит всего 32 грамма, станет вашим многофункциональным компаньоном в дороге. Длительность работы устройства в режиме разговора/воспроизведения музыки – до 15 часов.

    ценник около 200 евро.

  • WWSE Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    WWSE Senior Member Автор темы

    569

    16 лет на сайте
    пользователь #100479

    Профиль
    Написать сообщение

    569