• H.Wurst Knife ClubАвтор темы
    офлайн
    H.Wurst Knife Club Автор темы

    1044

    20 лет на сайте
    пользователь #13962

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 22 января 2008 11:16

    ... В связи с тем, что свой автомобиль у меня почил, хочу сдать принадлежавшее ему ранее логово на охраняемой открытой стоянке. Почем это нынче в Минске? Просмотрел "из рук в руки", "АБВ", нет ни одного предложения, чтобы представить сумму, которую указать в своем объявлении...

    ... В целесообразности разговора с дядьками со стоянки сомневаюсь, у нас по договору запрещена такая пересдача. Они при этом получат тыщ на 40 меньше, поэтому на общение "по душам" не особо надеюсь - им оно надо?

    ... Сам в авто-тематике не разбираюсь, поэтому возможно не замечаю очевидных путей получения информации. Прошу заранее простить.

    ... Здесь я объявления не даю, где их размещать в соответствии с правилами форума знаю, просто спрашиваю советов.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26724

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26724
    # 22 января 2008 11:26

    Hans Wurst,

    ... В целесообразности разговора с дядьками со стоянки сомневаюсь, у нас по договору запрещена такая пересдача. Они при этом получат тыщ на 40 меньше, поэтому на общение "по душам" не особо надеюсь - им оно надо?

    на моей стоянке официальная субаренда для субарендатора обходится ровно в ту же сумму в месяц, что и обычному арендатору. Зато арендатор, место которого сдаётся в субаренду, платит на 50% меньше, и сохраняет место за собой.

    Самостоятельно, мимо администрации стоянки, договориться не получится, т.к. пропуск выписывается на определённого человека, определённое место и определённый автомобиль, а охрана знает практически всех в лицо.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 22 января 2008 11:39

    У нас вроде как место на стоянке есть.. Машину там не ставим. Договрились с охранниками. Мы не полатим за место. Они сдают его сами..

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • H.Wurst Knife ClubАвтор темы
    офлайн
    H.Wurst Knife Club Автор темы

    1044

    20 лет на сайте
    пользователь #13962

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 22 января 2008 14:36

    ... я считал так:

    - Если я не сдаю: я плачу согласно договору половину арендной платы (15) + 2*30 суток (у нас сдают места посуточно) = 75 тыс

    - Если я сдаю: "субарендатор" платит им 30 тысяч.

    ... Для них очевидно невыгодно. А для меня - наоборот, я не плачу даже 15 тысяч, плюс к тому еще немного хапаю с "субарендатора". Вместо -15 у меня +"то что я хапаю" = не знаю сколько...

    ... Говорите, не стоит оно того :( ?