• Aleh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club Автор темы

    1716

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 30 декабря 2001 22:23

    Не работает переадресация на почтовый ящик! Создал ящик 4 дня назад. Неотвеченые вызовы - работают (когда телефон включен, а я трубку не подымаю, через 30 сек), а вот когда трубу выключаю то барышня-робот отвечает "набранный вами номер не существует". В службе сервиса каждый день обещают сделать, что б было все ОК. А сегодня сказали, чтоб я приезжал со своим телефоном (SIEMENS C35) к ним, и там они посмотрят.

    Что это? Глюк телефона, или Велкома.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 31 декабря 2001 18:41

    А девкам .которые там работают вообще ничего не говорят, потому что если им сказать, то их могут не так понять или они могут не так понять...

    Вы уверены, что ваш затерменированный ящик возобновили?

    и не записали ли вы сами туда себе такое приветствие, что номер не существует, а то есть тут шутники...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Andron Senior Member
    офлайн
    Andron Senior Member

    2111

    22 года на сайте
    пользователь #297

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 1 января 2002 10:06

    On 2001-12-30 23:23, Aleh написал:

    Не работает переадресация на почтовый ящик! Создал ящик 4 дня назад. Неотвеченые вызовы - работают (когда телефон включен, а я трубку не подымаю, через 30 сек), а вот когда трубу выключаю то барышня-робот отвечает "набранный вами номер не существует". В службе сервиса каждый день обещают сделать, что б было все ОК. А сегодня сказали, чтоб я приезжал со своим телефоном (SIEMENS C35) к ним, и там они посмотрят.

    Что это? Глюк телефона, или Велкома.

    Лажа, такая же ботва была у меня. Этот глюк наблюдается в зависимости от того с какой АТС звонишь. На велкоме меня так же завтраками кормили месяца полтора и нихрена не сделали. А когда я к ним с телефоном приехал они мне ответили "а зачем вам голосовой ящик давайте мы его отключим"

    Такая же ботва была со звонками на China Unicom (оператор в китае). С обычного телефона дозваниваюсь без вопросов. С мобильника хер. Типичные ответы. Завтра исправим, Уже работаем, Наши специалисты разбираются, .... Проблема осталась и по сей день. (уже около полугода они разбираются)

    Короче нихрена они там не делают. Был бы другой оператор давно бы соскочил. Что собственно наверное и сделаю.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 1 января 2002 14:03

    Скорее бы уже... и новый год, а МТС всё дождаться не могут 4 месяца осталось с небольшим, а может и все 5....

    Это ещё очень долго....

    Глюки в ночь с 30 на 31 были страшные и смешные. Все кто с этим столкнулся отзовитесь.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 3 января 2002 02:27

    в новогоднюю ночь лежало ВСЕ

    в том числе и городские АТС

    я не мог прозвониться одному желовеку около часа....

    я этим сукам в месяц почти по 100 баксов плачу, а они .... :sad: :sad: :sad:

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 3 января 2002 19:00

    Даа... В новогоднюю ночь либо велком ругался и срубал звонок, либо городские АТС лежали... это при исходящих. при входящих: у меня была на мобиле стабильно сеть (4 палки), а людей переадресовывало сразу на голосовуху, как будто бы я недоступен :moderator: а люди мне потом говорили, чего это мол я с ними разговаривать не хочу :sad: .

    А по поводу неизвестного номера - насколько я заметил и поэкспирементировал: в каком-бы то ни было режиме (переадресация по неответу, по недоступности) такая лажа проявляется. Причем звонил сам себе с городского телефона -

    первый раз: персональное приветствие, и лажу про неизвестный номер

    второй раз(через минуту): все нормально

    третий раз(еще через минуту): опять лажа

    потом опять все окей. в чем траблы :???: :???: :???:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 8 января 2002 13:05

    На новый год сеть не лежала. Во всяком случае в Могилёве. Я до часу пытался прозвонить с городского телефона в Борисов - ни фига не вышло, взял на мобилу и на удивление родителей примерно в час ночи дозвонился с первого раза... Так что не надо гнать...

  • Bors Member
    офлайн
    Bors Member

    347

    22 года на сайте
    пользователь #408

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 8 января 2002 17:39

    Встречал НГ в районе Притыцкого. Не мог дозвониться только первые 15 минут после НГ. После звонил, и мне звонили и все ОК. :rotate: