Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игры

PlayStation 4 NBA 2K14

  • y00gurt MemberАвтор темы
    офлайн
    y00gurt Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 20 января 2014 14:56 Редактировалось y00gurt, 12 раз(а).

    начнем с плюсов:
    графика, татуировки, пот на теле, выражения лиц, движения игроков, это просто фантастика! у каждого игрока своя реальная техника броска как и пробивания штрафного.
    запустив игру, можно сразу посмотреть онлайн как сыграли матчи настоящие команды и вдобавок еще каждый день показывают новый видео обзор матчей.
    режим карьеры создает потрясающую атмосферу, как вы из нубаса превращаетесь в звезду. :super:
    редко, но такое бывает. когда вы забиваете с сиреной, судьи дружно идут к монитору в центре площадки и смотрят замедленный повтор, а потом решают засчитывать бросок или нет. :shuffle:
    теперь минусы:
    все меню и субтитры на английском языке. Существует еще польская версия от Cenega. Русской версии нету.
    прически игроков не обновляются (например Майкл Бизли из Майами до сих пор с кукурузными полями, а на самом деле он уже бритый.)
    в игре где-то 10 музыкальных треков, от которых уже просто тошнит! :insane:
    во время матча, ущербное маленькое табло со счетом в правом нижнем углу.
    надоедает постоянно сбрасывать повторы красивых моментов соперника, когда хочешь побыстрее убежать в отрыв. это конечно можно отключить в настройках, но я хочу видеть повтор, когда захочу, как в NBA Live 14 нажимая на кнопку R3 и смотришь повтор.
    если просишь центрового игрока поставить заслон, он его ставит, но потом тупо стоит как баран на этом месте и не бежит к кольцу, чтобы получить пас.
    если делаешь напарнику алей-оп (навес, парашют), а его в этот момент толкнули и он не смог выпрыгнуть, но все равно словил мяч и забил, то вам не будет ассиста! :conf:
    если отдаешь пас напарнику, он делает 2 удара мячом о паркет и забивает, то вам засчитывают ассист! :spy: насколько меня учили, чтобы был ассист, нужно не больше 1 удара о паркет.
    играя карьеру, вы можете поставить максимальный уровень сложности и чтобы пройти к кольцу без напряга, вам просто нужно нажимать треугольник много раз и бег. комп начинает тупить и вы возле кольца. :D
    чтобы ваша команда защищалась и перехватывала, нужно всегда держать L1, тогда вам никогда не забьют. Но наверное кнопка скоро западет в джойстик. :shuffle:
    если играешь за NYK, а это моя любимая команда, то забудьте что у вас должен быть Madison Square Garden! его там просто нету! потому что 2K не хватило денег купить лицензию на эту арену.
    поэтому вы будете играть в нью-йорке, но не на MSG,а где-то в гетто нонейм на паркете.
    а и еще вспомнил минус. каждый раз когда вы играете, даже если это матч говно Милуоки против говно Сакраменто, интервью у игрока или тренера будет брать Дорис Бурк. а это знаменитая баба из ESPN, которая присутствует только на крутых матчах. в реальной жизни, она просто не поедет в Милуоки. Как и Джеф Ван Ганди, Стив Керр и т.п. знатоки NBA.
    2К надо сделать рандомных журналистов нонеймов, которых никто не знает для таких неинтересных матчей. ;)
    а теперь самое сладкое!
    если ваш любой игрок стоит на периметре и его никто не держит, то вы забиваете 3 очка с вероятностью 200%.
    в итоге игра переходит в говноевропейский стиль. пуляние из-за дуги. но тогда зачем брать команды NBA, ведь они так не играют. поэтому нужно играть обоим за говно ЦСКА! :moderator:
    я решил эту проблему с неинтересными трешками. в настройках по умолчанию стоит 50%. нужно убирать на ноль. :trollface:
    по хорошему, эту игру нужно минимально допиливать.
    сделать реальные трешки, а не эту лажу 10 из 10.
    купить все лицензии, как на табло ESPN, так и на арены на которых мы будем играть.
    обновлять музыку в игре раз в неделю.
    разобраться со статистикой ассиста и сделать искусственный интеллект компа.
    ИТОГ: ставлю этой игре 8.5 из 10 Цена диска оправдана, но если сделают эти фиксы, я ее и за 100$ заберу. :ura:

    сейчас изучаю NBA Live 14, скоро будет и его обзор. Благо есть с чем сравнивать теперь.

  • y00gurt MemberАвтор темы
    офлайн
    y00gurt Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 2 февраля 2014 03:56 Редактировалось y00gurt, 8 раз(а).
  • mindart Neophyte Poster
    офлайн
    mindart Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #877235

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июня 2014 16:17

    y00gurt,

    Какой у тебя ник в psn?

    Мой - mindart777, играю в NBA2k14 регулярно

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 июля 2014 02:13 Редактировалось Dr.XirurG, 3 раз(а).

    mindart, егурта забанили на онлайнере :D
    я уже давно играю на XOne :beer:
    ждем nba 2k15 :love: Выход которого запланирован 7 октября в Америке, а 10 октября в Европе!

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!