кто-нибудь катается на таком? отзовитесь, поделитест мнением.
да я вот тоже подумываю взять этот или trek 8.4 DS
очень интересует чё нибудь мнение по этому велу ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|