Тема закрыта
  • 80133 MemberАвтор темы
    офлайн
    80133 Member Автор темы

    444

    17 лет на сайте
    пользователь #80133

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 23 февраля 2008 08:38

    Вот как интересно получается!Уже неделю практически, изо дня в день эти бравые ГАИшники появляются у нас во дворе и караулят. Караулят тех, кто выходит к своим авто с утреца, поставленным не совсем в подходящих местах)) на тратуарах и т.д. Раньше я такого не видел, новый вид заработка у них, так сказать!))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (24 февраля 2008 22:38)
    Основание: 2.8.1

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 23 февраля 2008 09:44

    -=СвяZист=-,

    Вот как интересно получается!Уже неделю практически, изо дня в день эти бравые ГАИшники появляются у нас во дворе и караулят. Караулят тех, кто выходит к своим авто с утреца, поставленным не совсем в подходящих местах)) на тратуарах и т.д. Раньше я такого не видел, новый вид заработка у них, так сказать!))

    Народ еще неграмотный. Не знают люди, что можно дурочку включать и говорить, мол, ставил ее так не я, а близкий родственник, я только забираю.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11352

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11352
    # 23 февраля 2008 10:02
    28 см 8)
  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 23 февраля 2008 10:42

    Так много народа оштрафовывают. Мало кто отбрешеться.

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • Veter Senior Member
    офлайн
    Veter Senior Member

    1246

    21 год на сайте
    пользователь #8156

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 23 февраля 2008 11:16

    Ну наконец-то началось!

    Понимаю, что мест для парковки катастрофически не хватает, но из-за повальной моды парковать свои драгоценные авто на тротуаре теперь в нашем дворе пешеходы вынуждены перемещаться исключительно по проезжей части. А двор большой, постоянно кто-то въезжает-выезжает. Опять-таки заезд в магазин тут же. Как никого до сих пор не задавили, удивляюсь.

    До смешного доходит. Иду домой по тротуару, удивляюсь, что он свободен, тут же сзади гудок. Оборачиваюсь: очередной красавчик паркуется к своему подъезду, а я ему мешаю. Пришлось уступить, он больше, тяжелее и вообще железный. А красавчик установил авто строго напротив выхода из подъезда.

    ГАИ по таким вызовам никогда даже не приезжало.

    Ты думаешь, что я человек? Я -- ветер!
  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 23 февраля 2008 12:17

    Правильно делают. Уже и газонов во дворах почти не пооставалось, всё съездили. А главное каждый хочет своё авто поближе к подъезду и окнам своим поставить, в итоге чуть ли друг на друга машины не ставят, а с утра носятся и ищут ктоже им или кому они выезд загородили.

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 23 февраля 2008 13:13
    -=СвяZист=-:

    Вот как интересно получается!Уже неделю практически, изо дня в день эти бравые ГАИшники появляются у нас во дворе и караулят. Караулят тех, кто выходит к своим авто с утреца, поставленным не совсем в подходящих местах)) на тратуарах и т.д. Раньше я такого не видел, новый вид заработка у них, так сказать!))

    Интересно, а где эти бравые ребята ставят свои авто в этот момент ? А то гаишники очень любят стать рядом с нарушителем точно так же как нарушитель, становясь сами нарушителями, но штрафовать всех кроме себя, хотя они пдд точно так же нарушают.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 23 февраля 2008 13:26

    Народ еще неграмотный. Не знают люди, что можно дурочку включать и говорить, мол, ставил ее так не я, а близкий родственник, я только забираю.

    ккаая разница кто, факт в том что машина владельца на зеленой зоне отсюда ответ "нефиг давать кому попало машину, и штрафов не будет"

    согласен, хорошую акцибю замутили:-))наконецто

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 23 февраля 2008 14:30

    У меня вопрос! А где тогда ставить машину? :conf:

    P.S. Сам ставлю на платной стоянке...

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 23 февраля 2008 14:41

    ккаая разница кто

    Разница в том что наказывать надо водителя, ане владельца.

    Я эта, тоже на платной :)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 23 февраля 2008 14:42

    тановясь сами нарушителями

    Это называется оперативная необходимость :)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • 80133 MemberАвтор темы
    офлайн
    80133 Member Автор темы

    444

    17 лет на сайте
    пользователь #80133

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 23 февраля 2008 15:55

    Я эта, тоже на платной

    Все на платных, да.. А если у меня рядом нету автостоянки и (или) там очереди? А я каждый день езджу. утром уехал-вечером приехал,нахер мне эта стоянка? И весь двор у нас такой. утром пару машин стоит, а к вечеру-все забито!

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 23 февраля 2008 15:57

    ice-9, TANKaKTyC, Veter, Являетесь ли Вы владельцами автомобилей?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 23 февраля 2008 15:59

    localhost,

    Интересно, а где эти бравые ребята ставят свои авто в этот момент ? А то гаишники очень любят стать рядом с нарушителем точно так же как нарушитель, становясь сами нарушителями, но штрафовать всех кроме себя, хотя они пдд точно так же нарушают

    Да ты шо:molotok:. Правила читай :znaika:

    25. Водители транспортных средств оперативного назначения с включенными маячками синего или синего и красного цветов могут отступать от требований светофоров, дорожных знаков и дорожной разметки, а также подпункта 10.4 пункта 10, главы 9 (кроме пунктов 56 и 57), глав 10 - 15, 17 - 19 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности дорожного движения.

    А люстру он тебе включит, когда ты ему вышеприведенный вопрос задашь

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 23 февраля 2008 16:00

    ГАИ тут особо не поможет. Да действительно есть толк, если за зеленые зоны дрючить будут. Насчет тротуаров, если мешает пешеходам - штрафовать, если нет, то смысл штрафовать? Вообще тут надо не штрафами проблему решать, а переоборудовать дворы для большего вмещения машин.

    в движении к совершенству
  • 80133 MemberАвтор темы
    офлайн
    80133 Member Автор темы

    444

    17 лет на сайте
    пользователь #80133

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 23 февраля 2008 16:14

    [Интересно, а где эти бравые ребята ставят свои авто в этот момент ? А то гаишники очень любят стать рядом с нарушителем точно так же как нарушитель, становясь сами нарушителями, но штрафовать всех кроме себя, хотя они пдд точно так же нарушают./quote] они около въезда сидят у себя в жиге и ждут злостных нарушителей)

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 23 февраля 2008 16:49

    Vadnov, Да являюсь, а что такое? Машина чаще стоит на стоянке, если вообще поздно приезжаю, то ставлю под окнами, предварительно написав номер телефона на листике и положив на панель, на случай, если кто нить будет раньше меня выезжать, а я ему выезд перекрыл. Всё равно лучше чем по тротуарам скакать.

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20835

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20835
    # 23 февраля 2008 16:54
    -=СвяZист=-:

    Вот как интересно получается!Уже неделю практически, изо дня в день эти бравые ГАИшники появляются у нас во дворе и караулят. Караулят тех, кто выходит к своим авто с утреца, поставленным не совсем в подходящих местах)) на тратуарах и т.д. Раньше я такого не видел, новый вид заработка у них, так сказать!))

    Наконец-то... "пачалося"...

    Давно хотелсь видеть ГАИ в своем дворе...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 23 февраля 2008 17:29 Редактировалось KresVit, 1 раз.
    -=СвяZист=-:

    Цитата: А я каждый день езджу. утром уехал-вечером приехал,нахер мне эта стоянка?

    Я думаю все так, утром уехали, вечером приехали...На стоянку на ночь... Врядле что с машиной может случиться днём во дворе...а вот ночью вполне возможно! У меня тут например, не так давно мужику разбили заднее стекло ночью...другому поцарапали всю левую часть (гвоздём или ключами) и тоже ночью... Ещё был случай, правда днём... скинули бутылку из под шампанского с 10 этажа...упала рядом с машиной...и как раз в это время там проходила молодая мама с ребёнком в коляске....:molotok:

    -=СвяZист=-:

    Цитата: И весь двор у нас такой. утром пару машин стоит, а к вечеру-все забито!

    Я думаю все дворы такие...:) Мой не исключение! :)

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6777

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 23 февраля 2008 17:30

    Везёт кому-то!

    А я пытался в свой двор вызвать ГАИ, так они посоветовали найти участкового.

    Рабоў у рай не пускаюць
Тема закрыта