Тема закрыта
  • Hexsas Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Hexsas Neophyte Poster Автор темы

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1037384

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 января 2014 15:01

    Являюсь застройщиком многоквартирного жилого дома №3 на территории прилегающей к облбольнице в микрорайоне жилой застройки Спутник. Вот решил создать темку для обсуждения!!! Кредиты оформлены а строительство идет чет как-то вяленько))) Еще немножко и своими внес давно, и наверное не я один??? Вроде как бы дом в списке проблемных по области т.е. должны сдать по - скорому но чет слабо верю))) Нормативный срок строительства у него вроде как 16 месяцев, так , что в этом году вряд ли будут поздравлять с новосельем)))

    Заходите делитесь информацией, будем по мере возможности обсуждать))) Как говориться:"КВН и фанта-вместе веселей)))"

  • Desideria Junior Member
    офлайн
    Desideria Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #761317

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 15 января 2014 17:52

    Строительство вашего дома обсуждается здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6624889
    Или я ошибаюсь?

  • Hexsas Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Hexsas Neophyte Poster Автор темы

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1037384

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 января 2014 18:34

    Действительно здесь!!! Как внимателно не смотрел не нашел))) Спасибо!!! Модераторы могут удалить эту тему???

  • Zakyshka Member
    офлайн
    Zakyshka Member

    222

    10 лет на сайте
    пользователь #1038953

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 16 января 2014 08:16

    Доброе утро, я тоже присоединяюсь всей своей семьей к этому форуму. :ura:
    Мы дольщики этого дома. :)
    На днях звонили в УКС спросить как идет стройка, ответила девушка ("ответственная" за этот дом), что объективно дом сдадут только к декабрю 2014г. в лучшем случае(((((.... :o
    Для меня было не очень приятно узнать на просторах сайта, что этот дом проблемный... :weep:
    Интересно на сколько дом "заполнен"?
    Кстати,кто-нибудь знает как улица называется? :P
    Давайте активнее общаться, смотрю другие форумы так все кипитттт!!!!!!!!!!!!!

    :)
Тема закрыта