Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Philips SE4301S/51

  • ElkinPalkin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ElkinPalkin Senior Member Автор темы

    829

    16 лет на сайте
    пользователь #115401

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 11 января 2008 10:35

    Сразу думал о Панасонике. Потом увидел данное чудо. Понравился, маленький смотрится прилично, база не такая громоздкая как у панасоников последних моделей. Да и по функциям все гуд :) . Купил. Привезли, подключил.......... сразу не понравилось эхо в трубке; микрофон очень чувствительный, слышится все что рядом делается, если печать на клаве при разговоре (или даже если ктото печатает в 3 метрах) каждое нажатие клавиши слышно. Да и шипение или помехи при разговоре какие та. Динамик тихий (не сравниться со старым панасоником который был) сразу хотелось сделать громче.... ан нет уже предел :( Думал такой телефон попался. Поменяли на другой, с ним тоже самое. Пришел на работу взял Понасоник (который хотел купить) там такие же помехи в трубке. Сделал вывод что все счас такое гавно (причем как мне сказали панасоник еще не дотягивает до филипса :) там типа еще хуже ). Ну и вот ......... пользуюсь уже месяца 3 :) Ко всему привык , все устраивает)))) Да и звук вроде уже нормальный и помех нет :lol: Жаль нельзя на русском вводить имена (хотя русские буквы есть на клавишах). Еще не хватает автоматического набора (я думал это должно быть везде и ошибся). Звонок по громкости нормальный, правда мелодии не очень. Еще один минус как мне кажется, если идет входящий звонок и подымешь другой телефон то трубка все ровно продолжает звонить пака не проиграет мелодию до конца (с утра очень бесит если труба остается в комнате где спят люди. Берешь второй телефон быстро , а труба играет.) Аккумуляторов в среднем на 3 дня хватает (вроде много не разговаривает никто по домашнему). Да и еще, сразу поставил базу на кухне...... идешь в другой конец квартиры (квартира 2-ух комнатная) и в некоторых местах уже сбои (помехи). Поставил в коридоре...... все супер. Может еще комуто не понравятся кнопки (в панасонике они разнесены друг от друга что удобнее, но у меня они проблем не вызывали, хотя кнопку поднять и положить трубку можно было сделать и отдельно немного (у папы со зрением не очень, но вроде как привык уже :)

  • ElkinPalkin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ElkinPalkin Senior Member Автор темы

    829

    16 лет на сайте
    пользователь #115401

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 7 октября 2010 17:38

    И вот, спустя 3года практически все работает. Практически это значит , что не все :) . Сначало пропало пару пикселей на экране. Но уже через неделю практически все пропало. Обидно. Отнес к кулбину. За 30 т. он мне все сделал. Однако спустя несколько дней все повторилось. Начали исчезать пискели, не с большими темпами , но уже пол экрана не видно. Ну, 3 года это срок, кроме этого проблем с телефоном не было.

    P.s. однако ценник на него за 3 года не сильно упал. Был бы каких 40 у.е. Такой же купил бы.

  • Eredel Senior Member
    офлайн
    Eredel Senior Member

    1616

    13 лет на сайте
    пользователь #326118

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 6 ноября 2010 23:18
    ElkinPalkin:

    И вот, спустя 3года практически все работает. Практически это значит , что не все . Сначало пропало пару пикселей на экране. Но уже через неделю практически все пропало. Обидно. Отнес к кулбину. За 30 т. он мне все сделал. Однако спустя несколько дней все повторилось. Начали исчезать пискели, не с большими темпами , но уже пол экрана не видно. Ну, 3 года это срок, кроме этого проблем с телефоном не было.

    P.s. однако ценник на него за 3 года не сильно упал. Был бы каких 40 у.е. Такой же купил бы.

    у пиксели не велика беда, хотя канеш существенно, а звонит-то нормально еще?