Ответить
  • apastroff MemberАвтор темы
    офлайн
    apastroff Member Автор темы

    485

    16 лет на сайте
    пользователь #94304

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 3 января 2008 12:37

    Хочется уделить особое внимание этому месту.

    Это место в котором особая атмосфера когда ты приходишь туда в первые ты понимаешь что это лучшее место в Минске!

    Официанты и бармены полны позитива с ними хочется общаться и кажется что они твои старые друзья... Не может не радовать большое количество коктелей и прочего хорошего дорогого спиртного... Из безалко чай кофе соки коктели. Кормят вкусно. [censored by Ginger - вы бы уж постеснялись бы такую прямую рекламу размещать]

  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 3 января 2008 17:14

    Новый год там удался!

    Полностью присоединяюсь к мнению предыдущего оратора

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 3 января 2008 17:18

    Американское бистро... еда не сильно понравилась... а коктейли, коктейли много где делают... по поводу обслуживания с вами придётся согласиться: довольно неплохое и все с улыбками на лицах...

  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 3 января 2008 20:22

    американское бистро )) ну может гдето на процентов 10 да, однако их бургеры мало того что сделаны из натуральных и качественных продуктов так ещё и очень вкусны, про нью йоркский стейк выборочной прожарки и феттучини альфрэдо я вообще молчу. Выбор салатов также очень хорош.

    Насчёт коктелей - их там гораздо больше чем предлагают в других кафе (кроме развечто chill out), так ещё и бармены могут соорудить любой коктейль даже если его и близко в меню невидали (голубая маргарита, или бандитас), работают преффесианольно. Чем ещё выгодно отличаеться фрайдис от своих коллег так это тем что там будучи не редким гостем запомнишь всех по имени и при входе с тобой также по имени будут здороваться, что не менее приятно.

  • apastroff MemberАвтор темы
    офлайн
    apastroff Member Автор темы

    485

    16 лет на сайте
    пользователь #94304

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 4 января 2008 16:16

    Если фрайдис американское бистро, тогда патио итальянское?.. Это глупо и нелогично..

    Еще один большой плюс фрайдиса, отличие от многих заведений такой ценовой категории там даже не пахнет пафосом...

  • younot Senior Member
    офлайн
    younot Senior Member

    1570

    16 лет на сайте
    пользователь #110517

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 4 января 2008 20:11

    Фрайдис - да, безвкусная обжорка. Вот когда на его месте был Испанский куток было там неплохо временами.

    Зато теперь у нас будет развлечение, мы устроим над вами суд!
  • n1kitos Apple Team
    офлайн
    n1kitos Apple Team

    4357

    19 лет на сайте
    пользователь #21181

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 4 января 2008 20:43

    ооо....... такими темпами я скоро оттуда свалю.... попсеет место! конкретно попсеет.

    хотя это и так уже клуб по интересам) особенно на баре)

    как пожрать там не знаю.... но вот налыганица получается всегда..... бандитас, унесенные ветром, слезы змеи.

    после НГ там не был.... сил нет :)

    p.s. опопсеет скоро место... да и так уже воротит от "изюмных" мальчикав)

  • nonamer Senior Member
    офлайн
    nonamer Senior Member

    4409

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4409
    # 4 января 2008 22:07

    n1kitos, Паштет_, [censored by Ginger]

    про заведение - обычный не затасканный фастфуд от РосИнтер с тематическим меню. На стенах для удивления публики - американская поп-символика (сейчас ВЕЗДЕ лепят такое, для примера рокхауз, экс-юла и сортир в Талаке)

    Всех благ!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 4 января 2008 22:42

    [censored by Ginger]

    Тем более ты знаешь хотябы одного парня который красит ногти, разговаривает и ходит как баба, в кармане у него розовый разер или какойнибудь женский самсунг, на голове кепка луи воиттон и пиво он пьёт через трубочку и ещё и в очко не долбиться? Очень и очень сомневаюсь, а кадров таких там компаниями лётает.

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 5 января 2008 13:07

    Не знаю как для вас, но лично для меня Фрайдис, это что-то науровне Макдональдса, с тем отличием что тут есть алкоголь и тебя обслуживают. ИМХО! :spy:

  • 7142 Senior Member
    офлайн
    7142 Senior Member

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 7 января 2008 14:34
    apastroff:

    Если фрайдис американское бистро, тогда патио итальянское?.. Это глупо и нелогично..

    Еще один большой плюс фрайдиса, отличие от многих заведений такой ценовой категории там даже не пахнет пафосом...

    Пафосом пахнет от тех кто, кто сам это слово юзает. А от ваших постов еще пахнет неуклюжей рекламой.

    В патио я был - ну там обычный итальяснский ресторан, где толпы людей и т.п. - и я бы сказал что это и есть почти бистро - мне там быстро захотелось доесть и сразу свалить:)

    В фрайдис ни разу не был минском, т.к. был в киевском. А т.к. владельцы одинаковые - могу предположить что и сходство достаточно большое есть.

    Ну и сам по себе не люблю американскую еду, т.к. считаю ее вредной.

    А по поводу обслуживания могу предположить что оно там на уровне планет и кутков - а значит неплохое.

    Public service is my motto
  • Pro-polis Senior Member
    офлайн
    Pro-polis Senior Member

    4173

    17 лет на сайте
    пользователь #62334

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 7 января 2008 21:44

    Мне нравится их формат обслуживания и атмосфера (вообще, это общепринятая концепция для всех ресторанов Фрайдис по всему миру) - наряды и поведение официантов, например :super: Когда они жонглируют меню, подсаживаются за столик и рассказывают анекдоты, или просто за жизнь болтают :)

    В Минске они пока учаться и обкатывают схему, но в целом - неплохо... В Москве на Ленинском уютнее :P

    Life is easy!
  • Sz Senior Member
    офлайн
    Sz Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #6426

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 7 января 2008 23:04

    Z-CV, так это же и есть аналог макдака, только для adults )) с пивом и сигаретами. я когда знакомому, который жил в америке, предложил туда зайти, он от меня открещивался, как от дьявола. сам там недавно был там. впечатления самые ужасные. сигареты несли полчаса, пиво - 40 минут. и это с учетом того, что половина столов были пустыми. поведение официантки очень странное тоже, какая-то тупая недоброжелательность за натянутой улыбкой.

    Гервяты.
  • Geba Senior Member
    офлайн
    Geba Senior Member

    3397

    16 лет на сайте
    пользователь #105265

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 8 января 2008 05:16

    Sz +1, Место, как место, в общем ничего особенного. Кормят конечно вкусно, но туда наврядли кто-нибуть покушать на регуляре ходит...

  • apastroff MemberАвтор темы
    офлайн
    apastroff Member Автор темы

    485

    16 лет на сайте
    пользователь #94304

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 8 января 2008 15:47

    Не знаю в московском фрайдисе не был но видел фотки откровенно говоря не впечатлило...

    В дублине классный фрайдис с дискошаром и официантами в костюмах элвиса)

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7677

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7677
    # 8 января 2008 16:44

    Да пока у нас даже готовят кошмарно ... а жаль - в Киеве - это просто пять!

    Баляць маи крылля!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 8 января 2008 20:25

    Вы правы насчёт того что есть туда постоянно ходит мало кто, а вот выпить, повеселиться, кальмарчиков в панировке под пиво это отличный выбор. Места для шумных кампаний всегда хватает.

  • younot Senior Member
    офлайн
    younot Senior Member

    1570

    16 лет на сайте
    пользователь #110517

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 8 января 2008 23:06

    Кальмарчиков под пиво употреблять ходят в пивные места а не там где химическое пиво разливают задорого. :D

    Зато теперь у нас будет развлечение, мы устроим над вами суд!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 8 января 2008 23:18

    Откуда такая инфа о химическом пиве? [censored by Ginger] Не понимаю бесконечных доводов о ценах, если мы пришли в тему "Рестораны, Кафе, Клубы" обсуждать дешёвые заведения то предлагаю переименовать её в "Дешёвые забегаловки и Рюмошные"

  • BaHbKa_456220746 Senior Member
    офлайн
    BaHbKa_456220746 Senior Member

    965

    16 лет на сайте
    пользователь #104675

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 9 января 2008 18:05

    неплохое место от РосИнтер, во всяком случае этой компании принадлежат все более ли мение приличные заведение в Минске.

    Кому надо в тихое место, идут примеру в Моко, кому повеселиться - в Фрайдис. Сам туда люблю зайти, нравится интерьерчик и то что там можно курить это не минус, а даже плюс, для некурящих 2ой этаж и об этом всегда прилично говорят на входе администраторы.:)

    т. MTS:855-75-85 |VLC:515-75-83| [img]http://status.icq.com/5/online1.gif[/img] ICQ: 456-220-746 (с) "Usn.by"