• Zhenyacom MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhenyacom Member Автор темы

    363

    12 лет на сайте
    пользователь #478759

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 3 января 2014 17:43

    Хочу купить для планшета Huawei MediaPad, интересует есть ли у ПЗУ переходник под него, т.к. планшет заряжается не от USB, а через отделиный вход.

  • Yoobaobel Neophyte Poster
    офлайн
    Yoobaobel Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1228050

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 1 июня 2014 12:43

    Хочу купить для планшета Huawei MediaPad, интересует есть ли у ПЗУ переходник под него, т.к. планшет заряжается не от USB, а через отдельный вход.

    Здравствуйте , вы могли бы уточнить конкретную модель планшета? Предварительно можно сказать что устройством можно пользоваться с помощью оригинального провода идущего в комплекте с вашим планшетом. Для более полноценного и быстрого заряда планшета , в силу большей ёмкости батареи относительно смартфонов, мы рекомендуем модель Yoobao YB-6014 pro, её преимущество относительно Yoobao YB-6014 заключается в повышенной силе тока до 2А, в тоже время специальная микросхема автоматически переключает по необходимости силу тока на 1А.

  • korsaka Neophyte Poster
    офлайн
    korsaka Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #561470

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 июня 2014 03:15

    Уважаемый darth_vader!
    Вы неправильно посчитали ёмкость!
    сразу видно что плохо учились в школе, курс физики 8 класс
    10400mAh это тоже самое что и 10.4А/ч (Ампер в час)
    в параметрах указано что максимальный ток который может выдать это 1А
    Как Вы сказали "емкость батареи составляет 1800 мАh" в ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ этого должно хватить на 5 полных зарядок и одну на 70% (эти условия подразумевают то что ток ничто кроме аккумулятора кушать не будет)
    Цифры 5 полных зарядок (0.7 оставим на то что телефон скушает во время зарядки) можно получить следующим образом: выключить телефон и поставить на зарядку. Во включенном состоянии телефоны не хило батарейку кушают.
    И вообще за такие то деньги 3 полные зарядки тоже неплохо!
    Если что то не понятно спрашивайте в личку.
    P.S. Сам я пользуюсь дешёвым китайским аналогом 5600mAh акум в телефоне 1460mAh и мне хватает этого по выше указанной схеме на 3 полных и одну на 50% зарядок. Во включенном режиме иногда и на вторую зарядку не хватает....

  • Yoobaobel Neophyte Poster
    офлайн
    Yoobaobel Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1228050

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 7 августа 2014 16:44 Редактировалось Yoobaobel, 1 раз.