Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP Pavilion dv6000

  • Safali MemberАвтор темы
    офлайн
    Safali Member Автор темы

    208

    16 лет на сайте
    пользователь #108173

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 4 февраля 2008 14:28

    давно ищу ноут: 14.1", Core 2 Duo, от 120 Гб, WiFi, bluetooth, камеру и микрофон тоже не помешает и, конечно, батарейку посильнее.

    Смотрела сначала на Dell 1420 - у нас его возит только одна контора и то под заказ, да и то так и пытается втюхать уже привезенную кирпич "Vostrу"...да и дороговато получается порядка 1500 (если цветной корпус) и ждать как минимум месяц.

    Попался на глаза HP Pavilion dv2550t

    как раз то, что надо и в отличные деньги.

    После того, как увидела версию HP Pavilion dv2550se (verve)

    потеряла покой и сон.

    Но вот в чем суть - говорят, что приходят они (павилионы) к нам только "refurbished", вобщем о безотказности нету и речи, заказать новый - не возможно, т.к. на наш рынок не повезут. А что такое поломка HP знаю - юзаю 4 года Compaq nx5000...замена народными умельцами чипа, подающего питание к процу - 150 у.е. ежегодно практически.

    Вобщем, кто юзал - скажите, как долго проработал? Стоит ли брать, если умные люди предупреждают и что взять взамен. Буду раза любым вариантам, хотя, кажется, уже знаю все 14.1", которые у нас есть на рынке.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 10 февраля 2008 21:16

    Safali, я в Литве приобрел dv2525en. С недельку юзаю. Всё устраивает пока...