• Klimat.of.by Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Klimat.of.by Neophyte Poster Автор темы

    7

    17 лет на сайте
    пользователь #88788

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 февраля 2008 21:05

    Все реклама валит по радио юнистар....

    Может кто был ? Подскажите стоит ли туда идти ?

    Что за ресторан ?

    (+375 29) 603 50 62
  • acidAlex Member
    офлайн
    acidAlex Member

    379

    18 лет на сайте
    пользователь #31849

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 7 февраля 2008 03:51

    В районе стадиона "Динамо"? У меня там знакомая работала, - есть обеденное меню, в будние дни пусто, в выходные людно. Больше ничего не скажу :)

    We R Are Why/Are Y Are We?
  • Gsm_Dm Junior Member
    офлайн
    Gsm_Dm Junior Member

    62

    21 год на сайте
    пользователь #2768

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 7 февраля 2008 10:17 Редактировалось Gsm_Dm, 1 раз.

    В районе стадиона "Динамо"?

    Да, Кирова 8, вроде

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 7 февраля 2008 22:45

    Был там пару раз на свадьбах. Чем-то напоминает столовые.

  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    2981

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    2981
    # 8 февраля 2008 08:44

    Был около года назад. Очень понравилось. Кажется, там недавно был ремонт.

    А "Напоминает столовые" - это значит "пару раз" свадьбы такие были. Столовские, с супер-тамадой из числа родственников мамы невесты.

    Впрочем, я понимаю чем Advanced User, напомнило столовую. Там нет отдельных комнаток, но и не как в столовых.

    Были перегородки между столами, так что посторонние люди рядом не доставали. В центре зала небольшая (метров 6 в диаметре) площадка для выступлений. Когда я там был (рядовой пятничный вечер) - выступала какая-то танцевальная группа (как мне сказала моя подруга - довольно известная), потом были танцы. В общем, было весело.

    Повторюсь, это было год назад. Сейчас может быть все по-другому.

    Меню отличное, выбор блюд и "пойла" больше чем в любом из кабаков на ул. Маркса. Правда, цены показались чуть дороже (а может и не чуть - точных цифр не приведу).

    Пытались пробиться туда в прошлую пятницу - без результатов. Видимо, без предварительного заказа надо приходить в пять вечера.

    Итог: настоятельно рекомендую посетить хотя бы раз.

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 9 февраля 2008 23:24

    Когда я там был (рядовой пятничный вечер) - выступала какая-то танцевальная группа (как мне сказала моя подруга - довольно известная), потом были танцы. В общем, было весело.

    Думаю, что ваш отзыв объясняет специфику заведения более емко, чем моя :) Особенно сравнение с кабаками на Маркса :)

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 10 февраля 2008 09:49

    Tormentor,

    Итог: настоятельно рекомендую посетить хотя бы раз.

    По моему, обычно место. Не лучше и не хуже многих. Банкеты хорошо там проводить.

  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    2981

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    2981
    # 12 февраля 2008 08:43
    Advanced User:

    Цитата: Когда я там был (рядовой пятничный вечер) - выступала какая-то танцевальная группа (как мне сказала моя подруга - довольно известная), потом были танцы. В общем, было весело.

    Думаю, что ваш отзыв объясняет специфику заведения более емко, чем моя Особенно сравнение с кабаками на Маркса

    Ну, "выступала" - это я имел ввиду показали 3 номера за вечер. А "танцевальная группа" - это не что-то типа "хорошек" или "ансамбль три пингвина", а молодые ребята, которые вполне прилично отработали - ненавязчиво и весело. А "потом были танцы" - это я имел ввиду не танцы "a la "ресторан Вернисаж" (кто был - тот поймет), а вполне "удобоваримую" клубную музыку (не "чёрьние глаза";). И было это уже после 22-00 и не напрополую, а с перерывами...

    Ну и наконец, "Особенно сравнение с кабаками на Маркса" - тут и сравнивать нечего. Я сравнивал только меню. А тошниловки на Маркса типа Темпо, Трактира, Библоса и У Янки находятся как минимум на ступень ниже "Золотого века". И это при том, что у Библоса и Темпо 1-я наценочная категория, а у Золотого века, Трактира и У Янки вторая.

  • coca-coca Member
    офлайн
    coca-coca Member

    473

    18 лет на сайте
    пользователь #32087

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 24 февраля 2008 17:38

    А тошниловки на Маркса типа Темпо

    Ничего себе ташниловка..... По-моему, самая лучшая пиццерия в Минске

  • Phon Senior Member
    офлайн
    Phon Senior Member

    3927

    18 лет на сайте
    пользователь #47712

    Профиль
    Написать сообщение

    3927
    # 24 февраля 2008 22:41

    Tormentor,

    А тошниловки на Маркса типа Темпо

    Какие заведения, в таком случае, в Минске Вы считаете достойными вашего ИЗЫСКАННОГО вкуса (например если мне не суши хочется или ягненка а просто поесть пиццы) ?

  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    2981

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    2981
    # 11 марта 2008 10:25

    coca-coca, Phon, ладно, пусть Темпо не тошниловка... Тут я загнул... Из пиццерий она действительно самая лучшая. Но, если считать темпо чисто пиццерией - зачем там подают первые и вторые блюда? Пиццерия - это "Сказочный замок", где ничего кроме пиццы и пива (грубо говоря) не продают. А Темпо уже претендует все-таки на ресторан. Бесит меня там больше всего соотношение сидячие места / площадь. Там пытаются при и так не маленьких ценах выкачать как можно больше за счет количества посадочных мест, плюя при этом на комфорт посетителей. Что не говорите, а темпо все больше приближается к разряду факдональдса. Помните Темпо на проспекте Независимости до ремонта? Приятное было место. После "расширения" в левом зале стало не уютно до жути (а как было раньше?!).

    А вот "Золотой век" выгодно отличается вышеуказанным соотношением. Кстати, недавно там был мой начальник - тоже остался доволен. И с его слов, вроде бы ничего там особо не изменилось со времени моего посещения.

    Phon, ну а на счет ягненка, суши и изысканный вкус - это вы со зла. Когда я хочу пиццы - делаю её дома ;) Не вижу смысла заказывать пиццу в ресторане.

  • Phon Senior Member
    офлайн
    Phon Senior Member

    3927

    18 лет на сайте
    пользователь #47712

    Профиль
    Написать сообщение

    3927
    # 11 марта 2008 23:10

    Tormentor,

    Пиццерия - это "Сказочный замок"

    вот это как раз

    тошниловка

    Темпо ни когда не была рестораном и тем более на такое звание не претендует - это образец среднестатистического Европейского кафе. Тем более Темпо ни когда не имела названия пиццерия - это просто кафе, в котором можно покушать не только пиццу, но и другие блюда итальянской кухни(про них не могу сказать ни хорошо ни плохого - я просто их там не ем).

    P.s. Вообще в нашей стране на мой взгляд существует проблемма с отнесением заведений к статусу "кафе" и "ресторан" -около 30%(если не больше) Минских ресторанов до такого названия даже близко не дотягивают, в тоже время есть с десяток заведений именующихся "кафе", которые как по интерьеру, обслуживанию, а самое главное по ценам явно должны иметь возле входа вывеску "ресторан".