Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокамеры

Jvc gz-mg135ez

  • mejka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mejka Junior Member Автор темы

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #114257

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 декабря 2007 22:39

    Кто нибудь пользовался такой камерой?Напишите,пожалуйста,что она из себя представляет.Я в этом вообще не разбираюсь.

  • mejka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mejka Junior Member Автор темы

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #114257

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 12 мая 2008 17:34

    Подскажите,пожалуйста!Когда я скидываю с камеры на комп видео,то не показывает дату и время на экране.Хотя,когда снимаю,то время и дата на экране камеры показывает.Что нужно сделать,что бы время и дата показывались на компьютере,а затем и на записанном диске?Какую функцию нужно установить?Заранее благодарна за помощь.Только отзовитесь,пожалуйста,кто-нибудь.

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 12 мая 2008 22:31
    mejka:

    Подскажите,пожалуйста!Когда я скидываю с камеры на комп видео,то не показывает дату и время на экране.Хотя,когда снимаю,то время и дата на экране камеры показывает.Что нужно сделать,что бы время и дата показывались на компьютере,а затем и на записанном диске?Какую функцию нужно установить?Заранее благодарна за помощь.Только отзовитесь,пожалуйста,кто-нибудь.

    На сколько я помню там понятное меню, и все очень быстро находится, нету счас под руками что б точно посмотреть.

  • mejka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mejka Junior Member Автор темы

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #114257

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 13 мая 2008 13:25

    На сколько я помню там понятное меню, и все очень быстро находится, нету счас под руками что б точно посмотреть. Да,меню простое.Но никак не появляется число и время на компе,хотя во время съемки постоянно светится на экране.

  • mejka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mejka Junior Member Автор темы

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #114257

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 13 мая 2008 13:39
    Bend:

    mejka (цитата): Подскажите,пожалуйста!Когда я скидываю с камеры на комп видео,то не показывает дату и время на экране.Хотя,когда снимаю,то время и дата на экране камеры показывает.Что нужно сделать,что бы время и дата показывались на компьютере,а затем и на записанном диске?Какую функцию нужно установить?Заранее благодарна за помощь.Только отзовитесь,пожалуйста,кто-нибудь.

    На сколько я помню там понятное меню, и все очень быстро находится, нету счас под руками что б точно посмотреть.

    Да,меню простое.Но никак не появляется число и время на компе,хотя во время съемки постоянно светится на экране.Не представляю,что можно сделать.:(

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 13 мая 2008 23:01
    mejka:

    Bend:

    mejka (цитата): Подскажите,пожалуйста!Когда я скидываю с камеры на комп видео,то не показывает дату и время на экране.Хотя,когда снимаю,то время и дата на экране камеры показывает.Что нужно сделать,что бы время и дата показывались на компьютере,а затем и на записанном диске?Какую функцию нужно установить?Заранее благодарна за помощь.Только отзовитесь,пожалуйста,кто-нибудь.

    На сколько я помню там понятное меню, и все очень быстро находится, нету счас под руками что б точно посмотреть.

    Да,меню простое.Но никак не появляется число и время на компе,хотя во время съемки постоянно светится на экране.Не представляю,что можно сделать.:(

    смогу посмотреть недели через две...

  • mejka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mejka Junior Member Автор темы

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #114257

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 мая 2008 23:00 Редактировалось mejka, 1 раз.

    смогу посмотреть недели через две... Посмотрите,пожалуйста,когда получится и напишите.

  • mejka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mejka Junior Member Автор темы

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #114257

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 мая 2008 23:06

    смогу посмотреть недели через две... Как получится посмотреть,напишите,пожалуйста.

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 9 июня 2008 20:27
    mejka:

    смогу посмотреть недели через две...

    Как получится посмотреть,напишите,пожалуйста. посмотрел, да не впечатывает, единственное что можно явно впечатать через софт который в комплекте.

  • kolesoff Neophyte Poster
    офлайн
    kolesoff Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #142282

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 сентября 2008 19:11

    А вот вообще не могу её к компу подключить

    комп не видит её.......................................подскажите плиз

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 17 сентября 2008 17:53
    kolesoff:

    А вот вообще не могу её к компу подключить

    комп не видит её.......................................подскажите плиз

    А как вы ее подключаете?