Ответить
  • 8966 Neophyte Poster
    офлайн
    8966 Neophyte Poster

    24

    21 год на сайте
    пользователь #8966

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 апреля 2003 21:54
    3D_cyborg:

    Velcom-сила

    МТС-могила!!!

    МТС самая отстойная компания в РБ, даже БелСел со своим NMT-450, в сто раз круче, а про качество связи вообще говорить не хочется (г..в..о).

    Уходим вместе!!!:):):)

    Тора гой, у тебя нелады с арифметикой. Чему тебя учили в школе? Ну ни как не в сотню. Качество вполне пристойное.

    А Велком.. мнэ.. звонят мне - слова пропадают, хрюкает чего-то.

    Да молчит всякая женщина, когда раввины говорят о кошерности !
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 23 апреля 2003 22:31

    Сегодня был на Вульке, по улице Рябиновой, в доме, .рядом с 14-ым. Так там в квартире ВСЕ палки показывало!!!!!!!!

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • Clips Senior Member
    офлайн
    Clips Senior Member

    544

    21 год на сайте
    пользователь #6528

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 23 апреля 2003 22:55

    Спокойно... Aim@Me, мы тут столичные научены... палки не показатель. Ты для проверки связи звони 7755080 :) в рабочее время пусть связь root заценит :)

    GOOD BYE! (C) Bilbo Baggins
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 24 апреля 2003 08:20

    Clips,

    мдя.. звоню периодически в столицу.. жуть какая то... у меня если на палкометре полная шкала - проблем не наблюдаеться, даже если крутиться и прыгать, а как говорю с Минском - так полный отстой.. в основном - выпадения слов (хотя за 30р в Минск.. эт дешевле чем с городского :D). Хотя во время визита в Минск звонил много - не заметил глюков практически :-? может не там ходил ???

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 25 апреля 2003 09:02

    Сегодня МТС включила БС на бывшем терминале "Веставто" в Новых Задворцах (пригород Бреста).:super:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Clips Senior Member
    офлайн
    Clips Senior Member

    544

    21 год на сайте
    пользователь #6528

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 25 апреля 2003 10:37
    Sandman:

    Clips,

    мдя.. звоню периодически в столицу.. жуть какая то... у меня если на палкометре полная шкала - проблем не наблюдаеться, даже если крутиться и прыгать, а как говорю с Минском - так полный отстой.. в основном - выпадения слов (хотя за 30р в Минск.. эт дешевле чем с городского :D). Хотя во время визита в Минск звонил много - не заметил глюков практически :-? может не там ходил ???

    В зданиях надо было ходить :lol: и желательно повыше. Этаж 10-20 там интерференция такая бывает что телефон за БС из чижовки может зацепиться :cry: Кинь телефон в личные я когда буду в каком нибудь таком месте то позвоню. Правда в последнее время на моём маршруте таких мест мало. (МТС их почикало)

    GOOD BYE! (C) Bilbo Baggins
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 25 апреля 2003 10:41

    Clips,

    мдя.. куда уж нам провинциалам.. у нас чем в здании выше - тем лучьше.. меньше загораживают окружаюшие строения

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 29 апреля 2003 13:50

    Новые новости. На этой неделе поднимают мачту на переходе Песчатка-Черемша, потом Варшавский мост, а затем Домачево-Словатычи и сан. Берестье, где Белое озеро. И будет Вам счастье и летний отдых с МТС БиУай на озере.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 30 апреля 2003 11:06

    А еще в Пружанах к дожинкам МТС тоже БСку поставит.:D

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 1 мая 2003 23:05

    Когда решатся проблемы со связью в Минске?

    ...И надо отметить, что качество связи в областных центрах ни у кого вопросов не вызывает. А в столице совершенно другой уровень сложности сети - неравномерная застройка, холмы, впадины, крупные железобетонные здания и т.д......

    Ну-ну, качество аж прёт!!!!!!

    Для тех кто в танке: я хотел сказать что качество свяхи - полный отстой! Я изза него чуть тел в окно с девятого не сбросил!

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 1 мая 2003 23:25
    Clips:

    Спокойно... Aim@Me, мы тут столичные научены... палки не показатель. Ты для проверки связи звони 7755080 :) в рабочее время пусть связь root заценит :)

    Я то в курсе что палки не показатель. У меня бывает что на палк-о-метре 3 палки, а я "не в зоне действия сети". Нет-Мон у Семёнов для этого есть. Там круче всё определять.

    Про Нет-Мон.

    Если у меня в доме тел цепляеться за канал который висит на БС"ке, которая находиться вообще в другом конце города, это не есть Гуд?

    Прим. Живу на 9-ом этаже 10-ти этажного дома.

    Про r00t'а.

    Я же с Рутом не знаком!

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 2 мая 2003 11:50

    Aim@Me, для МТСа - это норма кривой сети :D :beer:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • swfan Member
    офлайн
    swfan Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #6654

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 мая 2003 13:57

    вот вам пару фактов.

    1) недавно запустил дома поиск сети. мтс - в списках не значится! После повторного поиска нашлась. (1-й этаж панельного дома)

    2) 3-й этаж, м-н Восток, технический университет. Звонок на МТСовский тел, чел начинает очень громко разговаривать, и похоже его плохо слышат. Перемещается к окну и в той же манере пытается разговаривать. Минут через 5 замученный прекращает это общение.

    WBR, Sergey [img]http://waze.su/wp-content/uploads/b/waze_su-s2a.gif[/img]
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 2 мая 2003 14:15

    счас бы еще Клозенбрумкис отметился со своим поднебесьем )) в пример тому как может на Востоке Минска ловится БСка из центра)))

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 2 мая 2003 15:15
    swfan:

    вот вам пару фактов.

    1) недавно запустил дома поиск сети. мтс - в списках не значится! После повторного поиска нашлась. (1-й этаж панельного дома)

    2) 3-й этаж, м-н Восток, технический университет. Звонок на МТСовский тел, чел начинает очень громко разговаривать, и похоже его плохо слышат. Перемещается к окну и в той же манере пытается разговаривать. Минут через 5 замученный прекращает это общение.

    Сергей, Вам как абонету Velcom'а грех жаловаться на связь от МТС. :lol: . Были бы на МТС, тогда можно было бы и петицию написать с указанием конкретного адреса Вашего дома. Думаю МТС-овцы учли бы и Ваше мнение. А так, я(как абонент МТС) Вам скажу, что проблемы со связью конечно же есть, но они постепенно решаются. МТС в Бресте строится и строится хорошими темпами. В конце апреля запустили БС в Н. Задворцах (стала немного лучше связь на новом Востоке), готовится к запуску БС на общежитии на пересечении Сов. Конституции с Партизанским (возможно это решит проблемы в универе) , устанавливается БС на Брестской областной типографии. И это только те места про которые я знаю... Так что связь налаживается, но надо время. И нужна не просто критика МТС как опсоса, а конструктивная критика, с указанием конкретных "где" и "когда".

    С чем и откланиваюсь, искренне Ваш, Герасим.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • swfan Member
    офлайн
    swfan Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #6654

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 мая 2003 16:44
    Gerasim:


    Сергей, Вам как абонету Velcom'а грех жаловаться на связь от МТС.

    Где жалоба? Я привел голые факты. Это все. Если Вы трактуете их в таком ключе - это уже Ваши проблемы. А что касается строительства сети - очень хорошо, я за развитие и улучшение качества. Кстати, именно качество меня сдерживает от перехода. Я привык платить за качественные услуги, чего, к сожалению, я не наблюдаю на MTS.

    WBR, Sergey [img]http://waze.su/wp-content/uploads/b/waze_su-s2a.gif[/img]
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 2 мая 2003 19:01
    swfan:

    Gerasim:


    Сергей, Вам как абонету Velcom'а грех жаловаться на связь от МТС.

    Где жалоба? Я привел голые факты. Это все. Если Вы трактуете их в таком ключе - это уже Ваши проблемы. А что касается строительства сети - очень хорошо, я за развитие и улучшение качества. Кстати, именно качество меня сдерживает от перехода. Я привык платить за качественные услуги, чего, к сожалению, я не наблюдаю на MTS.

    2 swfan, а если качество улучшиться, то ты перейдешь? :D .

    Велком должен почувствовать это тенденцию. :lol:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Немо Panasonic Club
    офлайн
    Немо Panasonic Club

    1036

    21 год на сайте
    пользователь #8243

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 2 мая 2003 23:46

    Так чья же всетаки вышка на пождепо?

    На велком похоже, ведь у мтс обычно низко и на стенах прибито.

    Implicite
  • Mafon Neophyte Poster
    офлайн
    Mafon Neophyte Poster

    2

    22 года на сайте
    пользователь #957

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 мая 2003 12:00

    на пождепо вышка велкомовская, видел как ихние две машины выгружали оборудование.

  • swfan Member
    офлайн
    swfan Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #6654

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 3 мая 2003 15:11
    Big&Fat:


    2 swfan, а если качество улучшиться, то ты перейдешь? :D .

    Велком должен почувствовать это тенденцию. :lol:

    Поживем увидим. Пока среди моих знакомых больше жалеющих о выборе МТС и начинающих возвращаться к качеству. Так что, тенденции, думаю, скоро начнут ощущать обе компании, если ничего не изменится в плане качества.

    WBR, Sergey [img]http://waze.su/wp-content/uploads/b/waze_su-s2a.gif[/img]