Ответить
  • uglydandy Senior Member
    офлайн
    uglydandy Senior Member

    638

    11 лет на сайте
    пользователь #795736

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 1 февраля 2014 14:47
    maslok:

    прямо невероятно, насколько человек может унижать себя публично этим нытьем!

    Есть такое понятие - "attention whore"

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 1 февраля 2014 15:12
    uglydandy:

    maslok:

    прямо невероятно, насколько человек может унижать себя публично этим нытьем!

    Есть такое понятие - "attention whore"

    в этом конкретном случае я назвал бы это "Синдром Льготника".

    Сильно раскормило государство никуя не делающую часть населения,только пьют и тра...аются,- а потом ещë что-то смеют требовать.

    Не нравятся жилищные условия,-проваливайте работать за границу,пашите там как лошади,рубите бабло,-потом приезжайте сюда и за заработанные деньги улучшайте своë благосостояние и жилищные условия! :znaika:
    Так нет же,мы работать не хотим,мы хотим сидеть в колхозе,пить и тра...аться,а государство нам ещë за это должно!Во как!

    И вообще,девочка,-изучай на досуге как правильно пишется фамилия президента страны и чем отличается "Резиденция" от "Администрации"(куда кстати и надо было писать своë сопливое нытьë)

  • Kropachino Member
    офлайн
    Kropachino Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #930142

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 1 февраля 2014 15:46

    Ни один нормальный человек не будет светиться здесь таким образом. Особенно мерзко выглядит рассказ о том, как они справляют нужду. Как можно такое вообще напоказ выставлять?
    2 раза засветиться на Онлайнере в далеко не самом приглядном виде - это надо уметь.

    Тем более, в статье есть некоторые нестыковочки с предыдущей собачьей историей.

    супруги С. вышли на балкон, сделали два выстрела из пневматического ружья — в шею и в голову собаки, посмеялись и убежали. Пес за всю свою жизнь никого не обидел — не укусил, не кидался на людей и обожал играть с детьми. Мой отец прибежал, увидел все это и позвал С. выйти на улицу и объяснить, зачем они это сделали, они спрятались в квартире и не выходили, пока не приехала милиция.

    Инвалид, у которого

    julka_sol:

    гниёт позвоночник, врачи сделали, что смогли. Год он в больнице лежал, перенёс 11 операций за 9 дней и год не мог вставать.

    бегает?

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 1 февраля 2014 15:57
    Kropachino:

    бегает?

    Нет,он освоил методику левитации :-D

  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7923

    14 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7923
    # 1 февраля 2014 17:50

    Чорт, я по названию подумал что инсайд от уборщицы резиденции АГЛ, скандалы-интриги-расследования, а тута...

    Per aspera ad anum
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9365

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9365
    # 1 февраля 2014 17:50 Редактировалось Wayne_Tedrow, 1 раз.

    Господа, не надо путать понятия и законы. Можно сколько угодно осуждать царящие в обществе иждивенческие настроения (если, конечно, ваше осуждение что-то в состоянии поменять), но, в конце концов, государство само приняло такие законы. И именно на соблюдении законодательства настаивает автор темы.

    Автор здесь говорит не о том, как плохо без квартиры, потому что никто ей оную не дает почему-то, а о том, что государство не исполняет собственных законов - от работы с обращениями граждан до обеспечения жильем. Приняли законы - извольте выполнять.
    Не хотите дальше кормить армию льготников - прекращайте визжать про социально-ориентированный хрустальный сосуд, который из-за своей хрустальности и социальной ориентрованности стоит костью в горле проклятым натовским капиталистам, и начинайте либерализацию экономики.
    Не хотите работать с обращениями граждан так, как этого требуют законы - заканчивайте эту клоунаду с "выборами", "демократией" и прочей западной химерой, отменяйте конституцию и меняйте название с "республики" на "деспотию", выдайте чиновникам плети для работы с нижайшими ходатайтвами рабов, а деспоту - кривую саблю для оптимизации кадровой политики.

    А вообще в теме с таким названием я ожидал прочитать, скорее, про то, что в Дроздах открыли веселый дом.

    Добавлено спустя 9 минут 27 секунд

    В защиту чиновников можно разве что отметить, что в данном случае человек, который пишет жалобы "в резиденцию президента", в своих законных правах и обязанностях разбирается примерно так же, как я в клинической микробиологии, и конкретно в этой истории правда может быть совсем на другой стороне...

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • arei1 Member
    офлайн
    arei1 Member

    316

    12 лет на сайте
    пользователь #571314

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 1 февраля 2014 18:22 Редактировалось arei1, 2 раз(а).
    yera:

    я одного не пойму, они живут в колхозе, так поехали бы в другой колхоз, там им дали бы дом президентский. зачем жить в бараке

    Я тож чот такое слышал,что во многих городках не хватает людей,и предоставляют жильё,и даже дома,только приезжай, живи и работай.

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

    Stranger3:

    Так это же та самая девочка, у которой сосед собаку подстрелил! Понравилось внимание онлайнера? :trollface:

    Пиар ход!

    eсли что то нe клeeтся, выбрось клeй, возьми и забeй гвоздями.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 1 февраля 2014 19:23
    ingvar-1963:

    Искренне сочувствую этой симпатичной девушке!
    Неужели не найдётся

    ... хорошей работы для нее?!

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • POPOV_ Senior Member
    офлайн
    POPOV_ Senior Member

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 февраля 2014 19:25
    shpilka:

    . хорошей работы для нее?!

    нну или ДЕНЕЖНОЙ

    Собаки лают - караван идет!
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 1 февраля 2014 19:30

    POPOV_, плохая работа - безденежная работа :)

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • POPOV_ Senior Member
    офлайн
    POPOV_ Senior Member

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 февраля 2014 19:31 Редактировалось POPOV_, 1 раз.

    shpilka, можно много (хорошо) работать, но мало зарабатывать...а можно наоборот :znaika:

    Собаки лают - караван идет!
  • arei1 Member
    офлайн
    arei1 Member

    316

    12 лет на сайте
    пользователь #571314

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 1 февраля 2014 20:00

    Очень много здесь обмана, вот люди не ноют http://realt.onliner.by/2014/01/31/v-derevne-3

    eсли что то нe клeeтся, выбрось клeй, возьми и забeй гвоздями.
  • Liwiya Neophyte Poster
    офлайн
    Liwiya Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #621427

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 июня 2020 23:14

    Юля, напишите мне в личку, пожалуйста. У нас работает Савчик Александр Николаевич. Хотим разобраться из Вашей ли истории персона. Спасибо!

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23136

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23136
    Не тормози – включай мозги