Ответить
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 17 сентября 2012 19:39
    moscow.shark:

    по-хорошему - ценник на 2 умножить от указанного (без вина, опять же), с приличным вином 15млн вообще без проблем)

    Возьмите меня к себе работать :)

    Somm
  • 26398 Senior Member
    офлайн
    26398 Senior Member

    982

    19 лет на сайте
    пользователь #26398

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 18 сентября 2012 17:16

    зашел перекусить вечером с другом, немного еды + бутылка вина = 150$

  • LadySS Neophyte Poster
    офлайн
    LadySS Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #688238

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 октября 2012 15:59

    Я была в Фальконе в период позапрошлой Пасхы (2010 , вроде) Меня поразили высокие цены! Такого я не видела ни в одном ресторане! Типо блюдо, стоящее 800 000 руб!!! Причём кроме нашей пары в ресторане были всего 2 пары ещё)) ну да - это место не для всех! Конечно, интерьер красивый. Еда ничего так)

  • Blonda97 Neophyte Poster
    офлайн
    Blonda97 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #689853

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 октября 2012 18:49

    Заведение отличное! Цены конечно для среднего звена -атомные, но этот же ресторан рситан на другую публику. Обслуживание просто замечательное!По кухне у меня тоже нареканий никаких нет, а вот десерты меня ОЧЕНЬ впечатлили! Если б з\п была по больше у нас в РБ, то с подругами ходили б только туда. Лучше пока у нас нет!

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 18 октября 2012 21:24

    Blonda97, 97 это год рождения?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9371
    # 19 октября 2012 01:06
    Blonda97:

    Если б з\п была по больше у нас в РБ, то с подругами ходили б только туда

    А разве эта самая "з/п в РБ" устанавливается высочайшим цыганским повелением одинаковой для всех граждан РБ? Что мешает честно сказать "если бы я зарабатывала побольше..."?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • moscow.shark Junior Member
    офлайн
    moscow.shark Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #607687

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 19 октября 2012 13:08
    Одиссей:

    Возьмите меня к себе работать

    если решу открывать бизнес в РБ, буду иметь в виду ))

  • сhristian Member
    офлайн
    сhristian Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #226933

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 27 марта 2014 21:49 Редактировалось сhristian, 2 раз(а).
    kobrinec:

    4. продукты, из которых готовят блюда в ресторане, мы собираем по всему миру, от Канады до Австралии. Это просто Титанический труд, учитывая наше законодательство и прочие моменты.

    Позвольте Вам не поверить или Можете доказать???
    Особенно интересуют доказательства новозеландского ягненка и мраморная говядина. Докажите?? что ягненок из Новой Зеландии а мясо из Японии?? И обязательно докажите что именно Вы (Ваш ресторан) это нашел, купил и привез титаническим трудом.
    И перед заказом блюда сможете предъявить хотя бы похожее на это?? и желательно не перемороженное и не из Азбуки вкуса в Москве. Да и по поводу законодательства... Докажите законность всего привезенного!! Если Вы сами (ваш ресторан) поехали в Японию и привезли в Минск то у Вас этих документов НЕТ!!!)) Ибо законным путем цены были бы чутка больше на пару тройку нулей. И если от Вашей заявленной цены (а эта цена с гарниром) убрать высшую наценочную категорию которую Ваш ресторан может себе позволить... то цена получается копееешная. И где тут билет Минск-Токио-Минск*??? ХОТЯ БЫ!!!!
    А почему нет?? все же 90 грамм и почти за миллион. 15 грамм икры черной , самоого дорого сорта в мире между причем!!!! предвидя Вашу ярость хочу пояснить. Я не был в Вашем ресторане и не пробовал блюда приготовленные поваром со * Мишлена . Ничего не имею против ни Вас, ни повара, ни ресторана, ни японской говядины , ни тем более Азбуки вкуса и им подобных контор. Я не пытаюсь доказать что мясо не из Японии а ягненок не из Зеландии. Меня просто бесят высказывания про

    продукты, из которых готовят блюда в ресторане, мы собираем по всему миру, от Канады до Австралии. Это просто Титанический труд, учитывая наше законодательство и прочие моменты.

    kobrinec:

    Всем, кто пишет в негативном ключе о качестве еды, предлагаемой в Фальконе:
    мой номер телефона +375298000525, звоните! Я оплачу счет за Ваш ужин, если Вам удастся доказать мне свою негативную точку зрения.

    Я уже доказал. высказыванием выше. Кстати могу продолжить доказывать если надо )

    kobrinec:

    когда Сара Конор, впечатленная качеством и вкусом приготовленного, просит сама оплатить счет (как правило, за звезд платит тот, кто их привозит)

    Пиар)))

    kobrinec:

    генеральный менеджер международной сети отелей пищит от удовольствия

    уточните пожалуйста какой сети.. спасибо